Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
255 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9303

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





Ваш личный рейтинг фильмов

Зарегистрирован:
13/06/2006 23:46
Из: оттуда
Сообщений: 0
Не в сети
Всех благ!

Тема, конечно, говорит сама за себя, но решил дать немного комментариев.

Предлагаю каждому(-ой) заинтересованному(-ой) составить свой личный рейтинг любимых фильмов на момент написания ответа. Я смотрю публика тут гетерогенная, так что надеюсь, ответы будут самыми разнообразными и они просто будут . Мне без сомнения будут интересны предпочтения других людей, надеюсь, и другим посетителям тоже.

В Вашем рейтинге должно быть не меньше 5 фильмов, к некоторым (а возможно и ко всем) желательно дать пояснения, которые могут состоять всего лишь из одного предложения. Только вот просьба, пускай это будет не описание сюжета, а Ваши эмоции, ощущения, заключительная оценка...

Отсюда вытекает правило: не оскорблять, не смеяться над предпочтениями других людей! Одного от фильма тошнит, для другого этот же фильм - шедевр. Не надо писать, что тошнит, напишите ТОЛЬКО О ТОМ, ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ И ПОЧЕМУ.

Совсем не обязательно, что в Ваш рейтинг должны входить фильмы разряда must see. Нет! Фильмы могут быть и, как говорится, "на любителя".

Если Вы хотите посоветовать фильм к просмотру, это будет только приветствоваться. Можно этого и не делать.


Раз уж такое предлагаю, то начну с себя. Вот мой рейтинг:

1. "Красота по-американски" - фильм просто не банальный, красивый. Рассказ от лица главного героя, отражение ВСЕХ мыслей простого человека. Неплохо подходит слово трагикомедия.
2. "21 грамм" - это вес души человека. Именно на столько, как говорят, становится легче тело после смерти. Ощущения - давно я таких фильмов не смотрел.
3. "Служебный роман" - учимся как правильно ухаживать за понравившейся женщиной . Рязанов тогда снимал вообще прекрасные фильмы.
4. Оба Шрека - из всех американских мультиков подобного рода (скорее не для детей, а их родителей - ИМХО) этот мульт для меня эталон.
5. "Реквием по мечте" - жесткий в плане психологических переживаний. Тяжело было видеть как из-за употребления наркотиков морально погибает человек.

Отправлено: 11/01/2007 02:24


Re: Ваш личный рейтинг фильмов

Зарегистрирован:
03/05/2007 22:37
Из: Город N
Сообщений: 0
Не в сети
1: обыкновенный фашизм- очень хороший документальный фильм о фашизме и его родоначальников...
2:lilja 4ever- очень драматический фильм... мне понравился.. одна из лучших, по моему мнению, работ Российского кинематографа
3:Возвращение:Тоже хороший фильм того же Российского кинематографа... Фильм со смыслом ... таких мало осталось...
4:Я остаюсь: Новый фильм... совершенно недавно шел в кино... последняя роль Андрея Краско... фильм на тему смерти
5:ну и в заключении : Futurama и South park.. кстати... как бы их не называли глупыми мультиками с ужасной мультипликацией НО в них есть смысл... там показывается ошибки Американцев... в основном в South Parke

Отправлено: 06/05/2007 22:02