Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
462 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Живите! Живите не смотря ни на что!
Автор: calipso в 19/10/2017 07:00:00 (1151 прочтений)


Живите... Живите вдыхая и выдыхая. Живите каждой клеткой своего тела, живите ...

Живите не смотря ни на что! Живите, пока есть время жить.

Далее...



Прямо сейчас, читая эти слова, начинайте ощущать и осознавать ценность того, что вы видите, слышите и чувствуете.

Однажды, зимним вечером, я шла мимо умерших, шла мимо тех, кто глубоко под землей. Я шла и плакала, меня тошнило от этих слез, они душили и обжигали все тело изнутри. Я плакала, потому, что была отчаянно влюбленна в того, с кем не суждено было быть. Каждое мгновение было долгой пыткой, сердце стучало так сильно, что казалось вот-вот разорвет мою грудь. Казалось, что мысли о несправедливости и моей жалости к самой себе сейчас вот-вот погребут меня под землю. В тот самый миг кульминации всех этих эмоций и чувств, я увидела свечи горящие на могилках и ощутила молчаливые взгляды.

-«Что ты знаешь о муках?» говорили эти немые глаза.
- «Настоящие муки начинаются тогда, когда не успев осознать жизнь, ты теряешь тело, тот инструмент, управляя которым ты можешь осязать... Ощущать ветер на своей коже, смех в своем животе, чувствовать вкусы на своем языке. Любовь и страсть, ту самую, когда ум пьянеет и кружится голова, а тело пылает словно небо во время грозы! Ощущать тепло от прикосновения другого человека. Ощущать боль разочарования, злость и ненависть, ощущать всё! Ощущать. Жить.»

Мы - Богачи от рождения, мы можем переживать все грани! Мы можем и это ценно! Он подарил нам весь спектр своей палитры, дал возможность быть творцами и художниками. Мы можем жить ... Но не живем. Не принимаем, мы боимся осуждения и откладываем на потом свои мечты, свою любовь, свое время. Думаем о том, что скажут другие, такие же бояки. Потому что тот, кто не боится - осуждать не будет ... Тот, кто не боится - влюблен в момент, подаренный ему.
Есть день и ночь. Есть время жить и время со всем простится. Мы приходим одни, ни имея ничего и обладая при этом всем сразу. Мы уходим одни и ничего не берем с собой, лишь не видимые впечатления. Те самые искры каждого дня, послевкусие сбывшихся мечт, улыбки живущих рядом... Послевкусие жизни. Жизнь не длится месяцы и годы. Жизнь происходит только в один момент и этот момент на кончиках ваших пальцев. Сейчас!

Aljona Tuomi

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости