Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
386 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : На шоссе Таллинн-Нарва произошла авария с участием машин полиции и скорой помощи
Автор: MONMOON в 10/12/2017 07:10:00 (3932 прочтений)


В субботу в первой половине дня на 156 километре шоссе Таллинн-Нарва произошла авария с участием нескольких легковых машин и пассажирского автобуса. К счастью, обошлось без серьезно пострадавших.

Далее...



Вот что рассказали очевидцы, в том числе и участники аварии.

"С утра на этом участке конденсат в районе леска образует туман, который ложится на замерзший асфальт. И, несмотря на то, что температура воздуха плюсовая, на дороге образуется слой так называемого ”черного” льда. Он нестабильный, и удержаться на нем невозможно даже на шипах. И только после того, как случилось авария, приехала машина Дорожного департамента и посыпала дорогу солью".

На вопрос, что произошло, один из участников аварии ответил: "Все началось с меня. Сначала я улетел со льда на белом ”пикапе”. Подъехали ребята на ”Вольво”, оказали мне помощь, чтобы я вылез из машины. Подъехала еще одна машина, люди из которой спросили, нужна ли помощь. Потом подъехала машина скорой помощи, медики поинтересовались, не надо ли оказать медицинскую помощь. Потом приехала полиция и ”организовала” все это дело. Ее понесло по этому льду, она ударилась в зеленую машину, потом ударилась в автобус, потом ударилась в ”Вольво”, а та — в скорую".

Один из очевидцев: "У нас в Эстонии, когда около нуля температура, постоянно образуется в утреннее и вечернее время ”черный” лед. А посыпание дорог солью почему-то происходит после аварий. Та же самая история была и в прошлом году, когда при аварии погиб водитель, а Дорожный департамент начал посыпать дорогу сразу после аварии".

Как сообщает rus.err.ee, в больницу для проверки здоровья отвезли 55-летнего мужчину и 48-летнюю женщину, которые в момент аварии были рядом с фургоном, а также 23-летнего полицейского, который находился на пассажирском сиденье. Первую помощь в больнице оказали и 38-летнему работнику бригады медиков скорой помощи, находившемуся на обочине в момент ДТП.

Обстоятельств ДТП выяснят в рамках делопроизводства о проступке.

















0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости