Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
128 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9576

Fanfor, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Будет война. Раскрыт дьявольский план США и НАТО против России
Автор: LeRoy в 14/01/2022 07:10:00 (2403 прочтений)


США и НАТО намерены сорвать переговоры с Россией о гарантиях безопасности, чтобы спровоцировать войну Москвы и Киева, пишет Myśl Polska.

Далее...



Автор задается вопросом, имеет ли смысл для России продолжать встречи с представителями Запада, учитывая их настрой.

"Я полагаю, что из переговоров ничего не выйдет, ведь США и их креатура, НАТО, отчетливо стремятся к эскалации конфликта", — полагает он.

Таким образом, Вашингтон рассчитывает втянуть Москву в войну, в которой сам участвовать не намерен, говорится в статье.

"Ядерной войны они (Соединенные Штаты. — Прим. ред.) не хотят, ведь победителей в ней не будет. Им нужна война на Украине, и в нее они стараются втянуть Россию", — отмечает издание.

Газета называет удобным положение США и НАТО, так как их граждане не пострадают от боевых действий. Но не исключено, что в случае гипотетических боевых действий в войну окажутся втянуты поляки. При этом газета подчеркивает особую циничность попыток стравить родственные народы.

"Поистине дьявольский план предполагает создание такой ситуации, в которой представители русского и украинского народов, имеющих общие религиозные, культурные и в значительной степени этнические корни, будут убивать друг друга в рамках полномасштабного конфликта", — заключает автор.

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee (8)
Страница: 1-20 
LeRoy
Отправлено: 13/01/2022 20:46  Обновлено: 13/01/2022 20:46
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 534
Не менее дьявольский план, чем стравливание народов Югославии.
Листиания
Отправлено: 13/01/2022 22:35  Обновлено: 13/01/2022 22:35
Дата регистрации: 08/08/2012
Из: Нарва
Сообщений: 20
ничего хорошего не выйдет если будет война,то она будет последней как и жизнь на планете жаль что у власти стоят дураки не умеющие смотреть на шаг вперёд...Россия предложила план выхода из предвоенного положения США отказались...
Князь Тьмы
Отправлено: 13/01/2022 23:50  Обновлено: 13/01/2022 23:50
Смертник
Дата регистрации: 22/03/2005
Из: Преисподней
Сообщений: 32
Хорош жути нагонять, все Родственники и дети российской верхушки живут в Европе и штатах, кому вы эту дичь для додиков влечиваете?
kotik24
Отправлено: 14/01/2022 08:17  Обновлено: 14/01/2022 08:27
Дата регистрации: 08/02/2005
Из: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Цитата:

Хорош жути нагонять, все Родственники и дети российской верхушки живут в Европе и штатах, кому вы эту дичь для додиков влечиваете?
Это главное условие для назначения на высокую должность в России .И далеко не у всей верхушки дети и родственники в заложниках .У Путина ,Лаврова ,Шойгу ...в России живут.Запад всегда рассчитывал на предателей внутри России ,коих во власти хватает...к сожалению
BooMEn
Отправлено: 14/01/2022 08:28  Обновлено: 14/01/2022 08:28
Дата регистрации: 29/07/2015
Из:
Сообщений: 35
Как будто родственники в Европе остановили Вторую Мировую. Там же воевала вся Европа против СССР. Что мешает сейчас всей Европе напомнить историю, которую та всячески пытается переписать?
Князь Тьмы
Отправлено: 14/01/2022 08:37  Обновлено: 14/01/2022 08:37
Смертник
Дата регистрации: 22/03/2005
Из: Преисподней
Сообщений: 32
Цитата:
У Путина ,Лаврова ,Шойгу ...в России живут
Oleg
Отправлено: 14/01/2022 14:02  Обновлено: 14/01/2022 14:02
Дата регистрации: 31/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 18
Не будет никакой войны!!!
Россия скинет на Америку пару атомных бомб. Одну на северную Америку, вторую на южную Америку. На этом все и закончится. До Европы радиация не дойдет!
И на станет на Земле мир и спокойствие!!!
LeRoy
Отправлено: 14/01/2022 15:37  Обновлено: 14/01/2022 15:40
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 534
Цитата:
Хорош жути нагонять, все Родственники и дети российской верхушки живут в Европе и штатах, кому вы эту дичь для додиков влечиваете?

Мастер копирования шаблонов. Дальше заголовков не читаешь? Тогда для тебя краткий пересказ: речь идет о войне с УКРАИНОЙ! Поляки считают, что США как обычно стравит народы и будет таскать каштаны из огня чужими руками.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости