Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
222 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9797

Estonec, Vladgor, Взгляд, далее...
Новые участники
tan21 19/07/2018

m0zeratus
19/07/2018
GalinaP 19/07/2018
dmitri59 19/07/2018
Dinja v 50 18/07/2018
vif777 18/07/2018
FiXi 18/07/2018
idanieljan 18/07/2018
Jelena33 17/07/2018
Villy 17/07/2018
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Общество : В Эстонии мужчину посадили в тюрьму за преднамеренное заражение женщин ВИЧ
Автор: MONMOON в 14/10/2017 07:20:00 (1755 прочтений)


Харьюский уездный суд признал 34-летнего Антона виновным в причинении тяжкого вреда здоровью женщинам, с которыми он занимался сексом, зная, что сам инфицирован ВИЧ. Он заразил двух женщин.

Далее...



Суд приговорил его к двум годам и восьми месяцам тюрьмы, к этому добавился назначенный за прошлое преступление, частично неотбытый срок. Таким образом, всего ему предстоит провести в тюрьме три года и шесть месяцев, начало срока отсчитывается от 23 ноября 2016 года, когда полиция задержала Антона.




Суд счел доказанным то, что Антон знал о своем заражении ВИЧ, не лечился в соответствии с предусмотренным планом, не принимал лекарства, не проходил регулярный врачебный осмотр и поэтому обладал особенно высокой контагиозностью. Кроме того, он занимался незащищенным сексом с шестью разными партнерами, не проинформировав их о своей инфицированности.

У двух из шести женщин позже диагностировали ВИЧ, который, по оценке эксперта, является устойчивым, продолжительным и опасным для жизни расстройством здоровья.



0
Seti
 SETI.ee (9)
Страница: 1-20 
Roman4eg
Отправлено: 14/10/2017 19:45  Обновлено: 14/10/2017 19:45
Дата регистрации: 19/02/2011
Из:
Сообщений: 29
заражалку только забыли отрезать. хотя отрезания головы за 2 полуубийства тоже было бы хорошей идеей.
lady-fors
Отправлено: 14/10/2017 20:25  Обновлено: 14/10/2017 20:25
Дата регистрации: 28/04/2008
Из: Эстония
Сообщений: 25
Ах, бедные женщины....
Надо вести порядочный образ жизни, а не ложиться с первым встречным в кровать!
Увы... Но совсем не жаль....
Roman4eg
Отправлено: 14/10/2017 20:59  Обновлено: 14/10/2017 20:59
Дата регистрации: 19/02/2011
Из:
Сообщений: 29
Эээ тут про образ жизни женщин ничего не сказано. Может они встречались по несколько месяцев. Они могли использовать и горм средства. Раскрою секрет, что это нормально заниматься сексом без защиты с постоянным партнером. Думаю, ваш коммент это признак недоразвитости ума и низкого социального статуса.
Андропов
Отправлено: 14/10/2017 22:35  Обновлено: 14/10/2017 22:35
Дата регистрации: 12/01/2008
Из:
Сообщений: 164
женщины с пониженной социальной ответственностью. а онис ним чтоли не занимались сэксом? всех посадить
lady-fors
Отправлено: 15/10/2017 00:39  Обновлено: 15/10/2017 00:43
Дата регистрации: 28/04/2008
Из: Эстония
Сообщений: 25
Для Roman4eg...

Мой милый друг, с хорошо развитым умом и высоким социальным статусом!
Судя по Вашему комментарию, данную статью Вы читаете впервые! Подобная статья публикавалась несколько месяцев назад на Дельфи, и в ней во всех красках рассказывалось, как данный мужчина знакомился в барах с женщинами, весело проводил время, а после предлагал им продолжить вечер на едине! И Вы знаете, нашлись такие порядочные женщины, которые ну просто не могли отказать этому мачо! Ну, а дальше Вы знаете! Был суд и мужчину приговорили к данному сроку!
Поэтому Ваша фраза : - " может..... " - нет, не может!!!
Делайте выводы, мой милый друг!:)
n1mfetka
Отправлено: 15/10/2017 09:49  Обновлено: 15/10/2017 20:59
Дата регистрации: 01/07/2011
Из:
Сообщений: 28
в статье не говорится о длительности отношений. Lady-fors, мы, конечно, не сомневаемся, что вы образец порядочности и целомудрия, но, к сожалению, большинство людей частенько в порыве страсти забывают о здоровье.
sv68
Отправлено: 15/10/2017 20:10  Обновлено: 15/10/2017 20:10
Дата регистрации: 15/08/2007
Из: narva-kosmos-tranzit
Сообщений: 7
Знаете,я с вами согласен!!и нельзя так грубо с женщиной?!!
buuka
Отправлено: 15/10/2017 21:20  Обновлено: 15/10/2017 21:20
Дата регистрации: 23/03/2005
Из: параллельной вселенной
Сообщений: 42
Мда, может ему ещё орден дать за выявление "прогнивших слоев общества"? Надеюсь у комментаторов выше все справки собраны
lady-fors
Отправлено: 16/10/2017 00:59  Обновлено: 16/10/2017 00:59
Дата регистрации: 28/04/2008
Из: Эстония
Сообщений: 25
Хех, вот именно этот "порыв страсти" привел к заражению ВИЧ!
Делаем выводы!:)
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо