Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
180 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Ребенку нужна ваша помощь! Ищем очевидцев ДТП
Автор: calipso в 28/10/2017 07:10:00 (21247 прочтений)


Вчера мы писали о внедорожнике сбившем в среду девочку, якобы пересекавшей проезжую часть у дома Креенхольми 4 в неположенном для этого месте. Как оказалось не все так однозначно в этой истории.

Далее...



Ребенок сейчас находится в больнице с серьезными травмами, но сильнее всего её ранит несправедливость. Со слов девочки проезжую часть она пересекала по пешеходному переходу, который и находится у дома по улице Креенхольми 4. Перед тем, как начать движение она оценила дорожную обстановку и, как ей показалось внедорожник заметил её и стал притормаживать, девочка начала переходить дорогу. Далее был удар.

Косвенно то, что ребенок пересекал проезжую часть по пешеходному переходу подтверждает и женщина вызвавшая скорую, и сообщившая о происшествии близким девочки. Женщина не видела сам момент столкновения, но подтверждает факт того, что пострадавшая лежала буквально в 1,5 - 2 метрах от перехода, что вполне допустимо после удара внедорожником.

Со слов семьи девочки, водитель очень быстро предоставил "очевидца" происшествия, который оказался его знакомым юристом и который утверждает, что видел, как та пересекала проезжую часть вне пешеходного перехода. От семьи умалчивают данные лица совершившего наезд и создается впечатление, что дело просто пытаются замять.

Мы обращаемся ко всем неравнодушным жителям нашего города, если вы видели сам момент столкновения, проезжали мимо и могли заснять на видеорегистратор или же выглядывали в это время в окно, помочь пострадавшему ребенку доказать свою правоту. Напомним, несчастье произошло в среду, 25 октября примерно в 12:20 на пешеходном переходе возле дома Креенхольми 4.

Всех, кто располагает какой-либо информацией просим позвонить по номеру тел. 5531088 Ирина (бабушка).


Пешеходный переход, где произошел наезд



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости