Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
257 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9968

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 3 4 ... 6 »


Пропал интерес к жизни, нашедшего, прошу срочно вернуть.

Зарегистрирован:
29/08/2003 14:36
Из: Где-то поблизости от вас
Сообщений: 0
Не в сети
На первый взгляд ситуация не стоит 5 центов, но только на первый взгяд. На второй, пристальный, взгляд мне стало неуютно-нет интереса ни к чему, жизнь сплошная рутина, все возникающие проблемы какие то несущественные и даже все равно, что произойдет со мной, нет стремлений.
До дня рождения осталось совсем ничего, а никакой радости, например, как в прошлом году...все опять пройдет по сценарию: гости, подарки, стол, пара-тройка друзей, которые потащат меня куда нибудь гулять. Конечно будут шутки, но от некоторых личностей я буду их слышать не в первый раз, изображать радость от того, что знакомый пригласил меня танцевать. Короче, что то я захандрила....

Отправлено: 28/09/2003 21:19
_________________
а мы такие зажигаем


Re: Пропал интерес к жизни, нашедшего, прошу срочно вернуть.

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Не грусти-похрусти.

Отправлено: 28/09/2003 23:41
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Пропал интерес к жизни, нашедшего, прошу срочно вернуть.

Зарегистрирован:
25/03/2003 03:12
Из: www.sota.ee
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Shadowcat пишет:
На первый взгляд ситуация не стоит 5 центов, но только на первый взгяд. На второй, пристальный, взгляд мне стало неуютно-нет интереса ни к чему, жизнь сплошная рутина, все возникающие проблемы какие то несущественные и даже все равно, что произойдет со мной, нет стремлений.
До дня рождения осталось совсем ничего, а никакой радости, например, как в прошлом году...все опять пройдет по сценарию: гости, подарки, стол, пара-тройка друзей, которые потащат меня куда нибудь гулять. Конечно будут шутки, но от некоторых личностей я буду их слышать не в первый раз, изображать радость от того, что знакомый пригласил меня танцевать. Короче, что то я захандрила....

Если говорить точно - то всё пройдёт, как с белых яблонь дым.
А если просто, то это у всех бывает временами, приславутые полосы - чёрные, белые, но самые противные - серые. Когда они затянутся, то кажется, что ни чего на свете не сможет порадовать. Это не правда, нужно только подождать - но это дольше. Быстрее будет, если ты сама начнёшь ковать своё счастье.
Только не спрашивай как. Этого тебе ни кто не скажет, может стоит увлечься чем нибудь, а ещё лучше кем нибудь.
Время лечит, и даже такое состояние человеку на пользу.
Так что всё идёт по плану, и не стоит сильно из-за этого расстраиваться. Доверься друзьм, подругам они вытащат, верь им.

Отправлено: 29/09/2003 00:07


Re: Пропал интерес к жизни, нашедшего, прошу срочно вернуть.

Зарегистрирован:
29/08/2003 14:36
Из: Где-то поблизости от вас
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

LeRoy пишет:
Не грусти-похрусти.


Через недельку похрущу...надеюсь.

Отправлено: 29/09/2003 10:42
_________________
а мы такие зажигаем


Re: Пропал интерес к жизни, нашедшего, прошу срочно вернуть.

Зарегистрирован:
29/08/2003 14:36
Из: Где-то поблизости от вас
Сообщений: 0
Не в сети
Конечно можно довериться друзьям - подругам, но боюсь, не поймут они меня.
Конечно все проедет, вопрос только когда.
Влияние осени сказывается, недавно передачу показывали, где говорилось, что пики приступов хронической тоски как раз в период осени начинаются, некоторые не могут перенести подобного состояние - в итоге суицид.

в любом случае, спасибо за визит))

Отправлено: 29/09/2003 10:45
_________________
а мы такие зажигаем


Re: Пропал интерес к жизни, нашедшего, прошу срочно вернуть.

Зарегистрирован:
16/05/2003 23:10
Сообщений: 0
Не в сети
а у меня наступление депрессии соверешнно не зависит от времени года.

попробуй чаще бывать на людях, делиться проблемами с друзьями, слушать музыку (обязательно веселую, лучше танцевальную). мне помогает по крайней мере пока..

в магазики ходить не рекомендую, потому как наряду с положительным эффектом может быть и противоположный, когда что-то понравившееся соверенно тебе не идет. в общем, пробуй делать то, что доставляет тебе удовольствие (секс вообще вне конкуренции )

это были эксклюзивные советы от специалиста по депрессиям т.е от меня. спасибо за внимание

Отправлено: 29/09/2003 10:57
_________________
living in black


Re: Пропал интерес к жизни, нашедшего, прошу срочно вернуть.

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
психология - та же физиология
бывает у нас упадок сил, ничего не хочется делать, а бывает наоборот прилив энергии и работоспособность...
так и тут
serjio прав, всё пройдёт.

...опять же осень, а мы всё-таки дети природы и её циклы на нас тоже влияют

Отправлено: 29/09/2003 11:26


Re: Пропал интерес к жизни, нашедшего, прошу срочно вернуть.

Зарегистрирован:
25/03/2003 03:12
Из: www.sota.ee
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Влияние осени сказывается, недавно передачу показывали, где говорилось, что пики приступов хронической тоски как раз в период осени начинаются, некоторые не могут перенести подобного состояние - в итоге суицид.


<center>

Унылая пора! Очей очарованье»
Приятна мне твоя прощальная краса -
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

А.С. Пушкин



ЭТО ЖЕ КРАСИВО !!!!!</center>

Отправлено: 29/09/2003 11:55
_________________


Re: Пропал интерес к жизни, нашедшего, прошу срочно вернуть.

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
а кто спорит, что красиво...
я с пушкиным полностью согласен. мне осень самому нравится, может как раз за эту унылость. хочется другой раз помеланхольничать, потосковать, а осень для этого является наилучшим антуражем!
но факт есть факт. красиво не значит весело, а по цикличности, всё увядает в природе и в нас тоже... потому и "серая полоса" как ты правильно сказал

но бывают и другие причины.....

Отправлено: 29/09/2003 12:36


Re: Пропал интерес к жизни, нашедшего, прошу срочно вернуть.

Зарегистрирован:
25/03/2003 03:12
Из: www.sota.ee
Сообщений: 0
Не в сети
Я не к тому, что надо веселится, хотя и это можно.
А просто для того, что бы человек, в данный момент, обратил внимание на это, и отвлёкся от земных проблем.

Отправлено: 29/09/2003 13:52
_________________


Re: Пропал интерес к жизни, нашедшего, прошу срочно вернуть.

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
а вот это правильно!!!!!!!!

Отправлено: 29/09/2003 14:00


Re: Пропал интерес к жизни, нашедшего, прошу срочно вернуть.

Зарегистрирован:
16/05/2003 23:10
Сообщений: 0
Не в сети
shadowcat, а еще лучше - сходи в церковь, а потом погуляй в парке, станет легче!

Отправлено: 29/09/2003 14:08
_________________
living in black


Re: Пропал интерес к жизни, нашедшего, прошу срочно вернуть.

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
а может познакомиться с новыми людьми?
шутки старых друзей поднадоели...
не для того, чтобы бросить старых и завести новых...
просто смена привычного может "встряхнуть" и потом всё встанет на свои места...


да... знакомства чтоб были не из своего привычного окружения!

Отправлено: 29/09/2003 14:35


Re: Пропал интерес к жизни, нашедшего, прошу срочно вернуть.

Зарегистрирован:
26/05/2003 12:30
Сообщений: 0
Не в сети
да..у меня тоже бывают такие состояния, когда кажется, что все обрыдло и достало..стремиться не к чему и незачем :(((
тогда я заставляю себя вспомнить что человек ценить начинает что то, когда то потеряет...и понимаю, что эта серая полоса, все таки не черная..я молод и здоров, я могу еще кой че сделать, где то побывать, что посмотреть и узнать новое. И остается в этой серой полосе просто добавить ярких красок...а как..это вопрос фантазии каждого..можно так, как сделал Серджио устами Пушкина с фотообрамлением...а можно и по-другому...главное шевелись.Помню в студенчестве (я жил в Петергофе)..напала на меня сия гадкая вещь, с тоски выл. Середина весны. То ли снег, то ли грязь, то ли сырость, то ли серость...
Заставил себя, сел на последнюю электричку в город, чтоб не вернутся..и всю ночь бродил по городу пешком, в Пертопавловской крепости лазил, на просвет в стене ее на луну повыл :) утро встретил на Васильевском острове, на набережной у здания 12 коллегий...пока стоял там часа два-три ..представляете...ледоход начался. Как будто миллиарды маленьких ножек насекомых слились в один мощный шелест, что кажется гулом. без всякого треска, грохота! но, ты чувствуешь нервами всю природную мощь реки.Это было супер!
вернулся домой, прилег и от усталости не смог встать часов 15, потом через боль ходил, ноги болели жутко..зато хандры как будто и не было :)

Отправлено: 29/09/2003 16:17


Re: Пропал интерес к жизни, нашедшего, прошу срочно вернуть.

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
ух ты!
как живописал!

Отправлено: 29/09/2003 16:42



(1) 2 3 4 ... 6 »