Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
398 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Видео: Самолет AirBaltic с министром транспорта Латвии попал в аварию в Шереметьево
Автор: calipso в 06/12/2017 07:30:00 (1390 прочтений)


В среду днем самолет авиакомпании AirBaltic, в котором на тот момент находился министр транспорта Латвии, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, существенно нарушив работу столичной воздушной гавани Шереметьево. Объявленны массовые задержки рейсов.

Далее...



Сегодня в 15:13 мск самолет авиакомпании Air Baltic при посадке выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Шереметьево. Boeing 737-800 вышел за пределы ВПП на 10 м, судно было технически исправно. В Шереметьево рассказали, что экипаж и пассажиры были высажены с борта, прибывшего из Риги, и доставлены в терминал Е, а багаж перемещен для выдачи. Рейсом BT 428 прибыл министр транспорта Латвии Улдис Аугулис, сообщил его российский коллега Максим Соколов. После инцидента ВПП была закрыта, поэтому аэропорт работал с одной полосой, и когда пострадавший самолет был убран, перешел на работу с двумя ВПП.

Инцидент с самолетом произошел из-за сильного ветра и скользкой полосы, утверждает авиакомпания. Как заявили в пресс-службе аэропорта, причины события будут установлены специальной комиссией.



kommersant.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости