Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
257 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11029

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Самолет летевший в Турцию экстренно сел в Одессе из-за возможной взрывчатки на борту. Задержан гражданин Литвы
Автор: calipso в 01/11/2017 07:10:00 (1618 прочтений)


Самолет, вылетевший из московского аэропорта Домодедово в Турцию, совершил экстренную посадку в Одессе из-за обнаружения бесхозной сумки на борту и подозрительного поведения одного из пасажиров, сообщил во вторник советник главы Нацполиции Украины в Одесской области Руслан Форостяк.

Далее...



По информации правоохранителей, во время полета один из пассажиров пожаловался на плохое самочувствие, после чего заперся в туалетной кабине на продолжительное время.

"Экипаж, учитывая подозрительные действия пассажира, провел детальный осмотр туалетной кабины и обнаружил в помещении скрытую подозрительную сумку", — говорится в сообщении Форостяка в Facebook.
Находка вынудила экипаж совершить экстренную посадку в международном аэропорту в Одессе. Самолет приземлился удачно, отметил советник главы Нацполиции.

По его словам, кинологи Госпогранслужбы Украины обследовали самолет.

Позднее Форостяк заявил, что полиция не нашла ничего подозрительного в сумке, спрятанной на борту. Он добавил, что с гражданином Литвы, который странно себя вел, беседуют сотрудники Службы безопасности Украины.

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости