Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
263 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Промышлявший кражами в общественном транспорте молодой мужчина арестован
Автор: calipso в 10/11/2017 07:20:00 (1698 прочтений)


В конце октября в Нарве произошел рост случаев воровства из рейсовых автобусов. Полиция задержала 18-летнего молодого человека которому предъявлено подозрение на причастность к этим кражам.

Далее...



По словам помощника прокурора Вируской окружной прокуратуры Павла Гордиевски данный молодой человек ранее уже наказывался в уголовном порядке и новые преступления были совершены во время испытательного срока. «Учитывая, что все кражи были совершены в короткий промежуток времени, можно сделать вывод, что они не были случайными и мы имеем дело с неориентированной на законопослушность личностью, которая к тому же портит впечатление о пребывании в Нарве у гостей нашего города,» добавил прокурор Павел Гордиевски.

В пятницу, 3 ноября с разрешения Вируского Уездного суда молодого человека взяли под стражу на время проведения досудебного расследования.

Ведущий следователь Нарвского отделения полиции Сергей Масленников добавил, что есть основания считать, что подобных краж было больше. «Просим водителей автобусов и автобусных фирм, которые могли стать жертвой кражи, сообщить об этом в полицию по телефону 357 6178 или по адресу электронной почты dmitri.musten@politsei.ee » сказал следователь.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости