Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
192 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9353

Oleg, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 2 (3) 4 5 6 ... 13 »


Re: В судьбу верить или не верить ?

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Тьфу...
Я говорю о том, что если судьба существует - не имеет значения, веришь ты в нее или нет.

Отправлено: 27/03/2004 16:52
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: В судьбу верить или не верить ?

Зарегистрирован:
21/11/2003 13:52
Из: Narva Kreenholmi23
Сообщений: 0
Не в сети
А помоему "судьбу" придумали слабые и порой ленивые люди, те кто предпочитает плыть по течению и при этом все неудачи со спокойной совестью списывают на судьбу это подобно религии когда нам хочется верить что о нас ктото заботиться и все делаеться к лучшему, неважно плохо или хорошо это для нас, значит это воля всевышнего , значит так надо , значит такая судьба..... все складываем ласты убираем крылья и медленно но со спокойной совестью и смиренно опущеной головой тонем.

Цитата:

volna пишет:
По-моему, если произошло что-то хорошее, лучше считать, что ЭТО судьба. А вот когда что-то не получилось, то виноват в этом ты, причина где-то в тебе

несоглашусь с этим, так только загонишь себя в глубоооокую депрессию так как при таком раскладе и постоянном самообвинении себя в неудачах ты будешь думать что за что бы ты не взялась у тея ничего не выходит и ты не не что не способна

Отправлено: 28/03/2004 11:28
_________________
Растения, они хорошие. Они вырабатывают кислород, который так нужен машинам ...


Re: В судьбу верить или не верить ?

Зарегистрирован:
17/06/2003 15:42
Из: Narva - Tallinn
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

alko пишет:
несоглашусь с этим, так только загонишь себя в глубоооокую депрессию так как при таком раскладе и постоянном самообвинении себя в неудачах ты будешь думать что за что бы ты не взялась у тея ничего не выходит и ты не не что не способна

Цитата:
Аха, так и случаются загрузки и неверие в себя. Раз не получилось, два....значит ты такой....отсюда низкая самооценка и отсутствие сил для дальнейших действий... а что хорошее произошло, так это не твоя заслуга, а ниспосланно выше - возрадуйся - аллилуя!!!

дело не в том, что занижается самооценка, а в том, что при этом ты исправляешь свои ошибки, и при этом же учишься влиять на свою судьбу (я считаю, что таковая имеется).

Мне кажется, не может существовать столько случайностей на земле. всё закономерно и не бывает что-то просто так. У меня есть, за что благодарить свою судьбу. А если бы её не было, то кого или что тогда?

Отправлено: 28/03/2004 12:41
_________________
Отдамся в хорошие руки


Re: В судьбу верить или не верить ?

Зарегистрирован:
21/11/2003 13:52
Из: Narva Kreenholmi23
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

volna пишет:
У меня есть, за что благодарить свою судьбу. А если бы её не было, то кого или что тогда?

А может не надо никого благодарить, может лучше обротить внимание на саму себя и во всех победах и порожениях видеть свои заслуги, так можно добиться большей уверенности в себе

Отправлено: 28/03/2004 13:11
_________________
Растения, они хорошие. Они вырабатывают кислород, который так нужен машинам ...


Re: В судьбу верить или не верить ?

Зарегистрирован:
17/06/2003 15:42
Из: Narva - Tallinn
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

alko пишет:
Цитата:

volna пишет:
У меня есть, за что благодарить свою судьбу. А если бы её не было, то кого или что тогда?

А может не надо никого благодарить, может лучше обротить внимание на саму себя и во всех победах и порожениях видеть свои заслуги, так можно добиться большей уверенности в себе
ты хочешь сказать, что если я встречаю человека, который становится моим самым лучшим другом, то это моя заслуга? каким образом Я на это влияю?

Отправлено: 28/03/2004 13:16
_________________
Отдамся в хорошие руки


Re: В судьбу верить или не верить ?

Зарегистрирован:
21/11/2003 13:52
Из: Narva Kreenholmi23
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

volna пишет:
ты хочешь сказать, что если я встречаю человека, который становится моим самым лучшим другом, то это моя заслуга? каким образом Я на это влияю?

Даже странно такое слышать, а ктоже влияет, не будь тебя небыло бы и его

Отправлено: 28/03/2004 13:21
_________________
Растения, они хорошие. Они вырабатывают кислород, который так нужен машинам ...


Re: В судьбу верить или не верить ?

Зарегистрирован:
17/06/2003 15:42
Из: Narva - Tallinn
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

alko пишет:
Цитата:

volna пишет:
ты хочешь сказать, что если я встречаю человека, который становится моим самым лучшим другом, то это моя заслуга? каким образом Я на это влияю?

Даже странно такое слышать, а ктоже влияет, не будь тебя небыло бы и его
ну подожди. судьба-то как раз в том, что эти два человека встретились, а не прошли мимо друг друга.

Отправлено: 28/03/2004 13:24
_________________
Отдамся в хорошие руки


Re: В судьбу верить или не верить ?

Зарегистрирован:
29/08/2003 14:36
Из: Где-то поблизости от вас
Сообщений: 0
Не в сети
на нашу жизнь воияют множество мелких факторов, которые мы сами создаем, поэтому так же как и в поговорке "спасение утопающего - дело рук самого утопающего", так и с судьбой, мы сами себе делаем жизнь

Отправлено: 28/03/2004 14:36
_________________
а мы такие зажигаем


Re: В судьбу верить или не верить ?

Зарегистрирован:
21/11/2003 13:52
Из: Narva Kreenholmi23
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

volna пишет:
ну подожди. судьба-то как раз в том, что эти два человека встретились, а не прошли мимо друг друга.

Может это звучит и немного ценично, а ты уверена что это именно он, а ты и насамом дел прошла мимо
А еще небыло бы его былбы другой итд не в обиду никому было сказано
И судьба тут вовсе непричем друзья и знакомые у нас больше не по судьбе а по региону обитания, грубо но по жизни
а если все что с нами происходит списывать под кознии судьбы то непримено превратишься в щепку плывущую по течению и со временем утеряешь уменее влиять на свою жизнь

Отправлено: 28/03/2004 14:59
_________________
Растения, они хорошие. Они вырабатывают кислород, который так нужен машинам ...


Re: В судьбу верить или не верить ?

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Объясни, почему иногда происходят события, которые по закону вероятности могут произойти 1 раз в миллион лет? Многие их не замечают или просто удивляются, не особо задумываясь. Вся жизнь состоит из знаков, но к сожалению мы их не можем расшифровать.

Отправлено: 28/03/2004 15:19
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: В судьбу верить или не верить ?

Зарегистрирован:
21/11/2003 13:52
Из: Narva Kreenholmi23
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

LeRoy пишет:
Объясни, почему иногда происходят события, которые по закону вероятности могут произойти 1 раз в миллион лет? Многие их не замечают или просто удивляются, не особо задумываясь. Вся жизнь состоит из знаков, но к сожалению мы их не можем расшифровать.


Один раз в миллион, но всетаки могут... поэтому и происходят
А знаки при желании можно на кого и на что угодно натянуть, они и появляються когда их ищут и ждут
( к примеру порезал палец, ну и что бытавуха, перевязал и пошел дальше не кого не клеймя не судьбу не кошку которая фигурировала при расследовании этого дела о порезе которое неприменно проведет суеверный верящий в знаки человек притом неприменно отегчающим обстоятельством для невчем неповинного животного будет его цвет....) и в таком духе. В итоге за все для нас будет нести ответственность ктото но только не мы сами, да конечно так жить легче но хотим ли мы такой жизни

Отправлено: 28/03/2004 15:38
_________________
Растения, они хорошие. Они вырабатывают кислород, который так нужен машинам ...


Re: В судьбу верить или не верить ?

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Да уж... порезал палец - это судьба!
Я немного про другое... Например, попадаешь в сильную аварию, и, немного отойдя от шока, вспоминаешь, что за день до этого случилась целая куча мелочей, просто не пускающих тебя в эту поездку. Повспоминая этот день с другом, получилась ясная картина, этих знаков было столько... оставалось только на лобовом стекле написать "Не езжайте в Питер". (ни черных котов, ни зеркал, ни порезанных пальцев там не было)

Отправлено: 28/03/2004 16:06
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: В судьбу верить или не верить ?

Зарегистрирован:
21/11/2003 13:52
Из: Narva Kreenholmi23
Сообщений: 0
Не в сети
Ох знаю очем ты говоришь......
Но такое бывает нечасто, а как быть когда ну все вроде против а ничего не происходит и не сбываеться причем так происходит гораздо чаще, просто вот тогда как и говорилось выше мы этог не замечаем, ну и следовательно недай бог если что случиться то вспомнишь и расшифруешь все

про палец это я в качестве примера

Отправлено: 28/03/2004 16:13
_________________
Растения, они хорошие. Они вырабатывают кислород, который так нужен машинам ...


Re: В судьбу верить или не верить ?

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Как быть? А ни как не быть. Что-то увидить и понять можно только задним числом, но чаще всего эти метки просто не замечаются. Хотя... Есть люди с определенным даром, которые видят куски будущего. Одна знакомая бабулька вскочила во сне: "Огонь завтра в 4" и грохнулась обратно. Следущей ночью, в 4 часа сгорел весь дом, только только стены, да труба осталась. Как ни крути, а совпадением это не назовешь.

Отправлено: 28/03/2004 16:47
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: В судьбу верить или не верить ?

Зарегистрирован:
21/11/2003 13:52
Из: Narva Kreenholmi23
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

LeRoy пишет:
Как быть?

А вот этоуж для кого как, никто не запрещает в это верить, и если ты действительно всерьез это воспринимаешь и если сам в состоянии отказаться от чего либо на основании какого нибудь знака или приметы то это твоя жизнь и как ты поступишь зависит только от тебя. И совета здесь никто не даст, для меня например ни кошки ни зеркала ничего не значат, я конечно кое что знаю об этом но в жизни не предаю этому большого значения, разве только в шутку, ну опять же повторюсь это моя позиция и мое мнение просто человек склонен искать во всем какоето объяснение + возможен элемент самовнушения если что то утром заприметелось, то при очень серьезном отношении человек сам того несознавая может зациклится на этом и весь день пойдет кувырком, а если только и думать о том чтоб как бы чего не случилось будь уверен, оно действительно случиться (закон Мерфи)

Отправлено: 28/03/2004 17:06
_________________
Растения, они хорошие. Они вырабатывают кислород, который так нужен машинам ...



« 1 2 (3) 4 5 6 ... 13 »