Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
309 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Железо : Фантастические очки Анатолия Славика
Автор: Мastak в 14/03/2005 10:27:49 (2138 прочтений)


В Латвии сделано открытие мирового значения, касающееся восприятия человеком визуальной информации с экрана телевизора, кинотеатра, с монитора компьютера и т.п.

В результате многолетних поисков оптимального решения проблемы объемного восприятия виртуальной реальности, Анатолий Славик (род. 21.12.1951 г.)пришел к открытыю, которое состоялось еще 10.02.2001 года. И только сейчас он счел возможным обнародовать суть своего открытия.

Анатолий пришел к выводу, что, при видеосъемке ЛЮБЫМ методом, на ЛЮБОЙ носитель, при воспроизведении ЛЮБЫМ методом на плоском экране ВСЕГДА присутствует объем, который может быть ВОСПРИНЯТ ЧЕЛОВЕКОМ! далее...

Анатолий приоткрыл одну из тайн человеческого мозга, доказав, что способности человека до конца еще не изучены.

Разработаны специальные очки, с помощью которых зритель видит на ПЛОСКОМ экране как бы РЕАЛЬНЫЙ объем тех объектов, которые были отсняты.

Хотелось бы отметить гениальное по простоте и оригинальности решение данной проблемы.

Необходимо отметить и нестандартный взгляд Анатолия на обыденные вещи, который сумел совместить между собой несовместимые казалось бы на первый взгляд факторы.

Анатолий в корне изменил взгляд на окружающую нас реальность и феномен сознания человека, доказав своим открытием, что окружающий мир еще полон загадок и тайн.


ПРИЛОЖЕНИЕ


3 февраля 2005 года проводилось тестирование очков в Торговом центре бытовой техники фирмы "Elcor" (г. Рига, Латвия) - в зале по продаже высококлассных телевизоров.

Тестирование проводилось Президентом Латвийского центра исследований аномальных явлений "UFOlats" Евгением Ю.Сидоровым в присутствии автора изобретения Анатолия Славика.

Результаты тестирования превзошли все ожидания. Следует сразу заметить, что эффект наблюдаемый через очки скорее следует отнести к ОБЪЕМНОМУ ВОСПРИЯТИЮ очень близкому к реальному восприятию реальности, а не к классическому стереоэффекту.
Тестировались динамические и статические изображения на телевизорах различных диагоналей и на разных фильмах. Отмечена чистота, глубина и прозрачность изображения на экране. Рассматривание изображения можно сравнить с разглядыванием окружающей реальности через прозрачное окно. Ощущение реальности просто поразительное.

Отдельно следует отметить ряд фантастических феноменов, которым я был свидетелем, в частности:

-объемность наблюдается при просмотре ЛЮБЫХ фильмов (старых, новых), вплоть до черно-белых фильмов начала 20 века.

-отмечен эффект "объем в объеме", т.е. если на экране телевизора появляется другой экран телевизора, то на втором экране изображение ТАКЖЕ воспринимается в объеме!




Отзывы и предложения присылать на
e-mail: evgeny@ufo.lv

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости