Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
384 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

anv, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Напавший в Нарве на двух женщин 27-летний мужчина взят под стражу
Автор: calipso в 09/11/2017 07:30:00 (2554 прочтений)


В конце прошлой недели по решению Вируского уездного суда 27-летнего мужчину, напавшего из хулиганских побуждений на двух женщин в Нарве, взяли под стражу.

Далее...



Об этом в четверг, 9 ноября, сообщила пресс-служба Вируской окружной прокуратуры.

Согласно подозрению, 27 октября в 13:15 в Нарве возле детского сада, расположенного на улице Пимеайя, 27-летний мужчина избил двух незнакомых ему женщин, 54 и 60 лет.

По словам помощника прокурора Вируской окружной прокуратуры Марины Загорец, подозреваемый неоднократно наказывался в уголовном порядке.

В последний раз за неоднократное применение физического насилия в рамках упрощенного производства суд приговорил его к восьми месяцам тюремного заключения.

"Несмотря на то, что мужчина освободился из тюрьмы только 14 сентября этого года, он снова продолжает совершать новые преступления, именно поэтому прокуратура ходатайствовала о его аресте, потому что он опасен для окружающих и должен быть изолирован от общества", - добавила Загорец.

Ведущий следователь Нарвского отделения полиции Татьяна Пресс сообщила, что работа по установлению личности и задержанию преступника началась незамедлительно.

"Учитывая дерзость, опасность и близость к детскому учреждению совершенного преступления, наша цель была быстро установить личность преступника. Нам так же помогли установленные неподалеку от места происшествия городские видеокамеры", - добавила Пресс.

Подозреваемый мужчина был взят под стражу на время проведения досудебного расследования.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости