Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
254 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 29 30 31 (32)


Re: поведение обслуживающего персонала

Зарегистрирован:
19/04/2007 12:41
Сообщений: 0
Не в сети
Больная тема.... Сплошное хамтсво, ирония, косые оценивающие взгляды... Я от такого уже давно отвыкла...

Отправлено: 19/04/2007 12:53


Re: поведение обслуживающего персонала

Зарегистрирован:
12/10/2005 18:31
Сообщений: 0
Не в сети
препоганенькое впечатление осталось от Чайна Хаус.
Можно закрыть глаза , что находится он в помещении 5*2 или что-то в этом роде, так ещё и вентиляция не работает, накурено, что топор вешать можно.
Обслуживание донельзя из рук вон плохое, грязную посуду за предыдущими посетителями не убрали, заказ долго не принимали, может там еда и вкусная, но после всего уже ничего не хотелось, только на воздух и туда, где заинтересованы в клиентах.

В этом отношении порадовал Кинг: и уютно, и обслуживание прекрасное, и выбор блюд и вин, всё на высшем уровне. Понравилось очень!

Отправлено: 23/04/2007 10:30


Re: поведение обслуживающего персонала

Зарегистрирован:
28/04/2007 11:08
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
спраляли ДР друга в Германе... после чгео не было натсроения ни на что...
пришли, перед нами освободился стоилк...мы туда сели...именинник пошёл делать заказ, кто-то покурить. т.к. сели в некурящем зале.... а мы втроём с девчёнками остались....только я овтернулась повесить куртку - официантка ставит на стол табличку - зарезервировано.... хотя за столом сидели девушки... пошли к бармэну...который разговаривал довольно по хамски.... затем взял именинника за шиворот, отвёл на кухню со словами "будете тут орать - ***ды получите"...были в шоке....

Отправлено: 29/04/2007 17:56


Re: поведение обслуживающего персонала

Зарегистрирован:
25/08/2010 15:13
Сообщений: 0
Не в сети
хотелось бы предостеречь всех кто решит сделать мебель на заказ. ни за что не заказывйте мебель в салоне венди в темпо на втором этаже. сейчас сижу и чуть не плачу - ни денег ни заказанной кухни. телефоны в фирме и у хозяина волкова андрея откючены офис закрыт хоть лбом об стенку. в обществе защиты прав потребитеей сказали что я не одна такая у них чуть ли не с каждым клиентом такие проблемы.В полном отчаянии не думала что столкнусь с таким

Отправлено: 25/08/2010 15:22


Re: поведение обслуживающего персонала

Зарегистрирован:
12/10/2010 12:42
Сообщений: 0
Не в сети
Здравствуйте, как у людей сейчас развиваются события с заказами кухонной мебели в фирме у Андрея Волкова?Я тоже заказала мебель, сделав предоплату наличными,
и теперь тоже сижу без денег и мебели.

Отправлено: 12/10/2010 12:56



« 1 ... 29 30 31 (32)