Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
246 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 2 (3) 4 5 6 »


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Я про то, что сковородка ваша вполне возможно обладает магнетизмами разными, искажением полей и другими энергетическими сгустками. Эдакая черная дыра на вашей стенке. Отчего трещены и расходятся по всему дому. Вот я о чем.

Отправлено: 09/03/2006 22:08
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
07/03/2006 23:59
Сообщений: 0
Не в сети
Ой, с моим братом один раз такая история приключилась. Решили они с друзьями у нас дома посидеть. Дома никого не было. Заходят они, значит, в квартиру и видят, что на диване в большой комнате лежит НЕЧТО. Мохнатое, но гуманоидное. Это нечто произнесло заунывно так "хозяин" и исчезло. Друзья брата откланялись и свалили... Не выдержали бедные Примечательно в этой истории, что нечто наблюдали и слышали сразу несколько человек. На массовый психоз не похоже

Отправлено: 10/03/2006 13:32


Анонимный
Re: Необычное рядом...
ГостьАнонимный
Цитата:

ALIEN пишет:
А по сколько часов в сутки тогда спят полные дауны?


По секрету. У них вся жизнь - сон.)))))

Цитата:

Basta пишет:
Ой, с моим братом один раз такая история приключилась. Решили они с друзьями у нас дома посидеть. Дома никого не было. Заходят они, значит, в квартиру и видят, что на диване в большой комнате лежит НЕЧТО. Мохнатое, но гуманоидное. Это нечто произнесло заунывно так "хозяин" и исчезло. Друзья брата откланялись и свалили... Не выдержали бедные Примечательно в этой истории, что нечто наблюдали и слышали сразу несколько человек. На массовый психоз не похоже


Ой, я тоже хочу себя такие глюки.))


Может, мне начать говорить, что я знаю. Ржёт.))))


Флуд!

Отправлено: 10/03/2006 16:24


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
17/08/2005 00:06
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Мохнатое, но гуманоидное.

Basta,а это случаем не ты ли? по аватару

HE9ICbITb ,у меня к тебе вопрос,почему ты всё время пишешь слово "Ржёт"? сколько можно...как не прочитаешь,везде пишешь... раздражать начинает понтуешь?

по теме.. а вот я как то ничего особенного не замечала.. если только силы всяких наговоров и заговоров

Отправлено: 10/03/2006 17:40
_________________
Кто муз от скуки призывает
И нежных граций- спутниц их;
Стихами,прозой забавляет
Себя,домашних и чужих;
От сердца чистого смеётся
(смеяться,право, не грешно!)
над тем,что кажется смешно,
Тот в мире с миром уживётся.


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
16/06/2004 00:17
Из: USA
Сообщений: 0
Не в сети
u menja neskolko raz bivali podobnie slu4ai! tarelku videl odin raz v nebe,sigaroobraznoi formi! potom v octgabre 05 splju ja doma zna4it,to4nee pitajus zasnut,otkrivaju glaza,a naprotiv menja 4jata ten vidna,i dvizeCCa ona v storonu dveri!

Отправлено: 11/03/2006 19:29


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
17/06/2005 11:50
Сообщений: 0
Не в сети
vitya
Ты ветер или сквозняк чувствовал иди дрож в ногах?


2-3 года назад спал ночью проснулся лежу с закрытыми глазами вдруг внизапная дрож в ногах и ветер быстрый и что то мне говари "Андрей Вставай" Я просто неосмелился открыть глаза...

Отправлено: 11/03/2006 19:35


Анонимный
Re: Необычное рядом...
ГостьАнонимный
Цитата:

SADgirl пишет:
HE9ICbITb ,у меня к тебе вопрос,почему ты всё время пишешь слово "Ржёт"? сколько можно...как не прочитаешь,везде пишешь... раздражать начинает понтуешь?


Правда, раздражает? Это хорошо....))



Расскажу, что зацепило меня последним в нашем добром городе Нарва.
Недавно гулял в последний раз по заброшенным домам и стройкам, в одном доме на стене на штыре весел черный пакет, проходя мимо зацепило любопытство. Слишком выделялся этот искусственно присобаченный в стене штырь с пакетом, в котором что-то явно находилось. Потрогал руками в перчатках, да что-то было. Снял пакет, так как в доме было темно, подошел к окну, фонари от соседних давали достаточно света. В мешке находились отрубленные поросячьи ноги. Неприятное ощущение. В соседних комнатах куча мусора под ногами, пару мест от костров.

Потом довольно долго размышлял, кто и зачем в мешок запихал ноги, и зачем повесил на штырь в этот гребаный черный пакет.
Пришел к двум совершенно бредовым мыслям. обе маловероятное, но других не нашел
- чей-то больной разум хотел пошутить
- в нашем городке есть людь, практикующая темную магию

обе идеи бредовые, но другого не вижу.

Отправлено: 11/03/2006 20:43


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
27/09/2005 15:47
Сообщений: 0
Не в сети
хм...мне кажется , что люди, пактикующие чёрную магию есть в любом месте , как и люди, практикующие белую магию...
на форуме же была тема про бабушек-заговорщиц..это же та самая магия и есть....тока вот кто там белый или черный не определишь, пока на себе не опробуешь=)
я вот ничего в жизни необычного не видела или просто не хотела замечать...ну ни разу..ничего сверхестественного, не показываются мне иные силы=)

Отправлено: 11/03/2006 21:47


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
07/03/2006 12:59
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Leonsia пишет:
...я вот ничего в жизни необычного не видела или просто не хотела замечать...ну ни разу..ничего сверхестественного, не показываются мне иные силы=)


Я уже бросил этим делом заниматься! Десятки раз, когда кто-то давал поле для деятельности, я лез в "самую гущу событий" И каждый раз я убеждался, что это либо людская подделка, либо игра природы.

Один из ярких случаев:
Сидим в математической общаге в Тарту, играем в преф. Вбегает чел (который до этого повёл первокурсницу в Домский собор на горе', на горке) и кричит, что в соборе в оконной нише он увидел глаза!!!!!!! Ну мы все "шашки" наголо (фонарики не работали, т.к. в 1991 году с батарейками был напряг, взяли свечки всяческие)! Побежали в собор. Зашли в зал, где галаза должны были быть, погасили огонь, - есть, видим, - в оконной нише, заложенной кирпичем, два глаза!!!! Все "присели" ... Страшно было по настоящему!!! Но меня любопытство взяло больше, чем страх. Полез я. Залез в нишу. При свете. Потом друзья погасили свечи и говорят, что глаза на уровне моей головы! Я пошарил по заложеной стене оконной ниши и обнаружил пару дыр в неаккуратной кладке каменщиков. В итоге оказалось, что хитрым образом свет от фонаря в парке отражаясь от листвы деревьев проникал через щели небрежной кладки пролетарских каменщиков и создал эффект двух глаз ... Потом мы ещё столько первокурсниц на этом окне припугали!!!

А с блюдцами спиритическими вобще потеха! Как только я участвую и прошу мне всё это показать, - никто не "приходит". Меня нет, так слетались ОНИ, как грифы на дохлятину ... И всем всё предсказывали такие ваще

Отправлено: 11/03/2006 22:06


Анонимный
Re: Необычное рядом...
ГостьАнонимный
Цитата:

Leonsia пишет:
хм...мне кажется , что люди, пактикующие чёрную магию есть в любом месте , как и люди, практикующие белую магию...
на форуме же была тема про бабушек-заговорщиц..


Ты говоришь про людей, которых назвывают "мастерами". Есть белые и черные и, в основном, это и есть те бабушки. Занимаются они своими делами только дома, в основном, мирные и спокойные, выполняют услуги за деньги, а не ходят по заброшенным домам и разводят костры. Вот отличие от тех, кого ты имела в виду - "мастеров" от тех, кого я имел в виду - "сатанюг"))

Отправлено: 12/03/2006 11:44


Re: Необычное рядом...
Смертник
Зарегистрирован:
26/10/2005 12:30
Сообщений: 0
Не в сети
хех, я вот помню прикол тоже был))) лежу значит я на кровати дома, тока с музыкалки пришёл. в комнате полутьма, тока слабый свет от фонаря на улице. ну мне не заснуть я уставился на шкаф чёрный, смотрю-смотрю. вообщем долго немаргая смотрел))) изображение плыть начало, я думаю вот круто ща как сглючит чо-нибудь, и как только подумал об этом, небольшой участок шкафа расплылся и оттуда рука ко мне потянулась! я стрелой из комнаты на кухню, телек включил, потом ещё час где-то в комнату зайти боялся))) ну потом всё-таки осмелился))) включил свет обследовал шкаф - всё на месте, дырок нет))) вот и думай после этого, толи воображение берёт верх над реальностю, толи на самом деле мистика какая))) а я вообще человек очень верующий во всё нечистое)))

Отправлено: 12/03/2006 11:52


Re: Необычное рядом...
Смертник
Зарегистрирован:
26/10/2005 12:30
Сообщений: 0
Не в сети
неясыть, насчёт второго решения - не такая уж и бредовая мысль. помню пацаны рассказвывали - как-то ночью на кладбище ходили (вот мне до сих пор интересно чо они там забыли) так они там видели как народ вокруг могилы сидел а в круге сидел чел у плиты надгробной и за неё держался. хз чо это такое.

Отправлено: 12/03/2006 12:02


Re: Необычное рядом...
Смертник
Зарегистрирован:
26/10/2005 12:30
Сообщений: 0
Не в сети
"Ты говоришь про людей, которых назвывают "мастерами"."
это отнюдь не мастера - это умные люди. мастера низачто не будут помогать простым людям. те бабульки - просто лекари. т.к. если использовать некие вещи которыми они пользуются для лечения пациентов в других целях, то потом будет очень больно и жалко, что сделал это. человек который обладает некими способностями, один на уровень выше лекаря не пойдёт - сложно слишком.

Отправлено: 12/03/2006 12:08


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
HE9ICbITb, я вижу не бредовую версию появления поросячьих ног.
Бомжи пользуются естественным холодом, а повесили что бы не утащили крысы или бродячие кошки.
Потом придут, разведут костер, зажарят и закусят ими выпитую самогонку.

Отправлено: 12/03/2006 12:16


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
09/04/2005 21:33
Сообщений: 0
Не в сети
полностью согласна с Анфисой
сама не раз видела, как БОМЖи подвешивали пакеты, чтоб зверье не стащило

гЫЫ фантазер ты, Неясыть
чуть что - сразу мистика

Отправлено: 12/03/2006 12:57



« 1 2 (3) 4 5 6 »