Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
407 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11276

LeRoy, ROY, rito4ka, дядя ВОВА, OxoTHuk, eddi, Hindi, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Только для мужчин : Классный домик для зимней рыбалки
Автор: Milena в 04/06/2008 07:00:00 (4302 прочтений)



Так, наверное, выглядит мужской зимний рай)
Одно интересно, а как он отапливается?

Далее...




























0
Seti
 SETI.ee (2)
Страница: 1-20 
Mamochka
Отправлено: 04/06/2008 07:54  Обновлено: 04/06/2008 07:54
Дата регистрации: 20/06/2006
Из: Республика ШКИД
Сообщений: -1
Халявщики и чего это за рыбалка то блин =)) а где экстрим, не это для девочек домики =))
Депресняк
Отправлено: 04/06/2008 13:41  Обновлено: 04/06/2008 13:41
Смертник
Дата регистрации: 11/12/2007
Из:
Сообщений: -1
Не вижу никакого экстрима сидеть кучу времени в 3х шубах и мерзнуть а так прям можно сказать дома приперло половил комфортнее всетаки а экстрим начнется когда этот домик тонуть начнет )
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости