Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
242 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9968

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 »


Успех, что это?

Зарегистрирован:
29/08/2003 14:36
Из: Где-то поблизости от вас
Сообщений: 0
Не в сети
Давайте поговорим о том, что для вас успех, и как вы его достигли (или планируете это сделать)
Действительно ли "успех" только материальное понятие, то есть, если у тебя есть деньги, то ты успешный человек?
А может быть, "успех" это известность и уважение людей к твоей персоне?

Отправлено: 14/01/2004 19:14
_________________
а мы такие зажигаем


Re: Успех, что это?

Зарегистрирован:
18/10/2003 23:14
Сообщений: 0
Не в сети
успех......мне кажется, что у каждого человека понятие успеха, разное.
Кому-то нужно очень много, кому-то не очень.
деньги, признание, связи, работа любимая, семья крепкая, дети здоровые.
С другой стороны - человеку всегда этого будет мало,............ а некоторые к успеху и не стремятся.

Отправлено: 14/01/2004 20:00


Re: Успех, что это?

Зарегистрирован:
14/12/2003 17:20
Сообщений: 0
Не в сети
А я вот только хотел сказать - что не все-то и стремяться ...
, как вычитал это у УФО =)

Помните, как говорил Зигмунд Фрэйд - Человек психо-физичечски стремиться только к 2-ум вещам. Секс и Желание быть признанным.

Второе очень похоже на успех. Но не совсем.
Поэтому чисто из физиологии нам это надо. Только каждому в своей форме.

Кому-то важно быть признанным одним человеком.
Другому - коллективом.
Тертьему всей страной и т.д.

Но на самом деле - чем больше есть, тем больше хочеться.
Если интересно, могу рассказать про свой "успех"

Не знаю, слушал ли кто-нибудь Радио КАнал - "Энергия" Годика так 2-3 назад. То была эра "сосны" =) как я её сам называю ... до него был Апельсиновый-деребас помоему ...
как потом я вроде знаю - такого успеха никто не добивался. Хотя я не имею точной инфы.

С простого слушателя этот сосна имея только выход в нет 15 минут в сутки. своими письмами добился того, что два раза выступал в прямом эфире этого радио канала =) Хотя до этого не один радио слушател за 5 лет работы канала, не удостаивался такой чести. Во всяком случаю - за счёт только своей популярности.

Так вот про Успех могу сазать одно. Как испытавший ...

ЛЮБОЙ УСПЕХ - ПРОХОДИТ.
(если не касаться выдоющихся людей)

Это, аксиома, если хотите.

Отправлено: 14/01/2004 20:46
_________________
Мозоль на душе натёр ... ...


Re: Успех, что это?

Зарегистрирован:
18/10/2003 23:14
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

soswow пишет:
Так вот про Успех могу сазать одно. Как испытавший ...
ЛЮБОЙ УСПЕХ - ПРОХОДИТ.
(если не касаться выдоющихся людей)
Это, аксиома, если хотите.


Каждому человеку выпадает 5 минут славы и признания.
лет 12 назад про меня в газете писали с крупной фотографией. Вот уж отличилась, так отличилась
- первое место заняла на конкурсе воспитателей в Кохтла-Ярве Талантище!

Отправлено: 14/01/2004 23:08


Re: Успех, что это?

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
soswow
Цитата:
То была эра "сосны" =) как я её сам называю ...

Цитата:
1. Ник и аватар. --- Ник - Раньше был ник Sosna. Решил поменять, оставил первые три буквы, и добавил восклицание - ВАУ! =)

получилось - soswow......
я правильно понял?

успех, да?
правильно UFFO говорит, для каждого своё понятие.
мне например ни слава, ни известность вобщем-то не нужна. а успехом считаю то, что имею интереснейшую работу, и то, что я смог стать тем, чтобы эту работу иметь.........



Отправлено: 15/01/2004 10:18


Re: Успех, что это?

Зарегистрирован:
10/12/2003 15:10
Из: Донецк-сити
Сообщений: 0
Не в сети
А ведь прав дедушка Зигмунд...
Господа, а дальше, если можно, я на собственном примере. Только не воспримите за фастовство и бахвальство - мне это ни к чему.
У меня вообще-то имеется дикая потребность быть на публике. Ну и по статусу я Джокер, и - артист, все-таки. Году в 95м я серьезно занялся своей группой. Начали активно играть - пришел первый успех. Осенью 96го позвали вести акции в крупнейшей дыскотэке города ( ангарище на полторы тыщи мест) и сразу же - вести программы на первом нашем частном радиве и гос. обл. ТВ. Что тогда началось!!!! А к тому времени уже был записан Пух, благодаря кторому пригласили меня журналюжить в новую газэтту, ставшую к той самой осени одной из самых популярных ( уже несколько лет - самая популярная), и который за год, как мне сказали, стал классикой рунета.
Потом пришло время Рок-посольства - точки, где мы делали грандиозные сейшены. Шевчука вытаскивали туда, да и вообще классно там было...
Тогда же отказался от предложения Юлианыча ехать с бандой к нему в Театр ДДТ и лабать серьезнее. Хватило ума отказаться.
Сейчас тот самый Пух лежит на сайте Токийского универа (раздел юмора для изучающих русский язык студентов), изучается fuckультативно в универах Торонто, Нью-Йорка, Оксфорде ( идиоты!...) и тэпэ.
Наверное, это успех.
Но при этом у меня нет каких-то реальных денег, никак не могу всерьез заняться новым составом группы, не могу издать продолжение Пуха...
Зато все знают! Ну как же, как же!... Слова "я бухал с Покровым!" произносятся с дикой гордостью (слава Богу, таких мало), автографами хвастаются!
Ну а сейчас я здесь вроде как на гастролях.
Внимание, дамы и господа! На арене - ....

Отправлено: 15/01/2004 11:33


Re: Успех, что это?

Зарегистрирован:
10/12/2003 15:10
Из: Донецк-сити
Сообщений: 0
Не в сети
И - в продолжение темы. Где-то в 99м приятель-бандит предложил работу в своей фирме. Парень, на минуточку, сейчас в свои 29 ездит на бронированном 600м ( классика, ятить тя...). Я, естественно, отказался - какой из меня бызнэсмэн?! А пошел бы - тоже ездил бы на каком-нибудь пррррэстижном тратспортном средстве и не имел бы долгов за квартплату. И имел бы финансовый успех. И часы у меня были бы не Tissot pr-100, а Pateque Phillippe ( ну повернут я на часах!)
Так что вопрос, действительно, непростой...

Отправлено: 15/01/2004 17:13


Re: Успех, что это?

Зарегистрирован:
25/03/2003 03:12
Из: www.sota.ee
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

koka пишет:
мне например ни слава, ни известность вобщем-то не нужна. а успехом считаю то, что имею интереснейшую работу, и то, что я смог стать тем, чтобы эту работу иметь.........
Такого просто быть не может, что бы человек не хотел успеха! Все люди тщеславны. Кому то достаточно быть на своём месте и знать что о нём говорят только хорошее. Кому то надо больше - не быть на своём месте, но знать что о нём говорят (причём не всегда хорошее).
А успех, по моему, это когда ты сам полностью удовлетварён своими результатми.


Отправлено: 15/01/2004 22:12
_________________


Re: Успех, что это?

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Serjio пишет:
Цитата:

koka пишет:
мне например ни слава, ни известность вобщем-то не нужна. а успехом считаю то, что имею интереснейшую работу, и то, что я смог стать тем, чтобы эту работу иметь.........
Такого просто быть не может, что бы человек не хотел успеха! Все люди тщеславны. Кому то достаточно быть на своём месте и знать что о нём говорят только хорошее. Кому то надо больше - не быть на своём месте, но знать что о нём говорят (причём не всегда хорошее).
А успех, по моему, это когда ты сам полностью удовлетварён своими результатми.


не понял.....
разве я сказал, что человек не нуждается в успехе?
я сказал, что не нуждаюсь в славе и известности, а успехом считаю то, о чём написал.
да и ты в конце написал то же самое "А успех, по моему, это когда ты сам полностью удовлетварён своими результатми."
не пойму с чем ты спорил....

Отправлено: 16/01/2004 09:13


Re: Успех, что это?

Зарегистрирован:
10/12/2003 15:10
Из: Донецк-сити
Сообщений: 0
Не в сети
Вот с этим согласен полностью.
Однажды услышал странное такое определение: администраторша одного из ночных клубов ( клуб был для всякой крути) с восхищением говорила об одном госте:" Ну он такой, стояковый бандит!" Класс! Слово "стояковый" - синоним слова "успешный"! Что-то тут есть от Фройда...

Отправлено: 22/01/2004 10:11


Re: Успех, что это?

Зарегистрирован:
18/10/2003 23:14
Сообщений: 0
Не в сети
успех, это когда ты успел что-то сделать что-то во время и это заметили и признали, оценив.
Когда чувствуешь за себя гордость и свою самодостаточность.

Отправлено: 12/03/2004 22:03


Re: Успех, что это?

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Цитата:

UFFO пишет:
успех, это когда ты успел что-то сделать что-то во время и это заметили и признали, оценив.
Когда чувствуешь за себя гордость и свою самодостаточность.

Это не успех, это удача.

Успеха добиваешься, когда к чему-то отчаянно стремишься, принося всего себя в жертву. И даже, если конечная цель окажется не такой, как в мыслях, тебе все равно воздастся, потому что ничто не проходит бесследно.

Отправлено: 13/03/2004 04:22
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Анонимный
Re: Успех, что это?
ГостьАнонимный
не знаю... вот что я сейчас скажу.. и попробуйте посоветовать мне Добился ли я успеха или нет вообщем ситуэйшн из зат : Как то на днях.. перед 8 Марта .. а точнее 7 марта вечером. когда я был в Ивангороде... на Дискотеке... Там произошёл конфликт... моего друга ..и одно из Иванородцев... ну не долго думая.. мы собрались и пошли домой , но не тут то было. на выходе нас ждало 6 человек . Ну я друга за свою спину .. и тут покатилось поехало .. 5 человек меня в сторону и начали метелить ногами руками ... . а Друг стоял около входа разговаривая спкойно с другим. Вообщем... добились мы того что ... я меня шататся 2 зба , прокушена губа в двух местах... но мы добились того что нас оставили в живых .. вот не знаю можно ли счиатать это успехом .. или нет

Отправлено: 13/03/2004 11:57


Re: Успех, что это?

Зарегистрирован:
08/11/2003 21:21
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

LeRoy пишет:
Цитата:

UFFO пишет:
успех, это когда ты успел что-то сделать что-то во время и это заметили и признали, оценив.
Когда чувствуешь за себя гордость и свою самодостаточность.

Это не успех, это удача.

Успеха добиваешься, когда к чему-то отчаянно стремишься, принося всего себя в жертву. И даже, если конечная цель окажется не такой, как в мыслях, тебе все равно воздастся, потому что ничто не проходит бесследно.


Согласен ни чего не проходит бесследно, Но успех, это всегда перед кем то. Можно стремится к чему угодно, но не всегда цель стремления соответствует понятиям о успехе в общей массе населения.

Отправлено: 13/03/2004 20:48
_________________
Словно ветер в степи, словно в речке вода
День прошел, и назад,день прошел, и назад
Не придёт никогда....


Re: Успех, что это?

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
LeRoy
Цитата:
Успеха добиваешься, когда к чему-то отчаянно стремишься, принося всего себя в жертву. И даже, если конечная цель окажется не такой, как в мыслях, тебе все равно воздастся, потому что ничто не проходит бесследно.


ну да.....
сети.ее - это успех.........

Отправлено: 15/03/2004 08:54



(1) 2 »