Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
255 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9968

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 3 4 ... 10 »


ГОРЯЧАЯ ТЕМА "Смысл жизни-дискусионный клуб"

Зарегистрирован:
30/03/2003 07:20
Из: где то на окраине нарвы
Сообщений: 0
Не в сети
ребята я задам вам сейчас вопросы,а ваше дело отвечать на них или нет-вы отымели бы жену вашего лучшего друга или нет, если бы она вам дала???,вы занимались ананизмом??? вы обманули бы всю родню ради выгоды в 1000000 баксов????вы бы завалили человека за 15000 долларов????? ЗНАЕТЕ ЧЕМ ПОХОЖИ ЭТИ ВОПРОСЫ-Это не моего ума дело,меня это не касается,каждый поступит так как ему подсказывает его совесть.И НЕ НАДО ЗАДАВАТЬ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ,ЕСЛИ КТО ОТВЕТИТ НА НИХ ПРАВДУ-ТОТ ГЛУПЕЦ,УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ ИЛИ УЙДЕТ ОТ ОТВЕТА,И умный не задаст таких глупых вопросов.и прекратите лить словестный понос на страницах этого форума,иначе вы растеряете всех собеседников,так думаю не только я ,а и моя дочь.она говорит,раньше сайт был нечего,а сейчас для умственно отсталых.и я согласен с ней, и виновны в этом не рулевые сайта,а Я ИХ ОБВЕНЯЮ В ОТКРЫТАЮ-СЕЛЬФ,КОКА(КАК ПОТАКАЮЩИЙ ЕМУ) И ВЛАД(ПОСТОЯННО СОГЛАШАЕШЕМУСЯ С НИМИ) ЭТО МОЕ МНЕНИЕ,а не проповедь ИИСУСА,а зовут меня АЛЕКСАНДР БОГЛОВ. И МНЕ КАЖЕТСЯ РУЛЕВЫЕ ДОЛЖНЫ ПРЕСЕКАТЬ "АНАРХИЮ" НА САЙТЕ,А НЕ ПРИКРЫВАТЬ ЕЕ.ВОТ ДАВАЙТЕ ПО ДИСКПУТИРУЕМ НА ЭТУ ТЕМУ, А НЕ НА ТУ ПУСТЫШКУ КОТОРУЮ ПРЕДЛАГАЕТ СЕЛФ!!!
только без обид, и по делу,и без оскорблений,ЖЕЛАТЕЛЬНО ФАКТЫ И АРГУМЕНТЫ,А НЕ ДИМАГОГИЮ ПОСТАРАЮСЬ ОТВЕТИТЬ ВСЕМ ЕСЛИ ХВАТИТ УМА И ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА.

Отправлено: 26/04/2003 20:27


Re: ГОРЯЧАЯ ТЕМА
Гость
Если тебе тут все и всё не нравятся, то зачем ты сюда приходишь?
Мне тоже многое не нравится в тебе и не только в тебе, но я же не оскорбляю всех подряд.
А я бы познакомился с твоей дочерью, если конечно есть токовая..

Отправлено: 26/04/2003 20:52


Re: ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Зарегистрирован:
25/03/2003 03:12
Из: www.sota.ee
Сообщений: 0
Не в сети
Ну а с чего тебя понесло ??
Тут у нас форум а не сайт, и каждый волен говорить о чём угодно. Ни кому не запрещено открыть свою собственную тему для обсуждения. Вот Self_а интересуют конкретные темы или он преследует свои какие-то цели, но ведь ни кого не насилуют их читать или отвечать на них. Кроме болталки есть и другие более серьёзные форумы и темы, почему бы не сходить туда. Ведь тем для обсуждения море, открывай темы ищи себе собеседников и не обращай внимание на то что тебе не хочется видеть
От нашего бездействия дела не пойдут как нам хочется !
А сайт у нас вот тут и вот тут.
Привет Манюхе.

Отправлено: 26/04/2003 20:57
_________________


Re: ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
чудак , ты , Иисус, на букву "М". А свое имя ты мог бы и не называть , я тебя вычислил уже давно . Свои обиды держи при себе . Не учи жить других , твой возраст - не показатель ума. Возьми лучше в руки учебник по русскому языку. Это так совет . Живи как хочешь.
Прошу извинения за "чудака" , но это ты заслужил .

Отправлено: 26/04/2003 21:00


Re: ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
не советую Burglaru

Отправлено: 26/04/2003 21:03


Re: ГОРЯЧАЯ ТЕМА
Гость
Цитата:

vlad пишет:
не советую Burglaru


А чего ты мне не советуешь?

Отправлено: 26/04/2003 21:10


Re: ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
"Иисус" , рад что "зацепил" тебя. Нелегкая у тебя жизнь- лгать , обманывать близких , знакомых , родных, заниматься "словесным онанизмом" . Запомни , коли употребляешь это слово- "ОНАНИЗМ". Надеюсь , ты не обиделся , ведь ты ни на что не обижаешься , у тебя богатый жизненный опыт , можешь многому поучить? Я хоть немного помладше тебя , но рекомендую ( не учу жизни) , просто рекомендую поумерить свой болезненный цинизм .

Отправлено: 26/04/2003 21:12


Re: ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
знакомиться с его дочкой. Хотя -это дело личное и в каких целях.

Отправлено: 26/04/2003 21:14


Re: ГОРЯЧАЯ ТЕМА
Гость
Цитата:

vlad пишет:
знакомиться с его дочкой. Хотя -это дело личное и в каких целях.


Я надеюсь, его дочка не такая .......... (вырезано цензурой)..

Отправлено: 26/04/2003 21:19


Re: ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
вот именно .

Отправлено: 26/04/2003 21:22


Re: ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Зарегистрирован:
30/03/2003 07:20
Из: где то на окраине нарвы
Сообщений: 0
Не в сети
влад ,я гляжу тебя это сильно зацепило.я же просил без обид.и про ананизм, и про тебя и коку я не со злобы.а про видение мною сложивщейся ситуации.а имя свое назвал лишь потому что привык отвечать за свои слова ,а не прятаться за псевдоним,если кто что имеет может предъявить мне лично для ответа,я так воспитан. и не кого я вычеслять не собираюсь,не та ситуация. я всего лишь предложил тему для обсуждения,конкретно ,а не пустышку.хочу выслушать ваше мнение,может я заблуждаюсь,доказывайте мне это. я люблю слушать других,но делать так как считаю нужным.

Отправлено: 26/04/2003 21:24


Re: ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
Да я пока не вижу темы для обсуждения . Да и не думаю , что нужно попусту бросаться "грамотными " фразами. Да и ты не в том возрасте , чтобы тебе что-то доказывать - поздно . Это же тебя не изменит . Цель спора- изменить позицию опонента . А у тебя это невозможно. Хай.

Отправлено: 26/04/2003 21:30


Re: ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Зарегистрирован:
30/03/2003 07:20
Из: где то на окраине нарвы
Сообщений: 0
Не в сети
только для влада,я не когда не вру в пренципиальных вопросах,не на работе,не в личной жизни.я уважаю себя, чтобы лизать жопу выше стоящих надо мною.я по жизни такой. хоть и часто мне доставалось за это,мой девиз по жизни-ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ СТОЯ ЧЕМ ЖИТЬ НА КОЛЕНКАХ.ЗА ЧТО МЕНЯ И УВАЖАЮТ ЛЮДИ,КТО ХОРОШО МЕНЯ ЗНАЕТ,ДА И ВРАГИ ТОЖЕ.

Отправлено: 26/04/2003 21:32


Re: ГОРЯЧАЯ ТЕМА
Гость
Цитата:

vlad пишет:
Да я пока не вижу темы для обсуждения . Да и не думаю , что нужно попусту бросаться "грамотными " фразами. Да и ты не в том возрасте , чтобы тебе что-то доказывать - поздно . Это же тебя не изменит . Цель спора- изменить позицию опонента . А у тебя это невозможно. Хай.


Я тут вообще не видел темы для обсуждения,.. тут я вижу тему для оскорбления

Отправлено: 26/04/2003 21:35


Re: ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
"Иисус" , рад за тебя . Побольше бы таких парней нашей родной Республике. Ты что выпил чего -либо ? Может пыхнул ?
А если это у тебя постоянно , то я тебе даже позавидую

Отправлено: 26/04/2003 21:43



(1) 2 3 4 ... 10 »