Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
309 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Пассажирам сломавшегося Ecolines пришлось тратить бешеные деньги на такси: фирма компенсировать отказывается
Автор: calipso в 12/11/2017 07:20:00 (5466 прочтений)


3 сентября Пирет отправилась на автобусе Ecolines из Эстонии в Рижский аэропорт, где должна была пересесть на самолет, но пьяный пассажир автобуса раскурочил люк багажника и его было невозможно закрыть.

Далее...



”Водители, конечно, пытались починить, но не вышло. В определенный момент ситуация стала критичной, так как я и еще три пассажира должны были успеть на самолет в Рижском аэропорту”, — рассказала женщина.

У пассажиров не было никакой информации, а через час Пирет посоветовали обратиться в кассу Ecolines, но и там она помощи не получила. Менеджер по обслуживанию клиентов попыталась поговорить с водителями и вызвать такси, но это не удалось. В отчаянии пассажиры сами заказали такси и выложили за поездку до Риги 330 евро. Позже выяснилось, что остальные пассажиры были посажены на автобус, отправляющийся в 8 часов, так что на нем Пирет в аэропорт не успела бы.

По словам руководителя Ecolines Элис Ковалева, в этой ситуации важно понимать, что рейс не состоялся не по вине перевозчика. ”В данном случае перевозчик является таким же потерпевшим, как пассажиры, и сделал все, что от него зависело, чтобы пассажиры добрались до места назначения. За любые пересадки на третьи транспортные средства отвечает сам пассажир. Перевозчик не нарушил ни одного правила или условия”, — сказал он. По его словам, фирма была обязана предоставить пассажирам замещающий автобус, что и было сделано.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости