Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
377 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9968

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   2 анонимных пользователей



(1) 2 3 4 »


Смертная казнь: за или против?
Гость
Знаете, читал ответы в форуме на тему "Богатство это благо?".. И LeRoy говорит, что его мучал вопрос как избавиться от отморозков общества...Так вот я подумал, что можно с помощью такого способа избавиться от них, я имею ввиду смертную казнь... Как вы считаете нужна ли она в современном мире? На мой взгляд за особо тяжкие преступления нужно не сажать в тюрьму, где все становятся ещё бесчеловечнее, а именно приговаривать к смерти...Почему я так говорю? Просто например если маньяк мочит детей неважно какого возраста, его ловят и дают 20-30 лет тюрьмы, то где гарантия что когда он выйдет, он снова с ещё большей рьяностью не станет мочить уже всех подряд...? Не знаю согласны вы или нет, прошу высказывать мнения :)

Отправлено: 07/02/2004 16:24


Re: Смертная казнь: за или против?

Зарегистрирован:
13/01/2004 14:12
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Нужна.

Отправлено: 07/02/2004 16:42


Re: Смертная казнь: за или против?
Гость
Хотелось бы услышать более раскрытые ответы

Отправлено: 07/02/2004 16:44


Re: Смертная казнь: за или против?

Зарегистрирован:
07/02/2004 15:41
Из: ПИШИТЕ по аське!скажу!292236492
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Jurec пишет:
Х отелось бы услышать более раскрытые ответы
ОЧЕНЬ НУЖНА ЧТОБЫ казнИТЬ ПРИСТУПНИКОВ!! НУ ЧО НЕ КАТИТ А?

Отправлено: 07/02/2004 19:08


Re: Смертная казнь: за или против?

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
в принципе это нужно применять. Но кто в условиях нашего сегодняшнего государства даст гарантию, что казнят виновного ? Зная реальную ситуацию , никто бы не решился вынести смертный приговор.
Хотя я одного негодяйчика знаю, тго, кто украл 10 миллионов, а теперь метит в Европарламент. Он то уж достоин суда, а вот лапки -то до него и коротки у нашего правосудия

Отправлено: 07/02/2004 19:19


Re: Смертная казнь: за или против?

Зарегистрирован:
07/02/2004 15:41
Из: ПИШИТЕ по аське!скажу!292236492
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

vlad пишет:
в принципе это нужно применять. Но кто в условиях нашего сегодняшнего государства даст гарантию, что казнят виновного ? Зная реальную ситуацию , никто бы не решился вынести смертный приговор.
Хотя я одного негодяйчика знаю, тго, кто украл 10 миллионов, а теперь метит в Европарламент. Он то уж достоин суда, а вот лапки -то до него и коротки у нашего правосудия
наши только взятку{бабки}возьмут и отпискают на все 4 стороны!

Отправлено: 07/02/2004 19:31


Re: Смертная казнь: за или против?

Зарегистрирован:
01/04/2003 17:29
Из: Нарва ,Уускюла
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

vlad пишет:
в принципе это нужно применять. Но кто в условиях нашего сегодняшнего государства даст гарантию, что казнят виновного ? Зная реальную ситуацию , никто бы не решился вынести смертный приговор.
Хотя я одного негодяйчика знаю, тго, кто украл 10 миллионов, а теперь метит в Европарламент. Он то уж достоин суда, а вот лапки -то до него и коротки у нашего правосудия


Лично я думаю что смертная казнь просто необходима не только как мера наказания , но и как мера устрашения и в конце концов кормить ублюдков которые натворили делов приходиться людям которых они держали в страхе . Тут показали суд на теми гнидами которые взорвали дома в Москве так когда им огласили приговор они улыбались и это после того как погибли сотни людей , а если всё-таки пострадает невиновный чтож ни что не совершенно в этом мире просто надо будет более внимательно относиться к делам где предусматривается смертная казнь

Отправлено: 07/02/2004 20:49
_________________
а кто будет портить наш великий русский язык, тот получит в рыло без базаров

......


Re: Смертная казнь: за или против?
Гость
Цитата:

KOTENOK пишет:
Цитата:

Jurec пишет:
Х отелось бы услышать более раскрытые ответы
ОЧЕНЬ НУЖНА ЧТОБЫ казнИТЬ ПРИСТУПНИКОВ!! НУ ЧО НЕ КАТИТ А?

катит... тока укравший хоть и по мелочи тоже преступник по логике, но казнить чё то его как то не то...не согласишься?

Отправлено: 07/02/2004 22:21


Re: Смертная казнь: за или против?
Гость
Цитата:

vlad пишет:
в принципе это нужно применять. Но кто в условиях нашего сегодняшнего государства даст гарантию, что казнят виновного ? Зная реальную ситуацию , никто бы не решился вынести смертный приговор.
Хотя я одного негодяйчика знаю, тго, кто украл 10 миллионов, а теперь метит в Европарламент. Он то уж достоин суда, а вот лапки -то до него и коротки у нашего правосудия

Смертная казнь - это суровый приговор и нельзя выносить это с лёгкой руки...НО... если вина человека очевидна и вина эта отнюдь не гоп стоп, то почему нужно колебаться и смотреть на деньги??? Уродов надо мочить и мочить без всякого колебания и те кто вынесут смертный приговор не должны чувствовать себя виновными...а деньги так тут всё ясно: вернёмся к примеру с маньяком и детьми...Его ловят идёт суд...Судье предлагают деньги и он берёт их, потому что среди детей, которых замочил этот урод не было его сына или дочери...И он пока не представляет себя на месте родителей, которые потеряли наверное всё....поэтому если всё очевидно, то речь не должна идти о каких либо колебаниях в пользу взятки!

Отправлено: 07/02/2004 22:35


Re: Смертная казнь: за или против?
Гость
И ещё: сажают их в тюрьму...А на что тюрьму то содержат? На налоги, которые плятят люди..Так какого чёрта нормальные люди должны содержать ублюдков?...ведь жрут то они бесплатно и за электричество да за всё там что есть не платят...

Отправлено: 07/02/2004 22:42


Re: Смертная казнь: за или против?

Зарегистрирован:
07/02/2004 15:41
Из: ПИШИТЕ по аське!скажу!292236492
Сообщений: 0
Не в сети
ну вобщем ты прав но если преступление сильное то уж сам понемаешь

Отправлено: 08/02/2004 06:59


Re: Смертная казнь: за или против?

Зарегистрирован:
22/01/2004 22:35
Из: Нарва.Уускюла
Сообщений: 0
Не в сети
я полностью согласен со смертной казнью всяких маньяков .....таких двуногих животных как например Джек-потрошител и т.д. оссобенно тех уродов которые насилуют детей и издеваються этих прилюдно надо как раньше вешали в старину ...... вот почему всяких маньяков держат в одиночках????!!!!! да потому что сами люди которые сидять просто порвут эту мразь если его посадят в общею камеру ....... так что я однозначно за смертную казнь.......

Отправлено: 08/02/2004 12:20


Re: Смертная казнь: за или против?

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
vlad
Цитата:
Но кто в условиях нашего сегодняшнего государства даст гарантию, что казнят виновного ? Зная реальную ситуацию , никто бы не решился вынести смертный приговор.

tiger
Цитата:
.......сами люди которые сидять просто порвут эту мразь если его посадят в общею камеру.........

да уж действительно - ситуация.........
на зоне люди моралью не мучаются и ошибиться не боятся.
у них правильные законы.
а государство боится взять ответственность. законы плохие. и что самое интересное, никто не хочет сделать их хорошими.....



Отправлено: 09/02/2004 14:35


Re: Смертная казнь: за или против?

Зарегистрирован:
17/06/2003 15:42
Из: Narva - Tallinn
Сообщений: 0
Не в сети
Хорошо, поймали маньяка, доказали его вину и приговорили к смертной казни. Встает вопрос - кто будет исполнять этот приговор? Не означает ли это заставить другого человека примерить на себя роль убийцы? Возникает замкнутый круг, из которого трудно выбраться - за смертью одних неминуемо следует смерть других. К тому же человек, приводящий приговор в исполнение, подвергается очень сильному негативному воздействию - а так и до сумасшедшего дома недалеко.

Отправлено: 09/02/2004 16:38
_________________
Отдамся в хорошие руки


Re: Смертная казнь: за или против?
Гость
А ты предлагаешь - поймать маньяка, отрубить ему руки, ноги и прочее и пускай ползёт на все четыре стороны? Главное не убивать - вот мы и не будем убивать.
А моё мнение - мАчить. Зачем эту ... кормить.

Отправлено: 09/02/2004 18:06



(1) 2 3 4 »