Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
594 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11276

arani, meksi, Mixxail, andrei2000, Akbar, inkoo, Gulia, restless, Sibirjak, laina-c, Sheriff, Mishinka, Сухарик, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Везучие люди
Автор: Ganzelis в 23/09/2008 07:00:00 (3983 прочтений)



Я бы даже сказал очень везучие.
Слабонервным не смотреть!

Далее...



0
Seti
 SETI.ee (3)
Страница: 1-20 
Levi4ev
Отправлено: 23/09/2008 10:42  Обновлено: 23/09/2008 10:42
Дата регистрации: 20/08/2004
Из:
Сообщений: -1
столило подписать чтоб слабонервные не смотрели, в некоторые моменты ваааапче дыхание перехватывает
LeRoy
Отправлено: 23/09/2008 11:41  Обновлено: 23/09/2008 11:41
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 646
Подписал. А что там у теннисистов во втором моменте? Ничего не понял.
mAn
Отправлено: 23/09/2008 19:19  Обновлено: 23/09/2008 19:19
Дата регистрации: 12/02/2006
Из: нарва
Сообщений: -1
как то странно,ролик где грабители садяться в машину....одна полицейская едет из далека,а вторая стоит прямо перед грузовиком,на другой стороне дороги....и потом вместе подьезжают,помоему просто подстава...
а в остольном видео просто супперррр
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости