Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
278 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11357

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 »


почему оталкивает человека от любви, если его любят?

Зарегистрирован:
30/11/2005 12:33
Сообщений: 0
Не в сети
Всё время когда с этим человеком вижусь то хочу понять его смысл жизни и чего он добеваеться от окружающей среды...и что он добеваеться от этого человека который его любит.
Но проблема в том что он понемает что его любят,но он этого отвергает и не хочет этого понемать и вообще об этом говарить.Как тогда можно понемать его в дальнейшем и быть рядом с ним и доказать реальность...где он живёт...а не сказки...у кого была такая ситуация...поделитесь своим мнением...

Отправлено: 30/11/2005 13:08


Re: почему оталкивает человека от любви, если его любят?

Зарегистрирован:
16/12/2004 10:21
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Что то мне не въехать..перечел несколько раз и не понял, а если понял то так:
Ты любишь человека, который живет в своем мире и не хочет признавать действительную реальность? Или может это кто то из твоих знакомых любит этого человека, и тебе не понять их отношений, и того, кто ушел в свой мир не признавая реальность и любовь другого человека к себе?
Мой совет, постораться не показывать реальность и убедить в ней, а попытаться понять мир того кого ты любишь, т.е. того, кого ты хочешь переубедить...
Девушки часто пишут вроде вот такое выражение: " Прежде чем меня меня, попытайся меня понять" мне кажется к тому человеку это тоже можно отнести.
А если ты его(её) любишь, не надо об этом постоянно говорить, иначе слово "любовь" становиться избитым и теряет свой возвышенный смысл... просто покажи свои чувства, не докажи, а покажи ей (ему) их!
И может он(а) просто не могут ответить взаимностью, вот и отталкивает! Но ты будешь лучшим другом, к тебе захотят прийти за помощью (девушки по крайней мере помнят тех кому они нравятся и даже если они им не ответили взаимностью, при необходимости обращаются за помощью и за советом)!
успехов

Отправлено: 30/11/2005 15:51
_________________
Все мы склонны верить тем, кого не знаем, поскольку они нас никогда не обманывали.

Судьба и провидение: на первую мы жалуемся, когда другие нас обижают, вторым оправдываемся, когда сами обижаем других.


Re: почему оталкивает человека от любви, если его любят?

Зарегистрирован:
30/11/2005 12:33
Сообщений: 0
Не в сети
спасибо за то чты ты ответил....к сожалению я его люблю...но проблема в том что он как бы так сказать не разрешает себя любить с ним на эту тему не поговарить...да и не говарю я ему слов люблю и люблю...это пустые слова..надо дказывать не словами но отношениями...но он как то относиться к этому всему не так как другие...
и я его понять не могу...=(

Отправлено: 01/12/2005 23:27


Re: почему оталкивает человека от любви, если его любят?

Зарегистрирован:
29/08/2003 14:36
Из: Где-то поблизости от вас
Сообщений: 0
Не в сети
nutka если честно и для меня несколько запутанная история)) читаю и не понимаю, это не в укор, просто в порядок приведи текст))) Скажи, пожалуйста, каким образом он не позволяет себя любить? Да, мы часто говорим люблю...не в том смысле как хотелось бы и как надо, поэтому и избитое слово...а попробуй сказать с со всей страстью, чувством и любовью. Ты пыталась ему хоть доказать тогда свою любовь, каким образом? Давай разберемся в ситуации.

Отправлено: 02/12/2005 00:06
_________________
а мы такие зажигаем


Re: почему оталкивает человека от любви, если его любят?

Зарегистрирован:
30/11/2005 12:33
Сообщений: 0
Не в сети
да уж понемаю это наверное ужасно звучит....но..он просто категорически всё оталкивает све мои чувства..наченает просто говарить то что он ненавидет когда его так называют ...вообщем ему даже просто нельзя сказать какое либо лакательное слово например милый.сонце,ну и т.п
и вот а когда хочу что то сказать об отношениях то он говарит что ни каких чувств нет любви не существует ..ой я уже просто вообще запуталась...и просто устала от этого...

Отправлено: 02/12/2005 16:29


Re: почему оталкивает человека от любви, если его любят?

Зарегистрирован:
29/08/2003 14:36
Из: Где-то поблизости от вас
Сообщений: 0
Не в сети
странный человек, если бы мне такое говорили, я бы сияла от счастья... а как ты тогда с ним ладишь и общаешься, это же игра в одни ворота, получается так?

Отправлено: 02/12/2005 20:35
_________________
а мы такие зажигаем


Re: почему оталкивает человека от любви, если его любят?

Зарегистрирован:
25/09/2005 20:08
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

nutka пишет:
да уж понемаю это наверное ужасно звучит....но..он просто категорически всё оталкивает све мои чувства..наченает просто говарить то что он ненавидет когда его так называют ...вообщем ему даже просто нельзя сказать какое либо лакательное слово например милый.сонце,ну и т.п
и вот а когда хочу что то сказать об отношениях то он говарит что ни каких чувств нет любви не существует ..ой я уже просто вообще запуталась...и просто устала от этого...



Он, чаем, не мазохист???? ..
Может его устроют ни ласковые слова... а совсем наоборот..????
А что?? ... Всякое в жизни бывает...

Отправлено: 04/12/2005 09:16
_________________
"We are, each of us angels with only one wing, and we can only fly by embracing each other".


Re: почему оталкивает человека от любви, если его любят?

Зарегистрирован:
16/12/2004 10:21
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

nutka пишет:
да уж понемаю это наверное ужасно звучит....но..он просто категорически всё оталкивает све мои чувства..наченает просто говарить то что он ненавидет когда его так называют ...вообщем ему даже просто нельзя сказать какое либо лакательное слово например милый.сонце,ну и т.п
и вот а когда хочу что то сказать об отношениях то он говарит что ни каких чувств нет любви не существует ..ой я уже просто вообще запуталась...и просто устала от этого...

Даже не знаю...он жесток, жесток и холоден сердцем...делай вывод сама, я ничего тебе не буду говорить, но ты будешь биться о холодную стену безразличия, и если какие отношения у вас будут, то все будет держаться на тебе!
На счет ласковых слов, не согласен с Агели, есть люди которые не любят сюсюканий, с ними нужно просто обращаться, как с обычным человеком, по имени звать...но если это есть, то это полное отсутствие чувств!
Не всегда наши чувства находят взаимность, а чаще её нет, ты отдаешь ему всю себя и свое сердце а он плюет и топчит его!
Попробуй отойти от него, оставить, будет больно, но так ты сможешь посмотреть, есть ли в нем хоть капля нежности!
Но вообще ты молода и у тебя вся жизнь впереди, будут те, кто будет поготворить тебя и носить на руках...не распыляйся зря...

Но легко быть советчиком...а для начала надо разобраться в своей жизни! Но всетаки маленький совет: У тебя есть два чувства, щас ты опираешься на одно - чувства, а еще есть разум, включи его, он должен помочь!

Отправлено: 05/12/2005 16:21
_________________
Все мы склонны верить тем, кого не знаем, поскольку они нас никогда не обманывали.

Судьба и провидение: на первую мы жалуемся, когда другие нас обижают, вторым оправдываемся, когда сами обижаем других.


Re: почему оталкивает человека от любви, если его любят?

Зарегистрирован:
30/11/2005 12:33
Сообщений: 0
Не в сети
знаешь даже блин с его с тороны не как не понятно...то он делает такое что блин я самак удевляюсь...то он пишет такие милые слова то он вообще как будто сорвался с зоопарка....но он точно не мазахист=)...
я бы вообще хотела бы про всё забыть ...но просто немогу...я на столько превязалась к нему..не смотря на то что он такой...почему то я его ещё крепче люблю...но в одно мгновение все чувства рушаться как песок когда вода сносит излепленную статую..из песка вот так ия ...то не навижу его то люблю...=( и сама думаю почему я должна это терпеть...но когда я рядом с ним то всё забываю..а потом всё так же когда я одна...то вся ненависть так и возрастает...

Отправлено: 05/12/2005 17:57


Re: почему оталкивает человека от любви, если его любят?

Зарегистрирован:
30/11/2005 12:33
Сообщений: 0
Не в сети
да нет он не мазахист....просто такой человек что даже не знаю как его и просто назвать...больше чем загадка...и больше чем запутанный лабиринт...или такая мазайка котолрую совсем не разобрать и не собрать...

Отправлено: 05/12/2005 17:59


Re: почему оталкивает человека от любви, если его любят?

Зарегистрирован:
30/11/2005 12:33
Сообщений: 0
Не в сети


Отправлено: 05/12/2005 18:03


Re: почему оталкивает человека от любви, если его любят?

Зарегистрирован:
06/06/2005 10:01
Сообщений: 0
Не в сети
А,по-моему,он просто не любит тебя..ну правильно....ты всю себя показала и отдала ему.....ему это просто не инетерсно....самый эффективный способ: не обращай на него внимания...не звони..не пиши ...и настанет день и он позвонит/напишет сам...ну а если не напишет....ну а где тогда смысл любить этого человека?..если нужно разлюбить....уйди в дела..в уроки,работу...проводи много времени с друзьями....не сиди одна и без дела..всё время себя чем-то занимай...улыбайся)улыбайся и радуйся ему назло)))...Всё буит хорошо)) На нём клин светом не сошёлся=))

Отправлено: 16/12/2005 14:57


Re: почему оталкивает человека от любви, если его любят?

Зарегистрирован:
26/12/2005 14:49
Из: Narva/Tallinn
Сообщений: 0
Не в сети
Порой мы не замечаем тех простых вещей, которые происходят вокруг нас. А когда замечаем, то уже слишком поздно

Отправлено: 26/12/2005 22:13
_________________


Re: почему оталкивает человека от любви, если его любят?

Зарегистрирован:
30/11/2005 12:33
Сообщений: 0
Не в сети
знаете уже прошло не мало времени с того момента... и конечно мне потом сказал же его друг.. что тот встречался с какойтой крестиной .. вот почему я его не интересовала.. и почему наверняка не любил меня... но встречался он с ней из за секса...и она его наверняка не интересует как в другом...а только именно в сексе всё дело...
да уж вот как меняют людей на секс... кошмар!!!...
вот люби того человека которому нужен только секс...

Отправлено: 16/01/2006 01:52


Re: почему оталкивает человека от любви, если его любят?

Зарегистрирован:
16/12/2004 10:21
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
знаете уже прошло не мало времени с того момента... и конечно мне потом сказал же его друг.. что тот встречался с какойтой крестиной .. вот почему я его не интересовала.. и почему наверняка не любил меня... но встречался он с ней из за секса...и она его наверняка не интересует как в другом...а только именно в сексе всё дело...
да уж вот как меняют людей на секс... кошмар!!!...
вот люби того человека которому нужен только секс...

Хороший, малоприятный урок на будущее!
Смотри, что человеку от тебя нужно...

Отправлено: 16/01/2006 11:51
_________________
Все мы склонны верить тем, кого не знаем, поскольку они нас никогда не обманывали.

Судьба и провидение: на первую мы жалуемся, когда другие нас обижают, вторым оправдываемся, когда сами обижаем других.



(1) 2 »