Нелепые привычки, которые приводят к расставанию

Дата 12/06/2008 07:00:00 | Раздел: Это интересно



Найти свою любовь не просто. Но еще тяжелее эту любовь удержать. Как же избежать расставания из-за нелепой привычки? Что может взбесить вторую половину?

Топ-пять самых глупых поводов для разлуки.

Далее...


Как выяснилось, есть несколько девичьих привычек, которые могут отпугнуть молодого человека на все 100%.

1. Если девушка в компании к месту или не к месту демонстрирует свои знания ненормативной лексики или ругается матом, как грузчик дядя Ваня.

2. Многие молодые люди на дух не переносят, когда их прекрасная половина в их присутствии поправляет макияж. В девушке всегда должна оставаться какая-то тайна!

3. Мужчин отпугивают женщины, которые перенимают «мужские» повадки: будь то питье пива на улице из горлышка, или курение со смачными плевками.

4. Когда девушка использует его бритву, зубную щетку и прочие предметы личной гигиены.

5. Большинство молодых людей вводят в ступор вопросы о зарплате, особенно задаваемый в лоб на втором свидании. Сразу создается впечатление, что парня выбирают как товар на рынке, руководствуясь размером кошелька.


Но юношам тоже не стоит расслабляться! У девушек тоже может возникнуть куча претензий.

1. Когда парень появляется на первое свидание «как денди лондонский одет», а уже на второй встрече щеголяет в нечищеных ботинках, наглаженных рубашках с трехдневной щетиной на лице.

2. Про раскиданные по углам носки можно слагать легенды. Но этот неизменный предмет мужского туалета, найденный в самом неожиданном месте, выводит женщин многих поколений. В эту же категорию многие дамы относят мужской храп, про которые так же ходят легенды.

3. Спугнуть девушку могут и рассказы-откровения о бывших пассиях. Причем, самый верный способ – рассказать ей о них в нелестной форме, или начать сравнивать настоящую и прошлую подругу.

4. Так же можно рассказать подробности интимной жизни при друзьях в присутствии своей девушки. Эффект будет тот же.

5. Помните культовый фильм Люка Бессонна «Такси»? Когда она говорит ему про запах бензина? Так вот, не стоит, возвращаясь домой из гаража набрасываться на возлюбленную с жаркими объятьями или пытаться залезть в холодильник, не помыв руки. Девушка такого проявления чувств вряд ли оценит.

Конечно же, если вы сами хотите расстаться со второй половиной – можете смело применить весь список! Или посмотреть не менее известный фильм – «Как избавиться от парня за 10 дней». Хотя, как известно, в нем все же присутствовал хэппи энд.

yoki.ru



Эта статья взята с сайта SETI.ee
https://www.seti.ee

Адрес этой статьи:
https://www.seti.ee/modules/news/article.php?storyid=27696