Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
314 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10603

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 »


Виды Боевых Искусств

Зарегистрирован:
05/03/2008 18:45
Сообщений: 0
Не в сети
Привет народ!
Я хотел бы узнать одну вещь,какие боевые икусства реальны в уличной драке?
Предлогаю сам! Если что предлогайте тоже..просто не богат видами единаборств.
1)Каратэ-до(ну и виды каратэ)
2)Бокс
3)Дзю-до
4)Айкидо
5)Тэкван-до
И где можно записатся на различные виды единоборств.
Пишите сюда в тему .
Народ пожалуйста помогите,просто не понимаю куда записыватся .Много врянтов.Был боксером,хотя и был им всегда,ходил 1год .К Александру Караваеву.В энергетик.
Вот хочу помахать ногами,у меня есть хороший условный удар,но это все не то,пока я буду бить меня сто раз в накаут положат.
Если что мне 13 лет,просто написал для различных вопросов!

Отправлено: 05/03/2008 18:54


Re: Виды Боевых Искусств
Штрафник
Зарегистрирован:
14/10/2006 23:19
Из: НАРВА
Сообщений: 0
Не в сети
Для рук - бокс, для ног каратэ. Айкидо вообще вычеркнуть из списка, потому как, чтобы достичь уровня, всеми известного стивена сигала, нужно лет 20 прозаниматься, да и мастера такого у нас в городе нет.
В боксе или каратэ, ты сможешь дать сдачи противнику через полгода. Ну и дзю-до тоже хорошо.
Про таэквон-до не знаю, только видел, машут ногами, как ох...евшие и все, силы удара не чувствуется да толку от этих кривляний...

Отправлено: 06/03/2008 00:49


Re: Виды Боевых Искусств

Зарегистрирован:
05/03/2008 18:45
Сообщений: 0
Не в сети
Ну польностью с твоим мнением=)) Бокс-да поставил удар,каратэ для ног=) Понимаешь...каратэ больше показуха.Бокс больше реальный уличный бой.
Кик-боксинг -удар с руки как в боксе,плюс 5 ударов ногой я имею виду виды ударов.
Слушай а ты чем занимался? или занимаешься?.
Так что ты реально подскажешь.реально чтобы три удара достаточно!
Ну так что подскажешь?

Отправлено: 06/03/2008 15:32


Re: Виды Боевых Искусств

Зарегистрирован:
02/11/2005 18:01
Сообщений: 0
Не в сети
Costolom
я смотрю ты такой офигенный знаток, и называеш карате показухой, ненадо под одну гребёнку всё, стилей много, от бесконтактного до фул контакт, и тот кто считает что карате только ноги развивает, то вы путаете с теквандо, карате развивает всё, абсолютно. вот как раз то чем занимаются в 6-школе, карате-до, вот там и показуха, у нас ещё 2 клуба карате есть, вот там уже по взрослому

Отправлено: 06/03/2008 22:36


Re: Виды Боевых Искусств
Штрафник
Зарегистрирован:
14/10/2006 23:19
Из: НАРВА
Сообщений: 0
Не в сети
Не, ну каратэ, разные виды бывают и преподаватели тоже, некоторые больше показательным ката уделяют. В каратэ же много стилей, как сказал LieT.

Отправлено: 07/03/2008 10:49


Re: Виды Боевых Искусств

Зарегистрирован:
05/03/2008 18:45
Сообщений: 0
Не в сети
LiET.
Я не знаток каратэ! Я знаток бокса,поверь каратист и боксер две разные вещи..боксер просто не даст ударить с ноги каратисту..Ну хотя ,если ходить в бокс, и каратэ ..то тогда будет эфект 100%.
LiEt
скажи что такое оямо или как-то так каратэ..просто хочу тоже записатся..
Если есть ася,скажи плиз.
Стукну и поговорим


Sao -ну-ну ,я знаю ...




РЕБЯТА ЕСЛИ ТЫ МАСТЕР ПО ЛЮБОМУ ВИДУ БОЕВЫХ ИСКУССТВ..ТО ТЫ УЖЕ МАСТЕР!!!
ЛЮБОЙ МАСТЕР КАРАТЭ УЛОЖИТ НА ПЯТУЮ ТОЧКУ БОКСЕРА,КАНДИДАТА МАСТЕРА..
И ЛЮБОЙ БОКСЕР УЛОЖИТ НА ПЯТУЮ ТОЧКУ КАРАТИСТА,КАНДИДАТА В МАСТЕРА СПОРТА!!

Отправлено: 07/03/2008 11:23


Re: Виды Боевых Искусств
Штрафник
Зарегистрирован:
14/10/2006 23:19
Из: НАРВА
Сообщений: 0
Не в сети
costolom набери в яндексе ояма каратэ или в ютубе, вот например


Раз уже ты занимался боксом, то иди в кик-боксинг, там ногами бьют, как ты хотел. Да и стойки и техника, почти как в боксе..почти

Отправлено: 07/03/2008 11:56


Re: Виды Боевых Искусств

Зарегистрирован:
05/03/2008 18:45
Сообщений: 0
Не в сети
хмм..хорошая идея.!
но не получится в НАРВЕ нету кик-боксинга на сколько я знаю!=(

Так бы с удовольствием пошел бы ,походил!!!=)


Sao дай свою аську.

Отправлено: 07/03/2008 12:10


Re: Виды Боевых Искусств

Зарегистрирован:
19/12/2007 09:44
Сообщений: 0
Не в сети
В Нарве,слава Богу,есть много чего.Есть и хороший бокс,отличное дзю-до,неплохо развивается каратэ и кикбоксинг в Спортцентре.Но на улице это тебе не поможет,если не дружишь с головой(конкретно ни к кому не относится).В зале можно "выпустить пар",а вне зала чревато
статьей или риском нарваться на нож.Есть новое направление-
"укадо".Там практикуют удары ногами и руками + дзю-до. Первая секция уже есть в клубе "Торна-До",в Спортцентре.
Приходи,попробуй.

Отправлено: 07/03/2008 16:36


Re: Виды Боевых Искусств

Зарегистрирован:
05/03/2008 18:45
Сообщений: 0
Не в сети
fighter.Спасибо..за предложение обдумаю быстро..намерен записатся..
Расписание можешь сказать?и асю свою?

Отправлено: 08/03/2008 09:35


Re: Виды Боевых Искусств

Зарегистрирован:
19/12/2007 09:44
Сообщений: 0
Не в сети
Привет!С пон. по пятн. с 19.00 на 2-ом этаже Спортцентра
в зале "Торна-До".На 1-м в холле наш инфо-щит,на нем есть
расписание,тел.5276095.До встречи.

Отправлено: 09/03/2008 22:23


Re: Виды Боевых Искусств

Зарегистрирован:
30/12/2005 15:20
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
ппц, автор умник, да и все остальные тоже! мне даже стыдно что всё так запущено у нас в Нарве! "Тэкван-до" - это что вообще? Таэквондо вот как правильно, можно ещё Тхеквондо (просто для справки мало ли кому надо). Вообще в Нарве таеквондо 12 лет назад никто незнал. Дак вот, ребята вы тут такие все из себя бойцы прямо жуть: "ооо, а я отходил 1 год и удар у меня поставлен, ооо, а я походил куда то там месяц и понял что туфта это всё!". Сами незнаете, а говорите всякий бред. Ваши действия крайне не верны! Если выбрал определённый вид спорта вообще (не только единоборства) то тренеруйтесь до конца. Не стану обливать грязью другие виды, ибо не занимался - не знаю что да как там, скажу лишь одно: все виды хороши, главное что бы голова на плечах была. Я занимался и занимаюсь Таеквондо 6 лет, достиг немалых высот (1 дан), победы, поражения, сборы, семинары, общение с такими же как ты спортсменами, всё это лично меня изменило в лучшую сторону(в физическом плане, в умственном развитие, в отношении дисциплины и др.) В реальной драке бывал редко (как раз таки из-за того что всегда старался не доводить дело до этого), но мои умения несколько раз всё-таки помогали мне, не скажу что уж там я супер боец, но в любом случае просто так надавать мне тумаков уже не получится. Просто даже если ты с ног до головы обвешаешься чёрными поясами по всем единоборствам то тебя это не спасёт от неожиданного удара в спину или ещё какой нибудь подлости. Звать никого заниматься не буду так как понял, что в Нарве люди не особо усердные в плане спорта (типо "ай попробую тут, там, ещё где то, а потом решу, в итоге ничем не занимается а сидит перед компом) и халявки всем хочется (то есть к примеру 250 крон за месяц тренеровок это для нас уже конец света)

Отправлено: 26/03/2008 16:04


Re: Виды Боевых Искусств

Зарегистрирован:
19/12/2007 09:44
Сообщений: 0
Не в сети
Форум для того и создан,что-бы можно было высказывать свободно свое мнение каждому.Человека многое интересует и нет ничего плохого в свободном поиске.Нужно попробовать и то и это,только так найдешь себе занятие по душе.У меня
занимаются каратэ люди из таэквондо,дзю-до,гребли,хоккея и т.д.- устанешь перечислять.Многие в двух-трех секциях. Считаю - это нормально.

Отправлено: 26/03/2008 22:29


Re: Виды Боевых Искусств
Штрафник
Зарегистрирован:
14/10/2006 23:19
Из: НАРВА
Сообщений: 0
Не в сети
-Кот- Я считаю, что тэквандо-это пустое махание ногами - это мое мнение и никому его не навязываю

Отправлено: 27/03/2008 01:17


Re: Виды Боевых Искусств

Зарегистрирован:
30/12/2005 15:20
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Soa Benta - интересно ты достиг чего то серьёзного в спорте? Каким видом/видами занимался/занимаешься? Ответь пожалуйсто!
Если я не ошибаюсь, ты говорил, что: "таэквондо? хммм, незнаю ничего конкретного, видел как то раз, бьют ногами как угарелые, а толку не видно, сила удара не чувствуется, пустое занятие и т.д." Вопрос: Как ты, человек который видел своими глазами этот вид спорта 1 раз и то минут 5 постоял потолкался в дверях, толком не разобравшись можешь судить о его интересности для других людей, о эффективности этого вида, о философии, о спортивном интересе и о многом другом? Хотя, да, действительно, твоё мнение мне не очень интересно... и я уже знаю ответ...=)

fighter - Я понимаю, что для того что бы определиться с каким либо видом спорта нужно время и за это время успеваешь походить во многие секции, сам такой, в детстве много чего перепробовал, но в конце определился. А многие, зачастую, всю жизнь вот так вот "пробуют", а в итоге получаются такие диллетанты как сао бенто - вроде слышал краем уха, а спросишь по конкретней дак у него всё тупо, серо, безсмысленно. Не уважаю таких людей. Именно такие люди это серо. Разве я не прав?
Про "тэквандо" - я всего лишь поправил незнающих.
Да, форумы сделаны что бы высказывать своё мнение и делиться им с другими, но зачем повторять как попугай одну и ту же мысль на протяжении всей темы, выражая негативную окраску всего вокруг, кроме того чем занимаешься сам.

Отправлено: 27/03/2008 19:01



(1) 2 »