Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
443 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9968

alekog, MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 (2)


Re: Тайные желания женщин и мужчин

Зарегистрирован:
31/01/2004 17:49
Сообщений: 0
Не в сети
Тайные желания женщин и мужчин... Как много существует причин, застовляющих нас оставлять эти желания тайными? Страх быть неправильно понятым. Страх перед самим собой и перед неизведанной глубиной собственной души. Недоверие к окружающим нас людям. Да и просто - собственная скованность ( возможно даже комплекс неполноценности ). Думаю, что у каждого найдутся свои для этого причины. Главное иметь возможноть и желание, хоть иногда, хоть кому-нибудь, показывать содержимое этой шкатулки.
Сознаюсь перед вами честно: я и сам никогда и никому не рассказывал о своих тайных желаниях, хотя, в меру своей образованности, прекрасно понимаю, что ничего извращенного в них, в моих желаниях, нет. Но все равно что-то мешает. К психологу сходить что ли?

Отправлено: 18/03/2004 22:24


Re: Тайные желания женщин и мужчин

Зарегистрирован:
31/01/2004 17:49
Сообщений: 0
Не в сети
Да. Кое-что про фотографии:
Нет смысла сейчас утверждать, что любой нормальный мужчина будет только рад очередной ложке меда в сексуальных отношениях со своей женой. На мой взгляд - это все-таки здорово, когда жена показывает такие фотки. Увидев свою любимую в таком наряде, здоровый мужчина должен почуствовать, что он, как минимум, "завелся". А там уж все должно зависеть от знания "Камасутры" и собственных пристрастий. Но это мое личное мнение. Уверен, что найдутся и такие, кто искренне посчитает такое развлечение полным развратом и порвет фотографии, прыгнув на стенку от злости (может даже не один раз). Нельзя винить людей за их собственное суждение на тему о добре и зле, о морали и деградации личности. Пусть каждый решает сам - "что такое хорошо, а что такое плохо".

Отправлено: 18/03/2004 23:03


Re: Тайные желания женщин и мужчин

Зарегистрирован:
21/06/2003 19:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Labirint пишет:
Да. Кое-что про фотографии:
...
... Пусть каждый решает сам - "что такое хорошо, а что такое плохо".


От себя могу уточнить: цифровой фотоаппарат - это о-о-о-очень хорошо и интересно! )

Отправлено: 19/03/2004 00:31


Re: Тайные желания женщин и мужчин

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Labirint
Цитата:
я и сам никогда и никому не рассказывал о своих тайных желаниях

рассказать самое-самое кому-то, это прежде всего дать ему в руки оружие против тебя. возможно оно никогда не будет применено, но что-то не хочется, чтобы оно вообще у кого-то было. я думаю это инстинкт самосохранения.
Gagarin
Цитата:
От себя могу уточнить: цифровой фотоаппарат - это о-о-о-очень хорошо и интересно! )

и что сие значит?
что за намёки?

Отправлено: 19/03/2004 08:35


Re: Тайные желания женщин и мужчин

Зарегистрирован:
24/03/2003 10:29
Из: Земля
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
От себя могу уточнить: цифровой фотоаппарат - это о-о-о-очень хорошо и интересно! )


А я то все думал, почему Гагарин уточнял, где можно распечать свои снимки за пределами нарвы для "анонимности". Теперь понимаю....
Кстати! А видеокамера - это наверное еще лучше и интереснее! Или там нет возможности макросъемки?

Отправлено: 19/03/2004 11:53


Re: Тайные желания женщин и мужчин

Зарегистрирован:
21/06/2003 19:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

mastak пишет:
А я то все думал, почему Гагарин уточнял, где можно распечать свои снимки за пределами нарвы для "анонимности". Теперь понимаю....


Поводов может быть много. Иногда, например, в кадре вместе могут быть люди, афишировать знакомство которых нежелательно (по этой, например, причине, запрещено фотографировать в клубах и многих дискотеках).
Кроме этого, из-за отсутствия выбора мест печати люди вынуждены печатать не в Нарве, т.к. в нарвской студии, например, работают люди, которым не хотелось бы показывать какие-то снимки.
Т.е., не всегда "анонимность" связана с "тайными желаниями". И вообще, желания часто являются тайными для других, посторонних, а для участников воплощения - явными. )) Всем желаю осуществления самых сокровенных мечт! )))

Отправлено: 19/03/2004 17:45


Re: Тайные желания женщин и мужчин

Зарегистрирован:
25/03/2003 03:12
Из: www.sota.ee
Сообщений: 0
Не в сети
Вот стало интересно проследить мысль Гагарина, на счёт как выкрутится из щекотливой ситуации с напечаткой фоток не в Нарве

Отправлено: 21/03/2004 21:48
_________________


Re: Тайные желания женщин и мужчин

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Цитата:

koka пишет:
рассказать самое-самое кому-то, это прежде всего дать ему в руки оружие против тебя. возможно оно никогда не будет применено, но что-то не хочется, чтобы оно вообще у кого-то было. я думаю это инстинкт самосохранения.

Да уж, Кока, ты как всегда прав. Все свои тайные желания надо прятать за семью замками, и не дай бог они случайно выплывут наружу! Людская зависть, подлость, злоба, обольют тебя такой грязью, что не успеешь ничего понять и возразить, обтекая от очередной обильной порции де...ма. Если тайно желаешь сделать кому-то добро, пускай это останется только желанием, в любом случае тебя не поймут, так как в этом мире правят только циники и закон "дашь-на-дашь".

Отправлено: 21/03/2004 22:13
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Тайные желания женщин и мужчин

Зарегистрирован:
29/02/2004 16:16
Сообщений: 0
Не в сети
"Не делай людям добра, ибо сам виноват будешь"...

может не по теме, НО, вытекаю из предыдущего сообщеия.

Мне кажется, необходимо разобраться в ситуации, спросить, или хотя бы предупредить, что ты намерен сделать дело, которое для тебя лично, кажется "благо"....
Излишнее "вмешательство" может быть истолковано по-разному, или пОнято не так - отсюда и вытекает "Дашь-на-дашь".
Не привыкли мы к благотворительности, давая десятилетиями взятки и считая копейки,....это или унижает...или заставляет быть обязанным...
а цинизм тут не при чем, как и "людская зависть, подлость, злоба" обливающая грязью.
ИМХО.

А почему некоторые люди пишут дневники, а некоторые этого не приемлют?

Отправлено: 21/03/2004 23:23


Re: Тайные желания женщин и мужчин

Зарегистрирован:
21/06/2003 19:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Serjio пишет:
Вот стало интересно проследить мысль Гагарина, на счёт как выкрутится из щекотливой ситуации с напечаткой фоток не в Нарве


Я не выкрутился. Я же написал: "Поводом может быть МНОГО." А описал только два. Для примера. Так что, остальные поводы я тоже не исключаю. )))

Отправлено: 22/03/2004 00:09


Re: Тайные желания женщин и мужчин

Зарегистрирован:
31/01/2004 17:49
Сообщений: 0
Не в сети
Не помню где и когда я услышал, но это сказал один достаточно умный человек :
- Циник - это окончательно потерявший веру романтик.
Мне кажется, что это действительно так.
Цитата:

А почему некоторые люди пишут дневники, а некоторые этого не приемлют?

Думаю, что на этот несложный вопрос лучше всех смог бы ответить психолог, которому, по роду своей деятельности, известны многие человеческие слабости. А я попытаюсь лишь угадать: думаю, что некоторые люди начинают вести свои дневники просто от желания высказать накопившиеся мысли и чуства. Наверно, это следствие замкнутого образа жизни или недостатка близких людей, друзей, с которыми можно было бы поговорить о наболевшем. Дневник, как мне кажется, начинает играть роль лучшего друга, который всегда рядом и который внемлет каждому твоему слову, запоминая все, что ты скажешь. Вот тут-то и выплескиваются на белый девственный лист все тайные желания и мечты человека. И горе тому, кто не сумеет сохранить этот дневник в тайне. Невежество людей бывает просто безграничным. А, может, я ошибаюсь?
Кстати, на мой взгляд, есть что-то общее в таких занятиях, как ведение дневника и общение в сетях.

Отправлено: 22/03/2004 00:53


Re: Тайные желания женщин и мужчин

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Цитата:

Labirint пишет:
И горе тому, кто не сумеет сохранить этот дневник в тайне. Невежество людей бывает просто безграничным. А, может, я ошибаюсь?

Да нет, не ошибаешься И невежство и бестактность и оценка чужих мыслей, все это убивает, лучше оставить дневник хозяину, для изучения на старости лет.

А на форуме общаются по разным причинам. Для кого-то это способ выражения, для кого-то - способ научить других, для кого-то веселое времяпровождение, для кого-то общение с друзьями... Все, как в жизни.

Отправлено: 22/03/2004 01:34
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Тайные желания женщин и мужчин

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
eNLOja
Цитата:
"Не делай людям добра, ибо сам виноват будешь"...

вот уж это точно!
хотя ты говорила про другое. "медвежья услуга" это называется.
но всё-равно это звенья одного понятия......

Цитата:
А почему некоторые люди пишут дневники, а некоторые этого не приемлют?

а дневник дневнику рознь.
однозначной причины для всех быть не может.
вот я однажды вёл дневник. это было во время прохождения срочной службы в славных рядах Северного Флота......
кто служил, тот знает. есть такая дата - 100 дней до приказа. я решил эти 100 дней запечатлеть в дневнике. записывал что происходило каждый день все сто дней!
это память. иной раз сядешь читать, всё вспоминается ярко, какие-то моменты совсем позабыты и как бы вновь их для себя открываешь. ещё и удивляешься, что такое было......

кому-то интересны наблюдения и анализ происходящих событий....
кому-то анализ собственных переживаний, впечатлений, раздумий...... формирование убеждений.....

один диагноз всем не поставить....

Отправлено: 22/03/2004 09:45



« 1 (2)