Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
413 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Что звезды нам пророчат: гороскоп на 4-10 июля 2022 года
Автор: MONMOON в 04/07/2022 07:00:00 (974 прочтений)


Замедляемся и выдыхаем! На этой неделе многие из нас ощутят, что натянутые, как струна, нервы начинают потихоньку расслабляться. Да, этот момент настает. Небесная канцелярия работает, и планеты, находясь в постоянном движении, меняют энергии, влияющие на нас. Пришло время отдыха!

Далее...



ОВЕН

Период отдыха, неспешной работы, создания фундамента для будущих перспективных проектов.

Подходящее время для начала оздоровительных и профилактических мероприятий, посещения косметолога. Вы можете получить невеселые новости, которые заставят вас пересмотреть свои жизненные планы. Чтобы ни происходило, не замыкайтесь в себе, поговорите с мудрым человеком – на любой вопрос ответ будет найден. Если вам нужна финансовая поддержка – вам ее окажут.


ТЕЛЕЦ

Грядут какие-то изменения в сфере профессиональной деятельности, в бизнесе или карьере. Напряженная психологическая атмосфера в коллективе препятствует эффективной работе. Старайтесь контролировать ситуацию, самостоятельно вникать во все подробности – именно вы сейчас можете навести порядок и устранить источник негатива. Вопросы деловых взаимоотношений, являются первоочередными в ближайшее время. Ваши инициативы будут приняты партнерами.


БЛИЗНЕЦЫ

В течение недели сможете решить главные имущественные и финансовые задачи, договориться с родственниками по спорным материальным вопросам. Внимательно анализируйте поступающую информацию – она может быть наполнена глубоким смыслом. Возможно, это откроет для вас что-то новое, и вы сможете более качественно и легче адаптироваться к существующим ситуациям. На работе, в деловых отношениях, что-то кардинально меняется, заставляет вас активно включаться в дела.


РАК

Ваши прошлые заслуги будут оценены по достоинству - это хоть как-то поднимет вам настроение. Личные отношения сейчас проходят проверку на прочность и чтобы избежать неприятностей, не стоит слишком прямолинейно высказывать свои претензии к партнеру. Вы способны влиять на людей, ваши слова сейчас обладают огромной силой. Хороший период для того, чтобы трансформировать существующие взаимоотношения, вывести их на более высокий уровень и радоваться жизни.


ЛЕВ

Время целенаправленной, эффективной работы и получения практических результатов. Подходящее время для демонстрации своих талантов, выхода в центр, демонстрации своих сильных сторон. Для получения благоприятных шансов очень важно находиться среди людей, заниматься делами. Время для отдыха появится позже, а сейчас нужно каждую минуту использовать эффективно - проявлять активность в профессиональной сфере, сотрудничать, заниматься продвижением бизнеса.


ДЕВА

Некоторые успехи в финансовых делах, вдохновят вас на новые долгосрочные проекты. Хороший период для выезда за рубеж, начала сотрудничества с иностранцами, поиска работы. Не стесняйтесь обращаться за помощью и поддержкой к другим людям. Ваше стремление заявить о себе и ответственное выполнение своих обязанностей, получат поддержку и вам посодействуют во всех ваших начинаниях, что позволит вам уже в ближайшие месяцы обрести материальную независимость.


ВЕСЫ

В личных взаимоотношениях наступает очень плодотворный период – проявив инициативу, вы сможете привлечь внимание желанного партнера или возобновить давние связи. Хорошее время для домашних дел и семейного отдыха. Не очень благоприятный период для социальной сферы, приходится долго ждать разрешений и решений, могут быть выявлены ошибки. Постарайтесь сосредоточиться на каких-то узких направлениях, пересмотреть существующие проекты и, возможно, вовремя внести изменения.


СКОРПИОН

Под влиянием внешних факторов, ситуации в стране, могут измениться ваши цели.

Если же существующие дела не потеряли своей актуальности, то эта неделя окажется очень продуктивной. Однако, придется столкнуться с некоторыми сложностями, сопротивлением со стороны партнеров или конкурентов. Упорная самостоятельная работа более эффективна, чем коллективная деятельность. Наберитесь терпения, не отказывайтесь от выбранного направления - скоро ситуация изменится в лучшую сторону.


СТРЕЛЕЦ

Для вас становятся значимыми общественные дела, участие в которых поспособствуют вашей популярности, расширению своего влияния и получению дополнительных ресурсов. Перспективы будут удивительными, вы вплотную приблизитесь к реализации целей. Возможно, придется получить дополнительное образование или повысить уровень своей квалификации, чтобы сделать рывок в карьере. Инициатива приветствуется, однако, будьте готовы услышать критику в свой адрес.


КОЗЕРОГ

Могут происходить парадоксальные ситуации, которые сбивают вас с выбранного пути и мешают работе. Обстоятельства и события вынуждают снизить внешнюю активность и заняться действительно важными делами, касающиеся семьи, родителей, детей. Возможно, придется серьезно заняться вопросом смены места жительства или выезда за рубеж на длительный срок. Тема наследства, совместные деньги, ресурсы других людей, привлечение спонсоров, станут для вас актуальными.


ВОДОЛЕЙ

Вам под силу совершить очень много, начать то, что долго откладывали. Но времени на личную жизнь не хватает. Деловая активность позитивно отразится на вашей материальной сфере, прежде всего потому, что вы обретете популярность. Хорошее время для социальной работы, общественных дел, а также презентаций, выступлений, проведения онлайн - мероприятий. Благоприятны зарубежные и дальние поездки, которые помогут изменить своей профессиональный статус в лучшую сторону.


РЫБЫ

Вы оказываетесь в центре внимания и задаете основной тон в формировании ситуаций, происходящих вокруг вас. Если ваше положение ухудшилось в предыдущий месяц, то обстоятельства, сложившиеся на этой неделе, помогут вернуться на свои привычные позиции. Хороший период для общения с родственниками, с любимым человеком, составления семейных планов на будущее. Вопрос статуса, репутации, становится главным. Возможно, вы получите необходимые документы, которые ждали уже давно.


tsn.ua

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости