Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
503 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 16 »


Re: "Что меня раздражает в людях"
Гость
Daa? A menja razdrazhajut te, kotorie ne sledjat za soboi, vonjajut, materjatsja( pri devchonkah), pljujut cherez kazhdie 2 minuti..

Отправлено: 15/12/2003 17:21


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
18/10/2003 23:14
Сообщений: 0
Не в сети
Не нравится мне равнодушие людское, когда создаётся впечатление бетонной стены. Бъешся в эту стену, и всё безтолку. И злишься потом внутри себя, сжигаешь себя. Мне это состояние в себе тоже не нравится.

Гагарин - на счет мужской непрактичности, заставил задумаься

Отправлено: 15/12/2003 20:09


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
21/06/2003 19:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

UFFO71 пишет:
Гагарин - на счет мужской непрактичности, заставил задумаься

Я даже, ведь, не о том, выживет ли человек на необитаемом острове, а о том, умеет ли и способен ли человек принимать решения и брать ответственность на себя. Просто в быту это заметно как нигде.

А еще не нравится (просто это актуально особенно пару последних недель), когда спрашивают, за сколько купил то-то или то-то ...

Латиницу не просто не люблю, но даже не читаю (за что извиняюсь перед некоторыми , но вины не чувствую - выходов у людей полно, самый простой - виртуальные Нетовские клавиатуры).

Отправлено: 15/12/2003 21:45


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
26/05/2003 12:30
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Латиницу не просто не люблю, но даже не читаю (за что извиняюсь перед некоторыми , но вины не чувствую - выходов у людей полно, самый простой - виртуальные Нетовские клавиатуры).
здесь я полностью с тобой согласен..есть русский язык, и если есть возможность над ним не издеваться, то и не надо этого делать
впрочем я это уже писал

Отправлено: 15/12/2003 21:52


Re: "Что меня раздражает в людях"
Гость
Achtung.. Ja ne za svoim kompom sizhu, poetomu ne imeju prava menjatj shrift ili chto-to ustanavlivatj.
A po teme - razdrazhajut ljudi, kotorie pitajutsja pokazatj tebe, chto oni chem-to luchshe, hotja na samom dele javljajutsja nuljami bez palochki

Отправлено: 16/12/2003 06:19


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
volna
Цитата:
Хи я знаю, что еще коке не нравится - когда пишут латиницей (по себе знаю )

ай носик!
всё-то он вынюхает.....

ещё не люблю немотивированную грубость. типа "ходят тут всякие...". вроде и не напрямую тебе адресованно, чтоб ответить можно было, а в то-же время именно тебе...

Отправлено: 16/12/2003 09:53


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
17/06/2003 15:42
Из: Narva - Tallinn
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

CHErUPb пишет:
Achtung.. Ja ne za svoim kompom sizhu, poetomu ne imeju prava menjatj shrift ili chto-to ustanavlivatj.


V vide rekomendacii. Posovetovali mne tut umnye lyudi, kak najti vyhod iz takoy situacii - www.unreal-world.com/translit. Ispol'zovav etu ssylku, ty by poluchil moe soobshenie v takom vide:
"В виде рекомендации. Посоветовали мне тут умные люди, как найти выход из такой ситуации - ввв.унреал-ворлд.цом/транслит. Использовав эту ссылку, ты бы получил мое сообшение в таком виде:"

vot i vse, zatraty sil minimal'nye i problem men'she! брррр... т.е. вот и все, затраты сил минимальные и проблем меньше!

Отправлено: 16/12/2003 14:02
_________________
Отдамся в хорошие руки


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
21/06/2003 19:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Для тех, кто не знает:
РУССКАЯ ВИРТУАЛЬНАЯ КЛАВИАТУРА (не нужны никакие перекодировщики, просто мышкой тыкаете по нарисованным клавишам и переносите текст в ваш документ копированием-вставкой) здесь:

http://www.lingvoda.ru/keyboard/keyboard.asp

Еще одна вот здесь:

http://www.woron.de/

Полминуты поиска в Яндексе и не надо никаких ссылок на "чужой компьютер" и т.п. ........

Отправлено: 16/12/2003 17:29


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
13/12/2003 23:45
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Gagarin пишет:
Для тех, кто не знает:
РУССКАЯ ВИРТУАЛЬНАЯ КЛАВИАТУРА (не нужны никакие перекодировщики, просто мышкой тыкаете по

Похоже латиница кое-кого достала

Отправлено: 16/12/2003 18:01
_________________
Уходите по английски.Недождавшись пока вас пошлют по-русски.


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Очень раздражает, когда я говорю по телефону, а человек это видит и все равно что-то мне втирает.

Отправлено: 17/12/2003 01:45
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
10/10/2003 23:19
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
А меня ещё раздражает когда на меня ОРУТ - просто не по себе становицца!


Можно же ВСЁ решить тихо и без этой нервотрепки. :))


Отправлено: 17/12/2003 02:24


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
28/11/2003 18:21
Из: где-то рядом
Сообщений: 0
Не в сети
ненавижу, когда люди пытаются давать советы в той области, где у них либо нет абсолютно никаких знаний, либо есть только зачатки.
и еще оооооооооооочень не люблю, когда стоят и смотрят за тем, как человек работает, к примеру, когда сидишь печатаешь, а человек стоит за спмной и СМОТРИТ!!! да или по дому что-то делаешь...........а он стоит с молчаливым упреком "вот, если бы я это делал, я бы сделал это лучше".

Отправлено: 17/12/2003 08:48
_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен......


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
19/09/2003 21:06
Из: Estonia, TLN
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
он стоит с молчаливым упреком "вот, если бы я это делал
У меня мать всё время так делает, меня это так бесит

Отправлено: 17/12/2003 09:10


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
10/10/2003 23:19
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
А еще меня раздражает когда в магазин приходят такие покупатели: сначала смотрят...им предлагаешь то, это... они мерят... и в конце концов говорят "Посмотри в Ивангороде такую, такого же размера". Так и хоцца сказать "Шли бы вы отсюда...", но остаеться только мило улыбаться....Я конечно понимаю что людям хочеться сэкономить, но зачем же так в открытую говорить ....


ИМХО продавцы тоже люди. :))

Отправлено: 17/12/2003 10:40


Re: "Что меня раздражает в людях"

Зарегистрирован:
18/10/2003 23:14
Сообщений: 0
Не в сети
Не нравится, когда не ценят чужую работу: сделаешь поделку, маску, разработку, а это возьмут и запихают в пыльный шкаф, скомкав. А когда вещь понадобится, то или не могут найти, или она уже в таком виде, что использовать её нельзя. Делай заново.

Отправлено: 17/12/2003 10:59



« 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 16 »