Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
414 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Ваша самая привлекательная черта характера по Знаку Зодиака
Автор: MONMOON в 18/12/2017 07:00:00 (2840 прочтений)


По Знаку Зодиака можно узнать характер, привычки и жизненные принципы человека. С помощью гороскопа вы поймете, что больше всего привлекает людей в вас и в общении с вами. По зодиакальному созвездию, к которому принадлежит человек, можно полностью узнать о его слабостях, ценностях и даже привычках.

Далее...



У каждого из нас существуют такие черты характера, которые могут привлекать или, наоборот, отталкивать окружающих, и даже наш внутренний мир не обходится без влияния Вселенной.

Овен

Представители этого Знака Зодиака являются очень веселыми и неугомонными людьми. Они не любят сидеть на месте, вся их жизнь состоит из постоянных действий. Овны на все смотрят с энтузиазмом и ко всему происходящему вокруг них проявляют интерес. Даже в старости они остаются беззаботными детьми. Постоянный восторг и радость даже от самых простых вещей — именно это привлекает окружающих.

Телец

Еще с детства Тельцы являются очень нежными и чувствительными. Они не любят конфликты и напряжение вокруг себя и сами всегда пытаются способствовать созданию благоприятной атмосферы. Им нравится любить и заботиться о ком-то. Самое главное для этого Знака Зодиака — чтобы люди чувствовали их доброту и теплое отношение. Это всегда притягивает окружающих и вызывает в них желание подарить Тельцам хотя бы частицу своей любви.

Близнецы

Представители этого Знака являются очень открытыми и откровенными людьми. Они не любят, когда про них говорят что-то за глаза, и сами не являются сплетниками. Порой они готовы кричать о своих чувствах и никогда не боятся этого. Порой их открытость может обидеть человека, но чаще всего люди ценят и уважают Близнецов именно за это качество. Перед тем, как сказать что-то, всегда хорошо обдумывайте свою мысль, и тогда окружающие будут ценить вас еще больше.

Рак

Раки обожают находиться в кругу близких людей. Они предпочитают дарить любовь только семье и близким друзьям. Порой многие считают их слишком замкнутыми, но на самом деле Раки просто скромные и не любят открыто выражать свои мысли и чувства. Их верность и преданность привлекает людей, и многие даже желают подружиться именно с таким человеком.

Лев

Для представителей этого Знака Зодиака характерна сила и уверенность во всем. Еще с ранних лет они желают находиться в статусе победителя, поэтому даже будучи детьми выбирают соревновательные игры. Львов всегда переполняет сила и позитивная энергия. Именно за это другие ценят и уважают их. Конечно, многих может смущать излишняя самоуверенность этого Знака. Однако порой близких людей это не только не отталкивает, а наоборот, даже вызывает уважение.

Дева

У представителей этого Знака Зодиака всегда преобладает родительский инстинкт. Они хотят уделить внимание и проявить заботу по отношению к каждому близкому. Они всегда придут к вам на помощь и станут хорошими слушателями, если вам необходима поддержка. Большинству людей общение с ними приносит удовольствие именно из-за того, что Девы не любят говорить о пустом и любому разговору всегда пытаются придать смысл. Знайте, что люди любят вас за ваше отношение к ним и доброту, порой чрезмерную.

Весы

Для этого Знака Зодиака характерна искренность и теплое отношение к другим людям. Весы умеют по достоинству оценить хорошие поступки человека, а порой могут дать и ценный совет. Также они являются очень коммуникабельными людьми с развитым интеллектом. В таких людях особенно ценят их ум, а самое главное — общительность. Они никогда не станут завидовать другим, а наоборот, будут всегда готовы поддержать и подбодрить вас.

Скорпион

Представители этого Знака Зодиака являются сильными личностями. Они готовы защитить слабого и прийти к справедливому решению в сложной ситуации. Скорпионы всегда могут встать на сторону своих близких, даже если они неправы, а становиться врагом этого Знака и вовсе нежелательно. Люди ценят вас за то, что вы являетесь для них крепкой опорой и поддержкой во всем, а ваша защита по силе сравнима с самым сильным оберегом.

Стрельцы

Каждый из нас в детстве любил мечтать и представлять, что наши фантазии могут воплотиться в жизнь. Если с возрастом большинство людей способны спуститься на землю и смириться с тяжелыми жизненными законами, то Стрельцы навсегда остаются мечтателями. Обладая богатым воображением, они способны добавить красок даже серьезному разговору. Некоторые окружающие могут сказать, что все это ребячество, но ваши близкие очень любят и ценят ребенка внутри вас.

Козерог

Человек, рожденный под этим Знаком, всегда является очень доброжелательным. Козероги не выносят предательства и сплетен со стороны других людей и, как правило, сами не являются плохими друзьями и болтливыми завистниками. Обычно у них очень узкий круг общения, но зато в нем не присутствует лишних людей, а только те, с кем дружба проверена временем и испытаниями.

Водолей

Если вы мечтаете о хорошем и верном друге, который всегда протянет руку и не откажет в помощи, тогда вам точно следует подружиться с Водолеем. Считается, что люди этого Знака Зодиака предпочитают быть свободными от всяких отношений, но для близких они готовы сделать что угодно. Люди ценят в вас вашу силу и мужество, несмотря на то, что внешне вы можете выглядеть очень хрупким человеком.

Рыбы

Несмотря на то, что этот Знак Зодиака является слишком чувствительным и чрезмерно обидчивым, это не отталкивает от него окружающих, а скорее наоборот, вызывает желание защитить и позаботится. Однако некоторые представители этого Знака всего лишь пытаются показаться слабыми, а на самом деле внутри них кроется необычайная сила, которая помогает им бороться с трудностями на своем жизненном пути. Именно ваша загадочность и непредсказуемость притягивает людей, особенно тех, кто желает разгадать тайны вашего внутреннего мира.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости