Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
300 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

h0stage, MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Голубая Луна 31 октября 2020 года: чем она уникальна и какие опасности сулит Знакам Зодиака
Автор: calipso в 31/10/2020 07:00:00 (1197 прочтений)


Полнолуние 31 октября называют временем Голубой Луны, и в этот день энергетика ночного светила будет особенно сильной. Астрологи рекомендуют представителям зодиакальных созвездий заранее узнать о том, какие опасности могут поджидать в последний день октября.

Далее...



Овен

Овнам астрологи рекомендуют проявить сдержанность, чтобы избежать конфликтов с близкими людьми. Личная жизнь в этот день может претерпевать изменения, и для того, чтобы они не были в худшую сторону, важно сохранять внутреннее равновесие и не поддаваться на провокации.

Телец

Тельцам в последний день месяца важно быть предельно внимательными, чтобы не стать жертвами собственной рассеянности. В этот день могут срываться сделки и договоренности, что чревато финансовыми проблемами. Астрологи рекомендуют быть начеку, чтобы справиться с трудностями.

Близнецы

Благоприятный день, когда любые сложные задачи можно будет решить без труда. Астрологи рекомендуют Близнецам заняться планированием и не затевать новых проектов. В этот день закладывается фундамент, и от того, насколько он будет крепким, зависят дальнейшие успехи.

Рак

Раки 31 октября смогут направить силы на завершение работы. В эти сутки жизненный тонус идет на спад, поэтому лучше заниматься чем-то знакомым, что не потребует больших затрат энергии. Не исключено, что в Полнолуние придется поменять взгляды на некоторые вещи и побороться за свое благополучие.

Лев

Львы в день Полнолуния должны быть готовы к переменам. 31 октября стоит пересмотреть свои планы, чтобы не терять время на работу, которая уже потеряла актуальность, а также поторопиться с решениями, особенно если они касаются личной жизни.

Дева

Конфликтные ситуации доставят Девам в этот день одни неприятности, поэтому астрологи рекомендуют работать в одиночестве и как можно меньше времени проводить рядом с токсичными людьми. Уберечься от их влияния помогут защитные практики.

Весы

Весам астрологи рекомендуют не спешить с выводами и окончательными решениями. В день Полнолуния иллюзии могут казаться реальностью, а значит, будет несложно зайти в тупик. Перед принятием серьезного решения стоит прислушаться к интуиции.

Скорпион

Скорпионам этот день может принести славу и почет, если они сосредоточатся на выполнении необходимых дел. В Полнолуние нельзя откладывать решение важных вопросов, чтобы позже не корить себя за упущенные перспективные возможности.

Стрелец

Стрельцы почувствуют вдохновение, и если они направят энергию в мирное русло, то смогут решить множество важных вопросов. Опасность подстерегает тех, кто халатно относится к своим обязанностям и пренебрегает безопасностью.

Козерог

Козерогов в день Полнолуния ожидают неприятности из-за рассеянности и невозможности сосредоточиться на работе. Астрологи рекомендуют по возможности переключиться на более легкие дела, чтобы позже не работать над ошибками, теряя драгоценное время.

Водолей

Водолеям в день Полнолуния астрологи рекомендуют побыть наедине с собой, чтобы не провоцировать конфликты. Уединившись, можно будет поразмышлять о дальнейшем, а также восстановить энергию для активной работы.

Рыбы

Рыбам в Полнолуние астрологи рекомендуют остерегаться необдуманных решений, которые могут изменить жизнь в худшую сторону. В последний день октября важны детали, которые помогут без труда обойти стороной неприятности.

dailyhoro.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости