Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
525 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвитян Ивана Новицкого и Антона Праткунаса наградили за успехи в спорте
Автор: calipso в 18/12/2017 07:20:00 (1211 прочтений)


Эстонский спортивный союз Jõud подвел итоги 2017 года, в числе награжденных были два представителя Нарвы - тренер по дзюдо из спортшколы "Энергия" Иван Новицкий и представитель клуба "Мотус", занимающегося популяризацией здорового образа жизни, Антон Праткунас.

Далее...



16 декабря в культурном центре Косе Эстонский спортивный союз Jõud подводил итоги 2017 года. Президент союза Хелир-Валдор Сеэдер наградил лучших представителей спорта.

В номинации лучший детский тренер награду получил наставник по дзюдо спортшколы "Энергия" Иван Новицкий за успехи своих воспитанников не только на республиканском, но и на европейском уровне.

Лучшим региональным спортивным событием назвали "Нарвскую серию забегов 2017", которую проводит спортивный клуб "Мотус". "Нарвская серия забегов" состоит из пяти различных соревнований в Нарве и Нарва-Йыэсуу. Награду принимал главный организатор Антон Праткунас.

Эстонский спортивный союз Jõud объединяет 15 уездных спортивных союзов, занимающихся развитие спорта и здорового образа жизни в регионах.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости