Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
288 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 (2) 3 4 5 6 »


Анонимный
Re: Необычное рядом...
ГостьАнонимный
Всё. Хочу к тебе на ночь в дом.))

Отправлено: 09/03/2006 16:38


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
18/05/2005 14:03
Из: вне
Сообщений: 0
Не в сети
Неясыть, гони историю о чем-нибудь необычном. а то зашел, смутил девушку, а по теме - ни слова.

Отправлено: 09/03/2006 16:47
_________________
Personally, it's not the God i dislike, it's his funclub i can't stand


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
29/06/2005 23:37
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Народ, не надо тут пугать!! У меня уже "волосы дыбом")), что вы тут пишите!
Isis, это сколько же у тебя нервов, что ты вот все эти страшилки морально пережила? =))

Кстати, у меня тоже был случай, видела, как качели качались в моём дворе! Такая же история: рядом с ними никого не было, качались долго...

Не знаю, как можно это назвать, но у меня часто бывает такое, что подумаешь о чём-нибудь, даже совсем незначительном и совершенно обычном, как вдруг это через несколько часов сбывается! Может это и хорошо, т.к. стараюсь всегда о хорошем думать, чтоб плохое не сбывалось))

Отправлено: 09/03/2006 17:04


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
viKSa, у меня так со старыми фильмами. только подумаю, что давно не видела такого-то фильма обязательно покажут.

Отправлено: 09/03/2006 17:18


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
07/04/2004 18:38
Из: ТалНар
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Всё. Хочу к тебе на ночь в дом.))

Только если ко мне, под бочёк.

Исис я тебе 200 раз, что то, что вы называете сверхестественным - чистый бред. Просто у вас в квартире люди с прибомбахами живут, а бедную сковородку оставьте в покое, это не термометр духооктивности, обычные люди на ней жарят.

Отправлено: 09/03/2006 17:34


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
22/02/2006 14:56
Из: опы
Сообщений: 0
Не в сети
Ой, а мы с девчонками так любим на картах гадааать, ой, вы не представляете, они мне уже всю судьбу предсказали, и подругам тоже. Ну и естественно когда мы гадаем у нас блюдечко само ездит от внутренней энергии исходящей из духа, которого мы вообщем-то и вызываем. Сидим, значится, и говорим, громко так, ВЫЗЫВАЮ ДУХ АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА ПУШКИНА, и представляете, приходит!!!! А ещё у меня тётя медиум. Если мы гадаем вместе с ней, то духи прибегают в два раза быстрее. А ещё она шаманит, от порчи и сглаза лечит, и помогает бедным бесплатно, а ещё она помогает заблудшим душам, и участвует во всемирной конференции медиумов, как представитель от эстонии. У них там точка сборки находится в астрале, туда не каждого пускают. А стерегут их огненные псы. Вот на таких замечательных ребятах, как моя тётя, держится весь мир.

Отправлено: 09/03/2006 17:45
_________________
Вы все такие хорошие


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Crow, тогда приведи объяснения почему она двигается.

Отправлено: 09/03/2006 17:48


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
07/04/2004 18:38
Из: ТалНар
Сообщений: 0
Не в сети
1 движение воздуха
2 неровности как крючка на котором она висит, так и внутренней поверхности ручки, что придаёт дополнительную силу при раскачивании.

Отправлено: 09/03/2006 17:53


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
18/05/2005 14:03
Из: вне
Сообщений: 0
Не в сети
Ivanovka, где продаются такие таблетки???

Отправлено: 09/03/2006 17:56
_________________
Personally, it's not the God i dislike, it's his funclub i can't stand


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
22/02/2006 14:56
Из: опы
Сообщений: 0
Не в сети
Берёшь анальгин, и кладёш на скороводку, которая весит у тебя на стенке, и они сами подзаряжаются.

я, кстати, тоже в детстве лунатила, представьте себе. хорошо, что у нас замки хорошие были, а то мы на 8 этаже жили . просто вставала ночью и бродила по квартире, мама пыталась меня уложить спать, а я снова начинала ходить. а еще меня один раз сглазили. представляете, я начинала по ночам кричать, но меня не могли разбудить, чтоб я перестала кричать. ужас, просто. мама не знала, что делать, и отвела меня к какой-то бабульке. она что-то там пошептала и все прошло . вот такие вот страсти.

Отправлено: 09/03/2006 18:13
_________________
Вы все такие хорошие


Re: Необычное рядом...
Смертник
Зарегистрирован:
26/10/2005 12:30
Сообщений: 0
Не в сети
хых))) я тож в детстве лунатил, тока меня замки не спасали))) один раз на лесничную клетку выбегал. самый казус в том что лунатить я начал когда моя прабабушка умерла

Отправлено: 09/03/2006 18:57


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Цитата:

Anfisa пишет:
Crow, тогда приведи объяснения почему она двигается.

Ты знаешь о том, что девятиэтажки раскачиваются от ветра? Особенно заметен эффект на верхних этажах, там выше амплитуда, иногда она доходит даже до нескольких миллиметров. isis, ты на каком этаже живешь? А еще ситуация усугубляется тем, что дом isis дал трещены - то ли сделан криво, то ли стоит не на твердой почве... В общем, амплитуда раскачивания в этом доме еще больше, чем в других девятиэтажках, мож поэтому и сковородки раскачиваются.

А я один раз ведьму видел, и даже сумел снять на фотоаппарат.



Отправлено: 09/03/2006 19:30
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
07/03/2006 13:47
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

LeRoy пишет:
isis, ты на каком этаже живешь? А еще ситуация усугубляется тем, что дом isis дал трещены - то ли сделан криво, то ли стоит не на твердой почве... ]


Рома, ты чаго
обалдел что ли совсем так девушку пугать.. как она теперь в своем доме жить уверенно будет? вместо успокоения страху нагнал

Отправлено: 09/03/2006 20:19


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Я вот тут подумал... а не из-за сковородки ли дом трескается?

Отправлено: 09/03/2006 20:53
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
18/05/2005 14:03
Из: вне
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Я вот тут подумал... а не из-за сковородки ли дом трескается?

с таким же успехом можно предположить, что он рушится из-за тараканов.

Отправлено: 09/03/2006 21:14
_________________
Personally, it's not the God i dislike, it's his funclub i can't stand



« 1 (2) 3 4 5 6 »