Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
233 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 2 (3) 4 »


Re: Ветеринарные клиники

Зарегистрирован:
01/02/2006 16:23
Сообщений: 0
Не в сети
Размягчение панциря - это начало конца.Признак того,что черепаха умирает.В каких условиях она содержиться?
Ну, в общем то несложно догадаться, в каких.

Отправлено: 18/10/2007 12:09


Re: Ветеринарные клиники

Зарегистрирован:
02/04/2004 16:58
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Собаку всю его жизнь водили к Кате в Эдем.
Моих крыс лечит Лена Сооб. Она в Нарве лучшая по грызунам. Только хорошие слова в ее адрес. Умничка!
Про Надежду Озерову могу сказать только плохое. Как по отношению к нашему коту, так и к собаке. Мы же были не породистые. Куда уж нам.... Нам и так сойдет... За кошачью жизнь она даже пробовать бороться не стала. Просто усыпила. Когда пришли к ней с проблемой позвоночника у собаки, то она даже особо смотреть не стала. "Ну колите эти уколы..." На вопрос на сколько это целесообразно и не будет ли еще большего вреда, были "посланы" в Таллинн в клинику на Вярстрику (телефон и тот был дан не верно). Именно не неправлены, а тоном, которым обычно посылают... Куда и поехали...

Отправлено: 02/04/2009 14:02
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных.


Re: Ветеринарные клиники

Зарегистрирован:
01/02/2006 16:23
Сообщений: 0
Не в сети
Мы тоже беспородные и к тому же все бывшие бездомные,поэтому нам еще и скидки на лечение иногда делаются.Уж не знаю,по какой причине вы общий язык не нашли,но уверена,не по породной)))

Отправлено: 06/04/2009 14:35


Re: Ветеринарные клиники

Зарегистрирован:
26/03/2005 23:52
Сообщений: 0
Не в сети
А уж каких я лечила у Озеровой.Диких котят,чуть живых,а Вы говорите о беспородных.Лена Сооб тоже хороший ветеринар,согласна с вами.

Отправлено: 10/04/2009 23:25


Re: Ветеринарные клиники

Зарегистрирован:
03/12/2008 12:30
Сообщений: 0
Не в сети
Помогите спасти котят!!!!5 котяток...засунули в пакет и выбросили...они живут у меня.1 из них слаб.Я в отчаянии помогите...может есть клиники или ветеринары которые могут помочь...я не хочу потерять ни одного из них!!!Я ухаживаю за ними так,как посоветовал ветеринар...но всё же боюсь не справиться.

Прикрепить файл:



jpg  Фото-0007.jpg (352.43 KB)
25596_4a128a3c7c17d.jpg 1600X1200 px

Отправлено: 19/05/2009 13:30


Re: Ветеринарные клиники

Зарегистрирован:
01/02/2006 16:23
Сообщений: 0
Не в сети
написала лс

Отправлено: 19/05/2009 14:34


Re: Ветеринарные клиники

Зарегистрирован:
08/05/2005 12:57
Из: Eesti Narva/ Skara Sweden
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Про Надежду Озерову могу сказать только плохое. Как по отношению к нашему коту, так и к собаке. Мы же были не породистые. Куда уж нам.... Нам и так сойдет... За кошачью жизнь она даже пробовать бороться не стала. Просто усыпила.

В таких случаях тактичнее говорить или хорошее или молчать.И врачи и ветеринары-тоже люди и способны делать печальные ошибки.Но решение об усыплении принимали ВЫ сами!Это было ваше животное.Не надо валить на ветеринара.Хотя,мы не знаем обстоятельств и,возможно,это было правильное решение.
А про непородистых...так мою простую Дуську 23 лет Надежда до последнего тянула,раковую,гнойную.С её помощью Дусенька полноценно прожила свою долгую жизнь и ещё одно тёплое лето.
А на работе женщины подобрали избитую кошку,помочь-то уже нельзя было,страшное было дело,так приехать и срочно усыпить несчастное животное,только Надежда согласилась.
И сколько к ней хожу,она вечно каких-то бездомных пристраивает.

Цитата:
Когда пришли к ней с проблемой позвоночника у собаки, то она даже особо смотреть не стала. "Ну колите эти уколы..." На вопрос на сколько это целесообразно и не будет ли еще большего вреда, были "посланы" в Таллинн в клинику на Вярстрику (телефон и тот был дан не верно). Именно не неправлены, а тоном, которым обычно посылают... Куда и поехали...

Опять же трудно судить,может,вам надо было именно к узкому специалисту?
Меня лично больше устраивает,если ветеринар честно говорит,что не совсем понимает болезнь,чем тот,что будет прикидываться богом и лечить наобум.
А уж кто каким тоном со мной разговаривать будет,мне всё равно.Мне важнее,что человек откликнется на беду в любое время суток.

Мне ещё кажутся внушающими доверие доктор Соо и доктор Вилу.
Про всяких местных вет-приколистов разголольствовать не буду.



belinda, когда хотите поставить цитату, выбирайте последнюю кнопку в верхнем ряду, а то сайт растягивается. ;)
Вот так (без пробелов):
[ quote]...[ /quote]


mumi

Отправлено: 21/08/2009 19:53
_________________
ORIENTAL MIRACLE


Re: Ветеринарные клиники

Зарегистрирован:
20/09/2009 21:58
Сообщений: 0
Не в сети
А мне вот интересно - только Линнафауна у нас в Нарве такая шибко предприимчивая клиника - продавать пробники кормов по 15 крон? Если кто не знает, то эти пробники НИКТО не имеет права продавать, клинкам и магазинам их привозят абсолютно бесплатно, и они ОБЯЗАНЫ давать клиентам и покупателям бесплатно!

Недавно в Фаме мне пытались продать пробник корма Hills, причем без чека и только за наличные. Продавцы сказали, что якобы их директор так решил. Фирма поставщик Hills в Эстонии была сильно удивлена такой ситуации и быстренько перезвонила предприимчивым продавцам, а они в свою очередь "любезно" дали пробники.

Если кого заинтересует данный вопрос, то подскажу по какому телефону обращаться - берете пакет с кормом, на обратной стороне всегда есть контактный номер поставщика, набираете его и объясняте ситуацию с просьбой прокоментировать почему их пробники продаются в данном магазине по такой-то цене! Уверяю вас, они скажут вам спасибо за звонок и информацию!

Отправлено: 20/09/2009 22:35


Re: Ветеринарные клиники

Зарегистрирован:
16/03/2009 15:27
Сообщений: 0
Не в сети
почему всегда смотрят только одну сторону медали.

посмотрите с другой стороны, некоторые предприимчивые бабушки да и даже взрослые люди пытаются пробниками сэкономить на питании. Конечно, ведь упаковка корма профессионального стоит порядка 200-300 крон, ни зарплаты ни пенсии не хватит. пробники на то и рассчитаны, что бы один раз попробовать и купить большую упаковку.

скажите это тем же самым поставщикам, реакция будет совершенно другая.

Отправлено: 11/06/2010 13:26


Re: Ветеринарные клиники

Зарегистрирован:
21/10/2004 16:41
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
tonike, в любом случае пробники идут бесплатно. Я занималась профессиональными кормами и знаю эту систему. Надо было, давала по 5-10 пробников одному человеку.

Ну а что до бабулек, много не наберут, да и магазины от этого не обеднеют. А вот печень своим питомцам они изрядно посадят, постоянно меняя рацион.

Отправлено: 11/06/2010 19:51


Анонимный
Re: Ветеринарные клиники
ГостьАнонимный
Никому не советую обращаться в вет клинику на Joala 9 с торца дома около авто магазина. Давным давно водили туда собаку, делали стерилизацию 2 часа, щенку было 9 месяцев, собаке еле выжила, живот не заживал около года, шел гной и все такое. Месяц назад принес показать котенка, была проблема с гормонами, просто показать, без моего ведома котенку сделали 2 укола , сказал что температура высокая надо сбивать, котенку сразу стало плохо его вырвало, я забеспокоился и говорю что вы сделали за укол ??? мне было отвечено еще никто не умирал если умрет то ваш кот будет первым.В течении следующих 3 дней котенок похудел на четвертый повезли в Таллин, в Таллине пытались помочь, сразу сказали, что дело глухо, да еще Нарвский врач (помог) они так и сказали нельзя колоть кошкам человеческие препараты...я просто не хочу чтобы еще кто то пострадал от наших в скобках умелых Нарвских врачей.....Единственный кто адекватен в Нарве это Озерова. Или в Тарту везите в вет клинику.

Отправлено: 17/11/2010 23:54


Re: Ветеринарные клиники

Зарегистрирован:
21/10/2004 16:41
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
В этой клинике в скором времени(или уже?), будет работать другой ветврач. Поэтому не клеймите саму клинику. Да и случаи бывают разные, моя собака тоже чуть не умерла после стерелизации (по мед. показаниям) на столе у Озеровой. Но случай был очень тяжелый. Оперируй другой врач, в живых бы собаки точно не было.

А на счет Озеровой согласна, операции кроме неё лучше никто не сделает.

Отправлено: 18/11/2010 05:35


Re: Ветеринарные клиники

Зарегистрирован:
01/02/2006 16:23
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Месяц назад принес показать котенка,

Так зачем же Вы туда пошли с котёнком,если уже был такой негативный опыт с собакой.
Мне кажется, почти все уже знают,что это за клиника и что там за ветеринары.Сама там не разу не была, доверяю отзывам знакомых,мне достаточно их опыта))
Надеюсь, с новым ветеринаром всё изменится к лучшему)
Когда-то давно по незнанию точно так же пошла с котёнком к Татьяне Вилу,но после её косяков (не только в действиях,но и словах)этот вет перестал для меня существовать.Естественно,случаи бывают разные и все могут ошибаться,но там случай был элементарный,сейчас я с таким даже к ветеринару обращаться не стану.В таких случаях, я считаю,ошибаться непростительно.

Отправлено: 18/11/2010 09:57


Re: Ветеринарные клиники

Зарегистрирован:
01/02/2006 16:23
Сообщений: 0
Не в сети
Свет, а новый ветврач же у нас будет (или уже?) работать на Креенхольми 9, а не на Йоала 9?
На Йоала 9,кажется,всё так и остаётся,как всегда)

Отправлено: 18/11/2010 14:31


Re: Ветеринарные клиники

Зарегистрирован:
21/10/2004 16:41
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Настя, ты права... приношу свои извинения. Я кулема клиники перепутала... 9 и 9 А на Йоала 9 все по старому, туда ни ногой.

Отправлено: 18/11/2010 20:54



« 1 2 (3) 4 »