Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
417 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 2 (3) 4 5 6 ... 19 »


Re: Аборт !

Зарегистрирован:
08/01/2004 19:33
Сообщений: 0
Не в сети
Mulder-XAM, тебе еще рано считать что-то на эту тему. Ты сам еще ребенок. Вот вырастешь, тогда и начнешь считать.

Отправлено: 13/08/2005 01:50


Re: Аборт !

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
"барабан" крутят двое, кому в данный момент наплевать на сперму, на резинку, пилюли итд....

Кока,это один и вариантов случая наряду с остальными.
Предупреждение преступление не важно, каким путем все равно лучше чем свершившееся преступление.
Так к сведенью, вдруг, как мужчина ты этого не знаешь. Продолжительность жизни яйцеклетки 12 часов, а продолжительность жизни сперматозоидов 5 суток и так не сложным арифметическим путем мы выясняем, что не считая трех забойных дне, ты не можешь заниматься сексом еще пять с половиной суток. При том, что ты полная дура и тебя бабушка не научила высчитывать день овуляции и твой собственный организм играет против тебя и не дал ни одной подсказки, что день А близок, а твой мужчина сексуальный ненасытный маньяк, даже если все это, мы учтем, неужели так трудно не заниматься классическим сексом в эти 5 с половиной суток, а удовольствие получить как-нибудь иначе, например велосипедной прогулкой по побережью или партией в покер?

Отправлено: 13/08/2005 01:52


Re: Аборт !

Зарегистрирован:
07/03/2005 18:56
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Mulder-XAM пишет:
я считаю что аборт правильное решение, детям которые получились не специально и нежелательно не нужно жить..


Продолжу-это более гуманно,чем жить как в описано в последнем комменте этого топика.

Отправлено: 13/08/2005 01:53
_________________


Чем меньше букв,тем ёмче слово.


Re: Аборт !

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

woodoo пишет:
Mulder-XAM, тебе еще рано считать что-то на эту тему. Ты сам еще ребенок. Вот вырастешь, тогда и начнешь считать.


а вот это не честно!

ты лучше объясни в чём он ошибается.
а аргумент, что он ещё сопляк - это аргумент, когда нет аргументов.

Отправлено: 13/08/2005 01:56


Re: Аборт !

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Значит обсуждать Девушек сделавших это Вы можете, а сами побывать на их месте боитесь?

Да Lestat, осуждать всех вместе делающих это женщин я могу и кричать о том, что они убийцы я могу, но я ни когда не осужу ни одной из них лично.
И побывать на их месте я безумно боюсь, вы правы. Потому, что для меня нет ничего страшнее чем убийство и воровство. сделать это - значит опустится на самое дно, а я боюсь оказаться на дне.
Ну, я призналась вам в этом, что теперь?

Отправлено: 13/08/2005 02:00


Re: Аборт !

Зарегистрирован:
02/02/2005 15:10
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Кока,это один и вариантов случая наряду с остальными.
Предупреждение преступление не важно, каким путем все равно лучше чем свершившееся преступление.
Так к сведенью, вдруг, как мужчина ты этого не знаешь. Продолжительность жизни яйцеклетки 12 часов, а продолжительность жизни сперматозоидов 5 суток и так не сложным арифметическим путем мы выясняем, что не считая трех забойных дне, ты не можешь заниматься сексом еще пять с половиной суток. При том, что ты полная дура и тебя бабушка не научила высчитывать день овуляции и твой собственный организм играет против тебя и не дал ни одной подсказки, что день А близок, а твой мужчина сексуальный ненасытный маньяк, даже если все это, мы учтем, неужели так трудно не заниматься классическим сексом в эти 5 с половиной суток, а удовольствие получить как-нибудь иначе, например велосипедной прогулкой по побережью или партией в покер?.


а что ж ВЫ нам не сказали про безопасные дги. 10 дней до и 10 после.
И потом спрематозоиды умирают при температур +37 градусов.
И при эякуляции сперма забрызгивается, только когда женщина ложиться спать, она(сперма) стекает со стенок, и образует лужецу, и только потом матка открвается и всасывает в себя эту лужицу. ТАк что времени навалом, чтобы предотвратить не желательную беременность.

Отправлено: 13/08/2005 02:00
_________________
Erarre humanum est!


Re: Аборт !

Зарегистрирован:
08/01/2004 19:33
Сообщений: 0
Не в сети
Отправитель: koka
Цитата:
ты лучше объясни в чём он ошибается.
Я и не говорил, что он сопляк.
Я имел в виду то, что он еще недостаточно познал мир, чтобы судить о вещах, которые неподвластны его пониманию.

Я так понимаю: КТО дает, ТОТ и забирает.
Не ты даешь жизнь, не тебе и забирать. И не имеет значения, какие доводы ты приводишь. НЕ ИМЕЕТ.
Пусть почитает "Мастера и Маргариту", там очень хорошо сказано в самом начале: для того, чтобы распоряжаться своей и чужой жизнью, нужно иметь мало-мальский ПЛАН ЖИЗНИ. Нет плана - нет права.

Кстати, koka
Цитата:
а аргумент, что он ещё сопляк - это аргумент, когда нет аргументов.
Есть вещи и понятия, которые открываются человеку только в определенном возрасте. И чтобы не накликать беду ни на себя, ни на своих близких, детей просто заставляют выполнять общепринятые правила: не перебегать дорогу перед машиной, не играть со спичками и лекарствами, не стрелять друг в друга и т.д. Ты же не станешь объяснять 2-летнему ребенку почему нельзя совать пальцы в огонь? Или станешь?
А по-моему, нужно просто жестко запретить.
Так и в этом вопросе.
А когда вырастет, он и сам дойдет до понимания, ПОЧЕМУ нельзя делать то или иное. И своим будущим детям будет запрещать (если перестанет постоянно аборты делать).

ЗЫ: да и в конце-концов решение об аборте все-таки должна принимать женщина, а не мужчина. Грех ложится только на нее

Отправлено: 13/08/2005 02:04


Re: Аборт !

Зарегистрирован:
02/02/2005 15:10
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Да Lestat, осуждать всех вместе делающих это женщин я могу и кричать о том, что они убийцы я могу, но я ни когда не осужу ни одной из них лично.
И побывать на их месте я безумно боюсь, вы правы. Потому, что для меня нет ничего страшнее чем убийство и воровство. сделать это - значит опустится на самое дно, а боюсь оказаться на дне.
Ну, я призналась вам в этом, что теперь?


неужели аборт , это так низко?

Отправлено: 13/08/2005 02:05
_________________
Erarre humanum est!


Re: Аборт !

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
а что ж ВЫ нам не сказали про безопасные дги. 10 дней до и 10 после.

Браво, вы эрудит!
Lestat, перестаньте ерничать, я обязана рассказывать все до хромосомного уровня?

Отправлено: 13/08/2005 02:07


Re: Аборт !

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Lestat
Цитата:
неужели аборт , это так низко?

и очень страшно к тому же и подло. Так же как любое убийство.

Отправлено: 13/08/2005 02:09


Re: Аборт !

Зарегистрирован:
02/02/2005 15:10
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Нет плана - нет права




Цитата:
Я так понимаю: КТО дает, ТОТ и забирает.


ВОт это правильно, Родители сами решают как им поступать.


И потом всё происходит, так как происходит, и по другому быть не может.
Судьба одним словом.

Отправлено: 13/08/2005 02:10
_________________
Erarre humanum est!


Re: Аборт !

Зарегистрирован:
02/02/2005 15:10
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Браво, вы эрудит!

Спасибо мне льстит.

Цитата:
Lestat, перестаньте ерничать, я обязана рассказывать все до хромосомного уровня?



Коль уж начали, так расскажите нам всё, по этой теме.
Пжлст

Отправлено: 13/08/2005 02:14
_________________
Erarre humanum est!


Re: Аборт !

Зарегистрирован:
21/06/2003 19:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Абсолютно классические позиции и аргументы у обоих сторон. Легко можно отстаивать и одну, и другую позицию. Считаю, что в итоге решение должна принять конкретная женщина, перед которой встала эта дилемма. Женщина сама должна оценить и перспективы собственной жизни после принятого решения, и перспективы вероятого ребенка. Не может быть односложного общего решения для вопроса в целом, для любой и каждой ситуации в любой и каждой конкретной окружающей социальной среде. Считаю, что право на аборт у женщины есть, и я не в праве дать негативную оценку ВСЕМ "мамам", сделавшим такой выбор.

Отправлено: 13/08/2005 02:15


Re: Аборт !

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Anfisa

Цитата:
Так к сведенью, вдруг, как мужчина ты этого не знаешь. Продолжительность жизни яйцеклетки 12 часов, а продолжительность жизни сперматозоидов 5 суток


в седьмом классе это знал.....

а вообще я не про это говорю.
получили удовольствие, но не дали выжить. НИ -КО-МУ!

лотерея там или олимпиада.....какая разница?

миллион потенциальных людей - в помойку.....

да и Пек с Малдером не фигню говорят....

Отправлено: 13/08/2005 02:15


Re: Аборт !

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
ВОт это правильно, Родители сами решают как им поступать.

Боюсь ты до конца так и не понял смысл этих слов не родители имелись в виду.
Цитата:
И потом всё происходит, так как происходит, и по другому быть не может.

Судьба всегда дает человеку выбор, в какую сторону свернуть на право или на лево.

Отправлено: 13/08/2005 02:18



« 1 2 (3) 4 5 6 ... 19 »