Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
252 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 16 17 18 (19)


Re: Аборт !

Зарегистрирован:
08/03/2006 10:24
Сообщений: 0
Не в сети
SmileKa, самый оптимальный вариант когда всё в пределах нормы

Отправлено: 14/08/2006 17:34


Re: Аборт !

Зарегистрирован:
19/03/2006 16:10
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
SmileKa,как раз таки наоборот, головой думаю,и все совместимо!
а уж тема насчет ранних родов и абортов,так вот не собираюсь жизнь поганить себе,а также будущему ребенку, потому что без образования своего я нечерта не смогу дать ребенку,кроме как любовь и заботу, но материальность тоже должна быть!!!!


так вот моя контрольная точка в этом топике:" ЕСли очень чешится,нужно идти и книжки почитать,может в голове что-нибудь да прибавится!!!!!

Отправлено: 14/08/2006 21:06
_________________
Девиз по жизни:"ИГРАЙ даже,если боишься ПРОИГРАТЬ!"

МЕЧТА:Я ХОЧУ УВИДЕТЬ ЧУДО!


Re: Аборт !

Зарегистрирован:
22/01/2006 11:14
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Как я понимаю,здесь высказывается лишь своё мнение не боле того...поэтому говрорю,как считаю...аборт нужен...особенно тогда,когда ребёнок-"лишнее",как не ужасно бы это звучало,сама понимаю,что такое выбрашенный ребёнок,поэтому и говрю лучше сделать оборт,пока он ничего не чувствует...а вообще,я забеременнела в 17 лет и вот уже который год ни разу не пожалела...я очень слиьно люблю свою дочурку и никогда не смогу о ней пожалеть...она для меня всё...но аборты нельзя запрещать - они необходимы!
ИМХО

Отправлено: 14/08/2006 21:10
_________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез,
А те, кто заслуживают, не застявят тебя плакать.

Габриэль Гарсия Маркес


Re: Аборт !

Зарегистрирован:
01/02/2006 16:23
Сообщений: 0
Не в сети
Аборты у нас делаются до 11 недели,если не по мед. показаниям. Если по показаниям - до 20. А вы видели плод на 11 неделе? А вы знаете сколько девушек и женщин в день в Нарве делают аборт? Вобщем, повод задуматься явно есть.
p.s. на всех этих стадиях развития эмбрион чувствует боль и сердце у него начинает биться тоже в срок, когда аборт ещё возможен.

Отправлено: 15/08/2006 21:04



« 1 ... 16 17 18 (19)