Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
186 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

jurets, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 2 3 (4) 5 6 »


Анонимный
Re: Необычное рядом...
ГостьАнонимный
Цитата:

simak пишет:
"Ты говоришь про людей, которых назвывают "мастерами"."
это отнюдь не мастера - это умные люди. мастера низачто не будут помогать простым людям. те бабульки - просто лекари. т.к. если использовать некие вещи которыми они пользуются для лечения пациентов в других целях, то потом будет очень больно и жалко, что сделал это. человек который обладает некими способностями, один на уровень выше лекаря не пойдёт - сложно слишком.


Ты прав - это умные люди в большинстве случаев. В меньшенстве - они что-то еще умеют, чего не умеют обычные люди.

Цитата:

Anfisa пишет:
HE9ICbITb, я вижу не бредовую версию появления поросячьих ног.
Бомжи пользуются естественным холодом, а повесили что бы не утащили крысы или бродячие кошки.
Потом придут, разведут костер, зажарят и закусят ими выпитую самогонку.


Это не рационально. Я ж ради этого вернусь, а бомжам тогда добра не принесу. Им же хуже будет, если у меня еще плохое настроение окажется)) Мне ж интересно будет.

Цитата:

BETPA пишет:
полностью согласна с Анфисой
сама не раз видела, как БОМЖи подвешивали пакеты, чтоб зверье не стащило

гЫЫ фантазер ты, Неясыть
чуть что - сразу мистика


Жрать свиньи ноги. Мммм.. думаю, даже бомжи бы не стали.
Да и они сами люди, сами боятся в заброшенных домах долго находиться.

Отправлено: 12/03/2006 13:02


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Жрать свиньи ноги. Мммм.. думаю, даже бомжи бы не стали.

Не скажи на вкус и цвет товарищей нет, кто-то любит отбивную, а кто-то свиной хрящик.

Отправлено: 12/03/2006 13:21


Анонимный
Re: Необычное рядом...
ГостьАнонимный
Смеюсь, я о бомжах лучшего мнения))

Отправлено: 12/03/2006 13:39


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
16/06/2004 00:17
Из: USA
Сообщений: 0
Не в сети
togda ne po4uvstvoval ni4ego! a bil ese u menja slu4ai o4en interesnij! kak ego vspominat na4inaju tak vsego v droz brosaet!
gde to goda 1,5 nazad,letom. Sizu ja ve4erkom v inete! doma netu ni kogo.. i vdurg u menja po vsemu telu muraski
zabegali! i takoe pred4uvstvie 4to kto to rjadom prisutstvuet! nu koro4e kogda rodoki prisli,ja poprosil mamku naverh podnjatsja!nu koro4e nazad spuskaemsja na 1ij etaz i vdrug vaza na stole oprakidivaetsja i vitekaet ot tuda voda,mama pitaetsja eje nazad postavit,no ni kak! kak budto kto to eje derzit!
interesno bilo na sled utro pered vhodnoi dverju lezala mertvaja pticca!

Отправлено: 12/03/2006 16:12


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
06/03/2006 09:23
Из: UK
Сообщений: 0
Не в сети
Интересную темку Настя открыла.
И у меня были разные необычности, и от родственников тоже много понаслышала. Почему-то всё про привидения и злую нечисть, доброе мало кто замечает. Расскажу и я про нечисть, тк оно непонятно.
Был такой случай. Сплю я ночью(скорее даже не сплю, а лежу с закрытыми глазами, почти в сознании, вобщем) и чувствую, что кто-то идет из угла соседней комнаты. Именно чувствую, но не вижу и не слышу. Приходит, останавливается у дверей. На секунду мне удалось его как-то увидеть, продолжая лежать с закрытыми глазами, как будто каким-то внутренним зрением, не физическим. Большое, лохматое, с копытами и рогами даже. Оно начинает давить на меня своей волей так, что я не могу даже открыть глаза. Я напрягаюсь и пытыюсь крикнуть или повернуться, но не могу, меня как бы парализовало. Не помню, сколько я так лежала. Потом оно постепенно так исчезло, а я заснула. Когда проснулась, решила что это был сон и даже не стала рассказывать никому. Во, думаю, приснилась какая ужасть. Но потом проснулся мой брат и рассказал, что ночью кто-то навалился на него. Родители офигели 8\ Сказали, что у них в разное время в молодости было точно то же самое! Потом "лохматый" еще приходил и наваливался точно так же еще несколько раз одновременно на меня и на брата(у нас общая комната была). Вроде бы родители потом святой водички из церкви принесли и оно исчезло(это у нас раньше метод такой был - чуть что, сразу за водичкой в церковь. Помогает). А что это было и чего ему надо было - до сих пор понять не могу. Может, злой барабашка? Или скорее барабанище (оно здоровенное, однако, было. по ощущениям)

Отправлено: 12/03/2006 17:53
_________________


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
18/05/2005 14:03
Из: вне
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Почему-то всё про привидения и злую нечисть, доброе мало кто замечает.

мне рассказывали истории и про добрую "нечисть".
про "лохматого наваливающегося" ( ) история вспомнилась. вернее, сразу несколько, но они похожи.
краткая предыстория.
все эти истории связаны с одним домом. в доме 5 поколений назад жила ведьма. причем ведьмой ее считали исключительно все, и я слышала не одну историю это подтверждающее.но об этом в другой раз . дурная слава хозяйки осталась дому. по всей видимости не зря. я сейчас постараюсь объединить сразу историй 6-7 от 4 рассказчиков, дабы рассказать про феномен "мохнатого".
в доме была печь. русская, с лежанкой. любимое место для сна в деревнях. в этом доме все предпочитали спать где угодно, хоть на полу, только не на печи. каждый, кто испытывал себя на прочность и ложился спать на печи, рассказывали примерно следущее. ночью лежащего на печи начинали общупывать чьи-то мохнатые руки.(4 рассказа от 4 человек). причем могли не только общупывать, но и щипаться. на этой же самой печи видели какое-то лицо, похожеее на человеческое, но слишком мохнатое и уродливое, чтоб быть таковым. (3 рассказа от 2 человек). и глаза злые и насмешливые. водичка святая не помогала. вообще ничего не помогало.
надеюсь, на меня не обидятся, что я просто объединила свидетельства, а не пересказала истории.

Отправлено: 12/03/2006 18:26
_________________
Personally, it's not the God i dislike, it's his funclub i can't stand


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
06/06/2005 10:01
Сообщений: 0
Не в сети
А может это просто ваше воображение?=)
У меня бывают мгновения когда кажется,что я не одна в комнате,например.Но я рпосто выгоняю эту мысль,называя её бредом и ощущение проходит. :)

Всему же есть логичное обьяснение.

Отправлено: 12/03/2006 19:21


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
16/06/2004 00:17
Из: USA
Сообщений: 0
Не в сети
nu a nas4et menja eto to4no ne voobrazenija! da ese i ptica pod dverju? pri4em s otkritimi glazami

Отправлено: 12/03/2006 20:26


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
06/03/2006 09:23
Из: UK
Сообщений: 0
Не в сети
У каждого своё воображение, ведь так? Двое человек не могут видеть один и тот же сон, как могло бы быть в моем случае. Ну если только они не научились видеть контролируемые, тн осознанные сновидения. Потому всё бывает.
Кстати говоря, есть такое явление как вспышки в пространстве. Интересно их наблюдать, особенно если знаешь к чему это, т.е. что они означают. Но не всегда понять можно. Я как-то ночью пошла свет в комнате включать. Только руку поднесла к выключателю, а из пальцев голубоватое свечение возникло на несколько секунд. Угасло медленно, как и появилось. Что означало сие физическое( а может и не очень физическое) явление - не могу разгадать. Обычно, если вижу такого цвета свечение в пространстве, то это значит что-то хорошее будет(кстати, недавно где-то насчет этого читала), а тут неясно и объяснить не могу. Может, это я ток вырабатываю. Потом несколько раз пробовала лежать на кровати и после этого выключатель трогать - не повторилось.

Отправлено: 12/03/2006 20:29
_________________


Re: Необычное рядом...
Смертник
Зарегистрирован:
26/10/2005 12:30
Сообщений: 0
Не в сети
это мог быть домовой, созданный кем-либо. в принципе около 4 месяцев тренировок и такое существо можно самому создать. тока в домового положительная энергия вкладываецца, а тут хрен знает...

Отправлено: 12/03/2006 20:40


Re: Необычное рядом...
Смертник
Зарегистрирован:
26/10/2005 12:30
Сообщений: 0
Не в сети
это, мадам были чакры)))(без приколов) интересно как вам удалось их увидеть)) и ваще))) голова у нас - человеков работает как приёмник... и во многих случаях как плохо работающий. можно многого достичь скаже если не пить не курить и йогой занимацца. тогда вот это самое голубоватое свечение можно будет видеть намного чаще))) а если йогой долго занимацца, можно ими на людей влиять)))

Отправлено: 12/03/2006 20:44


Анонимный
Re: Необычное рядом...
ГостьАнонимный
Цитата:

simak пишет:
это мог быть домовой, созданный кем-либо. в принципе около 4 месяцев тренировок и такое существо можно самому создать. тока в домового положительная энергия вкладываецца, а тут хрен знает...


с меня бутылка пива, если создашь мне домового

Отправлено: 12/03/2006 21:57


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
08/01/2004 19:33
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

HE9ICbITb пишет:
с меня бутылка пива, если создашь мне домового
По последним данным ученых, домовой живет не с домом, а конкретным человеком. Поэтому создать домового для другого человека или дома - невозможно.

Отправлено: 12/03/2006 22:16


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
А вот моя история. В детстве возвращались поздно вечером с мамкой домой. Ты, говорит, поднимайся, а я к соседям заскочу и через 5 минут подойду. Зашел я, значит, в квартиру, прошел мимо шкафа и тут, за моей спиной, вдруг что-то глухо ударилось... и из шкафа, через щели начала капать кровь. Волосы зашивилились на голове и я просто остолбинел, стоял, как вкопанный, смотря, как лужица растекается по ковру. Я ясно представил отрубленную голову, которая скатилась с верхней полки вниз и со стуком ударилась о двецу. Не помню, дышал ли я тогда... 5 минут растянулись в целую вечность и казалось, что мать уже не придет никогда. Оторвать ватные ноги от пола и перескочить через лужу крови я был не способен... Наконец, открылась дверь, мама вошла в коридор и всплеснула руками. - Елки, банка с вареньем разбилась!

С тех пор, ни в какие привидения я не верю, всему можно найти логическое объяснение.

Отправлено: 13/03/2006 01:45
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
06/03/2006 09:23
Из: UK
Сообщений: 0
Не в сети
Не, не чакры. В пальцах чаво они забыли? Чакру я видела - она была белая, круглая и во лбу. Это какое-то другое явление.
А с йогой я бы поосторожнее. В Нарве много йога-клубов и разных закрытых оккультных кружков, магов и тд. Если заниматься нек. йогами типа хатхи, то можно потом надолго в астрал засесть. Одна знающая женщина рассказывала, что они даже горят потом, а это страшно. Мне говорили, что они разовьют в себе способности, а потом дальше не могут продвигаться, и не туда и не сюда. Чакры может каждый раскрыть, но это слишком опасно. Я бы сравнила это с насильственным раскрытыем маленького бутона розы или ребенку дать в руки огонь - тот же эффект. Многие "белые маги" рассказывают, что прежде чем научиться чему-то, много людей инвалидами сделали..К счастью, попасть к многим из них очень не легко, новичков не особо любят, даже на лечение только по рекомендации можно попасть(в Нарве). А сами чакры до 30 лет не раскрываются(вернее, раскрываются, но только некоторые и малько совсем). Можно заниматься йогой, но лучше только той, которая предполагает сначала развитие человека, моральных, так сказать, качеств, а потом уж способностей. Например, раджа-йога, но в Нарве нет таких, насколько мне известно. У нас предлагают сначала центры раскрыть, а потом думать, что с ними делать. Молодежи там много, а из нашей школы даже учительница одна в такой кружок ходила. Многие идут, не думая. Просто потому, что так легче.

Отправлено: 13/03/2006 08:40
_________________



« 1 2 3 (4) 5 6 »