Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
441 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11276

Alexxxandr, kolambus, SVO, zen, eek4, Андрюша, Sheriff, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно :  Известные песни в новом исполнении
Автор: Milena в 16/02/2009 07:00:00 (2279 прочтений)



Компания Microsoft выпустила программу Songsmith. Суть ее заключается в том, что вы можете спеть песню, а она подберет под нее лучшую, на свой взгляд, музыку. Люди начали скармливать программе известные песни (убрав музыкальный фон) и слушать, что получилось.

Интересные, надо сказать, получились варианты.

Далее...





Queen "We Will Rock You"





Oasis "Wonderwall"





Metallica “Enter Sandman”





The Police "Roxanne"





Radiohead "Creep"





Ozzy Osbourne "Crazy Train"

0
Seti
 SETI.ee (3)
Страница: 1-20 
Salomon
Отправлено: 16/02/2009 21:35  Обновлено: 16/02/2009 21:36
Штрафник
Дата регистрации: 05/07/2004
Из: БУДУЩЕГО
Сообщений: -1
ААааа класс!!!!! улыбнуло
Vit ZR1
Отправлено: 16/02/2009 23:19  Обновлено: 16/02/2009 23:19
Дата регистрации: 02/02/2009
Из:
Сообщений: -1
"...программа Songsmith подберет лучшую, на свой взгляд, музыку..."
Ну это на их взгляд лучшую...Может варианты конечно и интересные, но на мой взгляд рядом с оригиналами даже сравнивать не стоит.Хватило одного КУИНа,ОАЗИСа и МЕТАЛЛИКи, дальше и не слушал...
Levi4ev
Отправлено: 17/02/2009 15:45  Обновлено: 17/02/2009 15:45
Дата регистрации: 20/08/2004
Из:
Сообщений: -1
мне вот очень понравилась какая-то регги-версия Рохксаны от стинга
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости