Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
267 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10703

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





О моей статье №3291

Зарегистрирован:
11/05/2007 23:09
Из: нарвское колечко
Сообщений: 0
Не в сети
В пятницу (15-е) вечером или в субботу утром написал статью "Ну разве это не подлость - такая реклама?!".
Отправил. Заглянул в "Оповещения" - статья одобрена, нумер присвоен 3291, всё как полагается!
И тишина...
Потерпел, думаю, ладно, выходные дни. Терпелка кончилась, послал, Le Roy, Вам личку. И тишина...
Итак?!

Примечание. Два дня не открывалась из профиля статья про "В банк теперь заходить только с ID-картой" (название даю по памяти), а я там вопрос задал, хотел прочитать ответ.
А мне сообщение - "Такой статьи не существует". И привет...
И вдруг сегодня статья нашлась......
Мистика, м-да...

С уважением к читающим,
Ванятка (не дурачок).

Отправлено: 18/02/2008 22:44


Re: О моей статье №3291

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Цитата:
Рекламщики!!! Протрите глаза!!
Надо не смотреть, а ВИДЕТЬ!!! Глазами ДУШИ!!

http://www.geneva.ee/night/index.htm

Крик есть, а об чем - непонятно. Ну на сайт Женевы ссылка ведет, ну и что? И глаза протирал, и глазами души смотрел - сайт, как сайт

Про статью с ID-картой: каждое воскресенье у нас встают "самые читаемые новости". Встают автоматически, ибо выходной. На время с момента добавления новости в автомат и выходом оной, статья является недоступной. Секрет прост

Отправлено: 19/02/2008 00:05
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: О моей статье №3291

Зарегистрирован:
11/05/2007 23:09
Из: нарвское колечко
Сообщений: 0
Не в сети
Le Roy и остальные, кто пойдёт по ссылке!
Протрите глаза!

И найдите в афише-таблице ночного клуба 23-е февраля. И всмотритесь! Не в текст.
Это кощунство - использовать для рекламы плакат времён Великой Отечественной войны "Родина Мать зовёт!". Да ещё для ТАКОЙ рекламы. Родина звала на войну не за Сталина, не за социализм-коммунизм, а за своих близких, за очаг родной,
за родные края и страну!
Ну как, не становится стыдно перед своими дедами, перед отцами?! Как вы себя чувствуете - те, кто носил георгиевские ленточки, кто привязывал их к антенам своих лимузинов и с гудками ездил по городу, кто носил цветы на братскую могилу?!
Народ, ПРОТРЁМ глаза! Глаза ДУШИ!

P.S. Le Roy! Моя статья №3291 ещё сохранилась? Прошу заменить её текст на этот, со слов "Найдите..." по "...Глаза ДУШИ!"
А заголовок поставить следующий: "Это кощунство - ТАКАЯ реклама". Ссылку
http://www.geneva.ee/night/index.htm сохранить, она работает.

P.P.S. Сегодня утром через страницу ночного клуба "Женевы" отправил им требование ЭТУ рекламу снять! (А в любом другом не оскорбительном и безнравственном виде - всегда пожалуйста...)

Отправлено: 19/02/2008 13:11


Re: О моей статье №3291

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
vanjatka, мы тут никому ничего не должны. Ни глаза протирать, ни что-либо еще. Что за визги? Почему НАМ должно быть стыдно? Вы что, видели эту рекламу на нашем портале? Нет? О чем речь тогда?

Отправлено: 19/02/2008 21:36
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: О моей статье №3291

Зарегистрирован:
11/05/2007 23:09
Из: нарвское колечко
Сообщений: 0
Не в сети
LeRoy: "О чем речь тогда?"

И Вы не поняли? Грустно.

Отправлено: 20/02/2008 09:04


Re: О моей статье №3291

Зарегистрирован:
11/05/2007 23:09
Из: нарвское колечко
Сообщений: 0
Не в сети
«Родина-мать зовёт!» — знаменитый плакат времён Великой Отечественной войны, созданный художником Ираклием Тоидзе в конце июня 1941 года.
По собственному признанию художника, идея создания собирательного образа матери, призывающей на помощь своих сыновей, пришла ему в голову совершенно случайно. Услышав первое сообщение Совинформбюро о нападении фашистской Германии на СССР, супруга Тоидзе вбежала к нему в мастерскую с криком «Война!». Пораженный выражением ее лица, художник приказал жене замереть и тут же принялся делать наброски будущего шедевра.
...И этот жест, который она, русская женщина, незаметно для себя переняла у землячек мужа — грузинских женщин — и который был так знаком ему, помог создать художнику его лучшее творение….
…Как потом рассказывала сыну Тамара Федоровна, уже в тот же день, 22-го июня, отец сел за плакат, а она ему позировала и очень уставала.
----------------------------------------------------------

И вот такую боль ночной клуб "Женева" превращает в рекламу стриптиза...

----------------------------------------------------------

Отправлено: 20/02/2008 09:13


Re: О моей статье №3291

Зарегистрирован:
11/05/2007 23:09
Из: нарвское колечко
Сообщений: 0
Не в сети
P.S.
(Le Roy: мы тут никому ничего не должны.)
А я-то, наивный, уважая портал СЕТИ.ее, с его помощью хотел достучаться до нарвитян на совсем простую тему: мы тут, в этой жизни, должны своей совести. И должны много.

Отправлено: 20/02/2008 09:22