Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
495 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 3 4 ... 8 »


Письмо пишем сюда

Зарегистрирован:
19/06/2005 13:52
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Собственно тема для написания всех ваших писем.
Не забудьте, что писать нужно четко, лаконично и понятно. Также не забудьте проверить письмо на грамотность - ведь его увидит большое кол-во пользователей сетей.
Пожалуйста, подпишите его. Мы не публикуем анонимки.

Пример:

Прошу всех кто был очевидцем ДТП в районе первого километра дороги К-Ярве - Кукрузе 03.01.2007 ( возле магазина "Pristone") около 16.50, Жигули 2101 белого цвета, сбившая двух девочек. Убедительная просьба позвонить по тел. 5531699 конфиденциальность, по желанию, гарантирую. Дайте только гудок - я сам перезвоню. ПОЖАЛУЙСТА!!! Или отправьте письмо на почту hranitel@mail333.com

Андрей Гаврилов

Отправлено: 16/01/2007 19:28
_________________
Все проходит. Пройдет и это.
ничто не проходит.


Re: Текст

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
MarishaM пишет:

Плохо когда любимый человек далеко, так как ожидания просто убивают.
Написала стих, для любимого зайчёнка.
Ваня, солншыко, этот стих тебе, он для тебя.
Приезжай скорее, я тебя ОЧЕНЬ жду.

ТЫ НУЖЕН МНЕ

Часы стучат, бегут недели,
Скорее дни бы пролетели,
А то устала тебя ждать,
Устала ночью одна спать.
Скучаю я без ссор и слёз,
Без лилий, герберов и роз.
Без секса, ласки и любви,
Без ревности и без борьбы,
Без сладких слов и громких стонов,
Без поцелуев и приколов.
Без бурных сцен, смешных упрёков,
Без жестов, криков и намёков.
Без риска и без громких фраз,
Ведь всё это с тобой про нас.
С тобою нас связала жизнь,
И крепче за меня держись.
И я тебя не отпущу,
Тебя люблю, тебя хочу.
Пускай ругаемся и всё же,
Ведь друг без друга мы не можем.
С тобою много мы прошли
И счастье лишь, любя нашли.
Тебя я жду и днём и ночью,
Ты нужен мне, я знаю точно.


Твоя жена Мариша.

MarishaM
Заранее спасибо.

ФОТО тут: http://www.marishammm.nm.ru/b.jpg

MarishaM

Отправлено: 23/01/2007 21:15
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Текст

Зарегистрирован:
03/02/2007 02:06
Сообщений: 0
Не в сети
Хочется просто сказать огромное СПАСИБО одному замечательному человеку, по имени Настя! Она в меру скромна, с друзьями приветлива. Всегда смотрит на вещи с позитивной стороны. Кажется, что плохого настроения у неё вообще не бывает!!! Необыкновенность её заключается в непреодолимой любви к футболу, экстриму, рэпу и испанскому языку!
В принципе, вещи мало совместимые.
Спортсменка по жизни. Она не сидит на мести, она всегда в движении, в поисках чего-то нового.
Она всегда разная! Но она никогда не играет на публику. Ей это просто не нужно! Она не пытается показаться лучше, чем на самом деле. Она такая, какая есть!!! Она не пытается кому-то в чём-то подражать! Она действительно личность!!!
К сожалению, мы сейчас очень далеко друг от друга и не можем видеться как раньше, но мы благодарны судьбе за то, что она познакомила нас с таким замечательным человеком!!!
Надеемся, что под суровой тяжестью жизни ты не растеряешь положительных качеств!!!
С прошедшим днём рождения тебя!

Друзья Дима и Артур

Фото : http://img387.imageshack.us/my.php?image=photo0385ld4.jpg

Отправлено: 03/02/2007 02:17


Re: Текст

Зарегистрирован:
16/06/2005 22:53
Из: красной книги.
Сообщений: 0
Не в сети
Перенесено:

Driver_X пишет:

Приветик..Хочу признатся в любви!!!!
Леночка всё это время я держал эти слова и чуства в себк.Но вот настало время когда я решил это всё высказать!
Солнышко знай не будет той девушки в моей жизни к которой бы я до сих пор имею такие яркие чуства!
Я до сих пор не магу представить себе што я не с табой рядом...мне так больно и плохо без тебя...каждый раз когда я тебя вижу моё сердце наполняетса радостью от того что на тебя просто посматрел пусть даже их далека..я до сих пор тебя люблю чево не случалось с тонго момента как4 я зделал глупость...соровно ты одна такая драгоценная для меня!
я даже незнаю что мне зделать для того чтобы вернуть тебя...я до крайних мер очень хочу тебя врнуть..не когда не встречу такой очаровательной завораживающей девушки..ты для меня всё!Всё это время я держал всё в себе и толька щас решил открытса..я даже незнаю прочитаешь ли ты это сообщение тебе..буду надеятся што хоть ктото из твоих знакомых узнает тебя и передасть тебе это.
Леночка я очень,очень очень хочу вернуть всё то што бло у нас тогда,толька на этот раз подруггому!Я готов пойти на всё,ради того штобы просто тебя увидеть посматреть на тебя...поврь мне очень больно видеть тебя думая о том что ты не ма мной..мне ненада не чего лишбы ты просто была рядом мне хватит твоего нежного прилестного взгляда на меня штобы понять што ты меня любишь.было бы это так...!!!!
Знай..все равно я тебя люблю и буду любить..зделал глупостей тогда...щас только осознал што я зделал..мне очень туго и скушно без тебя!
Малыш Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!Это не те слова ЛЮБЛЮ што говорят а потом всё оборачиваетса в другое.Моё люблю значит в сердце игрет любовь,сердце подсказывает о том што ты был не прав..што ты касяк.Моё ЛЮБЛЮ значит то што дверь в моё сердце всегда для тебя открыта!как бы плохо не было тебе твои невзгоды и печали я всегда тебя поддержу!!!я незнаю што ещё сказать для того что бы ты понела как сильно тебя любит человек который понел все свои ошибки и хочет вернуть ту частичку которой так нехватает у меня в душе и сердце..
это ещё не всё.Нету таких слов штобы тебе описать мои имоции.Я немагу без тебя и я пока незнаю как я буду жить без тебя дальше...вобщем это всё!

Прикрепить файл:



jpg  12098_45c3d1ee2da8b.jpg (39.76 KB)
10112_45c4737fb7cab.jpg 480X640 px

Отправлено: 03/02/2007 13:35


Re: Текст

Зарегистрирован:
09/01/2007 20:38
Из: Нарва Сити
Сообщений: 0
Не в сети
Моя история о том как я полюбил одну самую холосую девушку на свете!!!!!!!!
Эта история началась в Интернете, обычном чате под утро.
Делать было нечего, и друг посоветовал зайти в чат, чтоб просто общаться, так я и поступил. Уже собираясь уходить, открылось окошко, и бодрым подчерком было написано, – «Привет» отвечать особо не хотелось, но, решив, что грубо отвечать, не стоит, решил так же бордо ответить – «Привет»
Вот так и началась история этого знакомства, я не заметил, как пролетело пару часов, мы говорили обо всем и не о чем, прикалывались, было весело и смешно, толком ничего не зная друг о друге, нам было просто интересно друг с другом. Посмотрев на часы, мы поняли, что уже время совершать Намаз и резко попрощались. Весь день, вспоминая фразы из разговора, я улыбался, думал, что больше это не повториться. Зайдя ночью в тот же чат и общаясь с другими посетителями, было не так и интересно. Открылось очередное приватное окошко, подумал про себя, что сейчас просто его закрою и пойду спать, Но не тут то было, сейчас все это вспоминая, все-таки думаю, что нужно было уйти. По разговору стало понятно, что это вчерашний собеседник, так и продолжилось наше общение, которое медленно началось в виртуале, а перешло в реальную жизнь. Стали общаться ночами в чате.Прошло около двух лет после того как мы общались в чате.Мне написала в Icq та самая девушка с которой я общался когда то в чате.С ней бы быстро договарились о встрече, и на следущий день я уидел в первый раз эту обаятельную девушку. Она пришла ко мне на работу. С ней я поговорил минут 10 и перенёс эту встречу на вечер. После работы я зашол домой сделал всё не обходимое и отправился на первое свидание.Я подошол на место встречи и увидел ту самую обаятельную девушку.мы с ней долго гуляли, общались, веселились. Вот пришол тот момент когда мне надо было спросить ( как ты посмотришь на то если я тебе предложу встречаться).Я не теряя шансов ей предложил =))) .... Она согласилась. Теперь мы полюбили друг друга. Я радуюсь её взгляду а она моему.Каждый раз когда она проводит своей нежной рукой по моей щеке я сразу окунаюсьв красочный мир, где я бываю каждый раз когда я нахожусь рядом со своей Зайкой. Ну воть и всё что я хотел сказать. А тем кто говарит что любовь не возможно найти в интернете скажу одно - Вы очень сильно ошибаетесь.

Прикрепить файл:



jpg  S5031110.JPG (419.46 KB)
19096_45cf99553747f.jpg 1024X768 px

Отправлено: 06/02/2007 22:12


Re: Текст

Зарегистрирован:
22/12/2005 10:46
Сообщений: 0
Не в сети
Небольшая повестка: писем много, так что просьба не беспокоится, все письма будут выставлены в порядке очереди.

Отправлено: 06/02/2007 22:42
_________________
Kuid siis hingetuna langen su kätte vahele
Mind teadsid kinni püüda
Hingetuna mind viimaks panid tähele
Ning keegi seda ei muuda



Re: Письмо пишем сюда

Зарегистрирован:
12/10/2005 18:31
Сообщений: 0
Не в сети
Ну вот и дождались! Первая неделя марта. В воздухе уже отчётливо чувствуется запах весны. Птицы весело чирикают, пока ещё несмело, но уже довольно громко и весело. Под ногами хлюпает тающий снег. Звенит капель. Вот тут-то я и остановлюсь. Кто-нибудь замечал, какие красивые сосульки уже свешиваются с крыш, блестят и переливаются на солнце? Сегодня случайно с собой оказался фотоаппарат, ну просто не могла не запечатлеть эту красоту. Но не стоит забывать, какую опасность таит в себе это великолепие. Представьте, что будет, если на голову упадёт такое "сокровище", а ведь стоит остерегаться не только сосулек, на всех крышах за зиму скопились огромные кучи снега, который, несколько раз подтаивая в моменты оттепели, превращался в огромные ледяные глыбы. Сейчас, когда всё тает, эти глыбы просто сползают с крыш и разбиваются о землю.
Не забывайте, пожалуйста, о мерах предосторожности даже в центре города, кто может быть уверен, что именно на этой крыше ничего нет. Жизнь даётся один раз!

Прикрепить файл:



jpg  1.jpg (65.41 KB)
12314_45e8049fb1350.jpg 653X490 px

jpg  2.jpg (130.06 KB)
12314_45e804ac006fd.jpg 490X653 px

jpg  3.jpg (147.92 KB)
12314_45e804b902604.jpg 584X523 px

jpg  4.jpg (102.63 KB)
12314_45e804cbf0a30.jpg 614X470 px

jpg  5.jpg (107.73 KB)
12314_45e804d653668.jpg 490X653 px

Отправлено: 02/03/2007 13:05


Re: Письмо пишем сюда

Зарегистрирован:
12/10/2005 18:31
Сообщений: 0
Не в сети
Сегодня утром проходила по Таллинскому шоссе, моим глазам предстало отвратительное зрелище: прямо в центре города, на остановке около Fama центра, во всей красе работа очередных вандалов. Осуждаю воров, но они-то хоть бьют стекла витрин ради жажды наживы. Интересно, а кому помешала стеклянная кабинка остановки? Судя по пластиковым стаканчикам, разбросанным тут же, место было облюбовано ночью компанией выпивох. Понимаю, что русская душа требует хлеба и зрелищ, но в данном случае вместо хлеба алкоголь, а зрелищем явилось скотское отношение к предмету т.н. "городской мебели".
Прохожие возмущались, грозять оторвать руки виновникам. У меня тоже возникло естественное негодование, на нашей остановке нет такого укрытия от ветра, дождя и снега, в непогоду нам приходится мёрзнуть и мокнуть, дожидаясь своего автобуса. Почему люди относятся так по-свински к своему городу, бьют стёкла, пачкают стены, вырывают памятники? Мы же здесь живём, это наш город, мы должны только обустраивать его, украшать. Почему из-за таких нескольких свиней у многих иностранцев складывается мнение обо всех нас? Обидно...

Прикрепить файл:



jpg  Фото000.jpg (60.58 KB)
12314_45ff8fd50f521.jpg 640X480 px

jpg  Фото001.jpg (65.18 KB)
12314_45ff8ffc25b75.jpg 480X640 px

jpg  Фото002_1.jpg (67.93 KB)
12314_45ff9010095f1.jpg 480X640 px

jpg  Фото003_1.jpg (62.50 KB)
12314_45ff901c1ce3b.jpg 480X640 px

Отправлено: 20/03/2007 09:41


Re: Письмо пишем сюда

Зарегистрирован:
21/03/2007 17:02
Сообщений: 0
Не в сети
Прошу помощи!
Мой очень хороший друг, который живет в Эстонии... Ваня, очень полюбил, не влюбился как это часто бывает, а полюбил одну девушку, Наташу и просто жить без нее не может.. По этой причине он дурак оказался сейчас в больнице с острой недостаточностью... вообщем что-то вроде этого, не ел дней 5, волновался, не спал, вообщем извел себя :(
Как он мне рассказывал, что эту девушку он не мог перепутать не с какой другой, ни с кем, она не похожа не на кого другово, у нее он был первой любовью, все у них было отлично до пятницы.. и вдруг как она съездила в Вильянди, все переминилось, её как будто подменили, она совсем стала не той.. вообще она наговорила многое после и так двух дней разлуки, когда он скучал, а у нее еще и был выключен телефон.. волновался, вот и не спал из за этого, звонил.. думал что вот вот она его включит... Она приехала, он тут же прибежал к ней и она ему такого наговорила, что все.. конец всему, эта не та Наташа, что он знал, всегда видел и любил на протяжение 5 месяцев... Вот и вчера он её встретил, она опять ему наговорила, что у Ваньки совсем поехала крыша, он решил совсеми попрощатся и при этом так страшно всегда ставя смайлик в аське.. как будто все хорошо, хорошо то что он собрался делать! Потом молчание... молчание всю ночь... только утром, часов в 11 он зашел, с телефона, в аську и сказал что так то и так, с ним все хорошо, но жить он по прежнему без неё не хочет :(
Я думаю, что поддержка ему сейчас не помешает... да и даже той самой Наташи, что так с ним поступила, сначало пообещав, наговорив, поклявшись в любви и потом сказать что прошла моя любовь, 2 дня перечеркнуло 5 месяцев любви, переживаний и сильных, глубоких, настоящих чувств... Ведь Ванька далеко не глупый парень, через многое мы с ним прошли.. как знаю я, он всегда искал такую, которую его полюбит таким какой он есть, у которой он будет первой любовью и которой не будет на него наплювать, когда у нее что то вдруг перемкнет, да не может быть просто такого.. все любили.. любят до сих пор и знают, что первая любовь не забывается некогда, уж тем более с нечего и за 2 дня.. А она.. у меня депрессия, ты мне противен, мне вообще все противны.. мне надоела моя жизнь, меня все бесят, особенно ты.. тоесть Ванька.. Вот такая вот история.. Может это переходный возраст у неё, никто не знает.. лично я думаю, что это именно он...


Вот его.. ну просто крик души.. сам я, лично не понимаю как так сильно любить можно одну девушку.. но факт остается фактом и я очень хочу ему помочь... вот
http://www.seti.ee/narva/modules/news/article.php?storyid=21904
http://www.fill.ee/modules/news/article.php?storyid=16181
http://www.kroxa.net/?page=user&id=6983732

Прикрепить файл:



jpg  Изображение 3218.jpg (887.09 KB)
20136_460151ffcff9f.jpg 1600X1200 px

Отправлено: 21/03/2007 17:40


Письмо пишем сюда

Зарегистрирован:
09/04/2007 13:20
Сообщений: 0
Не в сети
Здравствуйте. Сегодня лазяя по интернету наткнулся на фотографию, и решил написать. Эта девушка работает в магазине, и я хочу ей сказать огромное человеческое спасибо, за то что она такая есть. -)К этому человечку всегда приятно заходить. Она всегда улыбнется, поговорит, пошутит. От нее всегда выходишь с хорошим настроением. Труд продавца не легок, поэтому, Катя, огромное тебе спасибо от нас - покупателей. Александр

Прикрепить файл:



jpg  Picture 047.jpg (520.01 KB)
20381_461a16ad569d7.jpg 1200X1600 px

Отправлено: 09/04/2007 13:31


Re: Письмо пишем сюда

Зарегистрирован:
20/08/2004 12:27
Сообщений: 0
Не в сети
ой, знаем мы эту Катю-)
а в каком магазине?
пойду в гости схожу)))

Отправлено: 09/04/2007 14:15


Re: Письмо пишем сюда

Зарегистрирован:
09/04/2007 13:20
Сообщений: 0
Не в сети
в араксисе где викеркар

Отправлено: 09/04/2007 19:11


Re: Письмо пишем сюда

Зарегистрирован:
10/04/2007 18:11
Сообщений: 0
Не в сети
Интервью с Богом.
http://www.hot.ee/kizy/god.swf

Отправлено: 10/04/2007 18:21


Re: Письмо пишем сюда

Зарегистрирован:
20/08/2004 12:27
Сообщений: 0
Не в сети
в араксисе где викеркар))) забавно
это мой дом))))))
такой вот я алкоголик, что даже не посещаю магазин, находящийся у себя в доме-)

Отправлено: 12/04/2007 00:32


Re: Письмо пишем сюда

Зарегистрирован:
10/08/2006 01:13
Сообщений: 0
Не в сети

Отправлено: 25/04/2007 13:16



(1) 2 3 4 ... 8 »