Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама

















Сейчас с нами
561 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9635

melby, Tomasov, Shadyboy, SolEvgen, varika, eddi, MONMOON, denis76, garry82, aleks-70, VladRum, korki66, asem, далее...
Новые участники
Taxfree 16/07/2018
НатальяС. 16/07/2018
Gun 15/07/2018
Tataratar 14/07/2018
robinsenny 14/07/2018
Eduardo 13/07/2018
TaissiaM 13/07/2018
Siluan95 12/07/2018
DenissT 12/07/2018
BONOBO-69 11/07/2018
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Нарва : Видео: Мать ученика нарвской школы: после экскурсии детей возили голосовать за директора
Автор: calipso в 13/10/2017 07:10:00 (5573 прочтений)


Учащихся Нарвской школы для взрослых после экскурсии на водоканал возили голосовать за директора школы. Об этом заявила мать одного из учеников.

Далее...



В интервью женщина рассказывает о телефонном звонке ребенка из экскурсионного автобуса и последовавших за этим событиях.

"Нас сейчас везут в Narva Vesi на автобусе, а затем развозят на машине на выборы. Их делили на подгруппы и по три-четыре человека. Кто-то, например, живет в районе 11-й школы, и принадлежат тому участку, значит, на этой машине они едут туда. Вот это вот продолжалось по времени в течение дня. Их возили, и голосовали за директора", - сказала женщина.

Также в записи говорится о предвыборной агитации на уроках в течение двух недель и давлении на учащихся со стороны администрации.

По словам директора Нарвской школы для взрослых Елены Каврус, ей ни о чем подобном не известно. "Такую информацию я не имею. Я ее отрицаю и это невозможно - повлиять на выбор взрослых учеников. В нашей школе учатся взрослые ученики, от семнадцати до пятидесяти лет, и влиять на их выбор мы не можем", - сказала Каврус.

Из Нарвы ранее уже поступали сообщения о целом ряде нарушений на муниципальных выборах 2017 года. Так, экскурсии для гимназистов на Narva Vesi проводил баллотирующийся по списку центристов депутат нарвского горсобрания Алексей Воронов. Руководитель Нарвской больницы Олев Силланд (тоже баллотирующийся от Центристской партии) собирал у подчиненных подписи в свою поддержку, а на одном из избирательных участков в Нарве были замечены люди, у которых на руке или на бумажке был записан номер баллотирующейся от центристов Елены Пахомовой.

Директор Нарвского колледжа Тартуского университета Кристина Каллас назвалу идущую в Нарве предвыборную борьбу нечестной.



0
Seti
 SETI.ee (9)
Страница: 1-20 
Heathaze
Отправлено: 12/10/2017 10:48  Обновлено: 12/10/2017 10:48
Дата регистрации: 05/05/2009
Из:
Сообщений: 7
Ученики в школу с документами ходят?
buuka
Отправлено: 12/10/2017 11:05  Обновлено: 12/10/2017 11:08
Дата регистрации: 23/03/2005
Из: параллельной вселенной
Сообщений: 2
Цитата:
Ученики в школу с документами ходят?

А что не так? Ученики вечерки - взрослые люди. Кто с работы, кто на работу после школы, кто на машине ездит, ещё и с деньгами в школу ходят.
Я с собой документы беру даже когда в магазин за хлебом иду, просто потому, что у меня они всегда в кошельке.

Другой вопрос, сейчас же только предварительное голосование? И вообще много ума не надо, чтобы прямо на участке заявить о нарушении или написать на бюллетени все что душе угодно. Что ж за чудак мамочке звонить будет 😁
sergg
Отправлено: 12/10/2017 11:38  Обновлено: 12/10/2017 11:38
Штрафник
Дата регистрации: 28/04/2007
Из:
Сообщений: -2
Воронов... кружится стая воронов.
Город мой под чёрным их крылом.
Может быть осенних листьев золотом
Манит он всю стаю на прикорм.
Здорово, ну просто очень здорово
В городе, в котором мы живём.

(прошу не считать никакой агитацией и политической деятельностью! просто вырвалось.)
sysana
Отправлено: 12/10/2017 11:51  Обновлено: 12/10/2017 11:51
Дата регистрации: 01/06/2014
Из:
Сообщений: 8
Ясно было сразу, когда разрешили с 16 лет голосовать, с какой целью некомпетентных детей допустили к голосованию.

Я во всю компрометирующую информацию не очень верю.

По-нормальному, надо отменить электронное голосование, раз такие новости, и всем идти ни избирательные участки голосовать.
musikju
Отправлено: 12/10/2017 15:03  Обновлено: 12/10/2017 15:03
Дата регистрации: 25/01/2017
Из:
Сообщений: 4
отстранять сразу таких кандидатов!!!
мухич
Отправлено: 12/10/2017 18:45  Обновлено: 12/10/2017 18:45
Дата регистрации: 13/06/2003
Из:
Сообщений: 27
какие дети ???? так же за воронова после собрания предложили проголосовать у кого с собой ид . карта . ну , а дети , да у них нет никакой полит подготовки вот и тянут . только молчать нельзя .
sergg
Отправлено: 13/10/2017 20:37  Обновлено: 13/10/2017 20:37
Штрафник
Дата регистрации: 28/04/2007
Из:
Сообщений: -2
Электорат центристов всем известен и он активен. Процент депутатов-центристов высок. И они идут к очередной монопольной победе.

Многие нарвитяне против сложившейся пропорции в горсобрании, но не голосуют, предпочитая оставаться "с краю".

Вот что мне сегодня пришло в голову.
Раз я не хочу голосовать за какую-либо партию, за список и тд и тп; система выборов не для человека, а для политикАнов; и прочая, прочая причина, то надо пойти на участок и проголосовать, я бы сказал, за "противовес" центристам.
Судя по опросам нарвитян (газета Нарвский Рабочий №27) таким противовесом центристам является Наша Нарва.
А уж за кого конкретно, за какого кандидата, проголосовать из списка Наша Нарва, для меня, например, проблемой не является.

Что и всех таких как я призываю сделать.

Не сидите на диване! ничего не высидите.
Встаньте и прогуляйтесь в воскресенье на голосование!

попробуем?!
kliopex
Отправлено: 13/10/2017 21:04  Обновлено: 13/10/2017 21:05
Штрафник
Дата регистрации: 13/08/2014
Из:
Сообщений: -4
sergg, своим кросспостингом вы оказываете медвежью услугу этому избирательному союзу, ибо навязывание всегда вызывает отторжение.
geck
Отправлено: 13/10/2017 21:54  Обновлено: 13/10/2017 21:54
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 84
Цитата:
 я бы сказал, за "противовес" центристам.


Судя по комментам интересные у нас выборы намечаются. Мало кто голосует за кого-то, в большинстве случаев голосование будет носить протестный характер. Либо против центристов, ибо они вселенское зло и родоночальники коррупции. Либо против " нашей Нарвы", потому что это совсем не наша Нарва, а "их",чуждая нам по духу, мировозрению, менталитету. Увы...
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо