Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
195 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9968

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 3 4 5 »


Кино. Идти или нет?

Зарегистрирован:
03/05/2005 01:53
Из: НеНарва?
Сообщений: 0
Не в сети
...Многие смотрят фильмы в кинотеатрах. Многие дома. У всех есть свои мысли об этом. Иногда позитивное (и негативное, кстати тоже) мнение подталкивает посмотреть (или нет!) ту или иную картину. Предлагаю (именно в "Болталке")открыть топик с..:
-названим фильма;
-о чём;
-Ваше мнение (смотреть в кинотеатре или дома)

Для меня, например, "Реальную любовь" необходимо иметь в домашней коллекции и смотреть на видео/dvd мно-о-ого раз))).
А вот...
-"Войну миров", мне кажется, нужно смотреть только в кинотеатре!
Пусть "скомкан" конец,пусть понятна приманка (Спилберг, Круз, Тим Роббинс и маленькая "звёздочка" Дакота Фэннинг (24 часа, Игра в прятки, Кот)))- это кинофильм!

Отправлено: 01/07/2005 14:39


Кино. Идти или нет?

Зарегистрирован:
03/05/2005 01:53
Из: НеНарва?
Сообщений: 0
Не в сети
-Город грехов. 100% хит.(Рурк,Б.Уиллис, Бенисио Дель Торо, Майкл Медсен и др.)
- Город грехов полностью оправдывает свое название. Здесь страшно ходить по улицам – убийства уже никого не пугают, а полиция погрязла в коррупции. Люди ко всему привыкают – вот и жители города, несмотря на царящее беззаконие, отчаянно пытаются быть обычными горожанами. До тех пор, пока беда не приходит в их дом. И тогда они сталкиваются с теми, кто уже давно утратил иллюзии и живет по волчьим законам…
Каждый из героев фильма по своему уникален. Все они похожи на героев комикса, и все желают одного – любить и быть любимыми.
Роберт Родригез так хотел, чтобы автор сюжета ленты Фрэнк Миллер стал его сорежиссером, что, когда Гильдия режиссеров запретила ему работать с человеком, не состоящим в ней, предпочел выйти из Гильдии, чем уступить. Несмотря на участие в фильме десятка звезд, бюджет – всего $40 млн

-Идти! Однозначно кинотеатр!!! (хотя, лицензионный DVD домой куплю!!!)))

Отправлено: 01/07/2005 15:07


Re: Кино. Идти или нет?

Зарегистрирован:
18/05/2003 20:43
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Идти! Однозначно кинотеатр


Ндя...этот топик обсуждать лучше с таллинцами

Отправлено: 01/07/2005 15:13
_________________
Если тебе говорят: «Скажи, только честно!», ты с ужасом думаешь, что, скорее всего, тебе сейчас придётся врать…


Re: Кино. Идти или нет?

Зарегистрирован:
27/06/2004 09:48
Сообщений: 0
Не в сети
Будь проще - устрой дома кинотеатр. И ходить не надо, и любое кино посмотришь. Тем более, что современные цены это уже позволяют многим людям, а не только избранным, как было раньше.

Отправлено: 02/07/2005 00:25


Re: Кино. Идти или нет?

Зарегистрирован:
07/11/2004 21:19
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Для Нарвы это глупый вопрос. У нас один выбор - смотреть дома!

Отправлено: 02/07/2005 10:02


Кино. Идти или нет?

Зарегистрирован:
03/05/2005 01:53
Из: НеНарва?
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
AmBient пишет
Для Нарвы это глупый вопрос. У нас один выбор - смотреть дома!


Ещё пара глупых вопросов:
Ты уверена, что так будет всегда? И, что здесь все живут в славном городе Нарва?
====================================
А может, прочитав сиё, кто-то решит при посещении Питера/Таллина/Берлина пойти в кинотеатр. Или, подружившись с DANNY, набьётся к нему в гости и посмотрит на домашнем кинотеатре...
===========================
Bonus:
Что ты посмотрела дома и советуешь посмотреть мне и другим?

Отправлено: 02/07/2005 10:16


Re: Кино. Идти или нет?

Зарегистрирован:
07/11/2004 21:19
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Ты меня не поняла! Я сказала конкретно про Нарву и по конкретной ситуации, которая сечас у нас в городе - ниодного кинотеатра. А что там дальше будет, никто не знает. Мы живем сегодня, а не завтра.

Отправлено: 02/07/2005 10:43


Re: Кино. Идти или нет?

Зарегистрирован:
23/06/2004 22:04
Из: EST
Сообщений: 0
Не в сети
Ljuboj fil'm zdorovo smotritsja na bol'wom ekrane v kinoteatre. A konkretno predlagaju shodit' na Kingdom of Heaven

Отправлено: 02/07/2005 15:07
_________________
Чисто прибранная квартира — признак неисправного компьютера


Re: Кино. Идти или нет?

Зарегистрирован:
14/06/2004 13:17
Из: нарва!
Сообщений: 0
Не в сети
конечно в кинотеатр !! так классно хватит сидеть дома я тоже в кинотеатр хочу но времени нет

Отправлено: 03/07/2005 21:51
_________________
Дети хотят скорее стать взрослыми,а когда подрастут ,снова хотят быть детьми . Люди тратят здоровье зарабатывая деньги,а потом тратят деньги восстанавливая здоровье.

Serz1k


Re: Кино. Идти или нет?

Зарегистрирован:
21/09/2004 16:29
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Наш "славный" мэр пару недель назад в газете пообещал, что к следующей Яновой ночи у нас уже будет свой кинотеатр. Вот только если после выборов у нас другой мэр будет, то кто эти обещания выполнять будет, сейчас-то конечно можно обещать все, что угодно

Отправлено: 04/07/2005 09:42


Re: Кино. Идти или нет?

Зарегистрирован:
14/12/2003 17:20
Сообщений: 0
Не в сети
Люди дорогие. Если у кого появиться возможность к нам (Таллинн) приехать, то просто ОБЯЗАЛОВКОЙ приходите в плазу, лучше днём где-нибудь (дешевле) и идите на фильм "Война Миров"
Я на него ходил в субботу эту. Спилберг явно ещё и не думает здаваться. Фильм просто потрясный. Впечатление остаётся ещё пол дня после фильма. И дапростят мне не любители не чистого русского языка. Но я реально пол дня на измене потом сидел =)
А во время сеанса мне было реально страшно. Хотя противного и мерского ничего не показывали. Просто ощущение присудствия пресудствует однозначно (масло масленное, да хрен с ним =)

ТАк что вот.

Отправлено: 04/07/2005 11:14
_________________
Мозоль на душе натёр ... ...


Кино. Идти или нет?

Зарегистрирован:
03/05/2005 01:53
Из: НеНарва?
Сообщений: 0
Не в сети
Для домашнего просмотра.
Советую (только новинки!):
1. Разборки в стиле кунг-фу.
Стивен Чоу(режиссёр) скрещивает Брюса Ли с вестернами, "Матрицу" - с "Астериксом и Обелиском" и проезжает по всем штампам азиатского кино)))Оч. смешно.
2. Близость.
(Натали Портман, Джуд Лоу, Джулия Робертс, Клайв Оуэн)
Сложносоченённая драма о любви. "Близость" приятно удивляет интеллигентностью интонации и отличной актёрской игрой.

Не советую (Осторожно! Субъективно!):
1. Джинсы-талисман;
2. Жмурки;
3. Больше чем любовь.


Приятного просмотра!!!


Отправлено: 05/07/2005 15:57


Re: Кино. Идти или нет?

Зарегистрирован:
23/06/2004 22:04
Из: EST
Сообщений: 0
Не в сети
Вместо кино советую сходить на картах покататься. Адреналин можно килограммами отвешивать. А в кино зимой находитесь

Отправлено: 05/07/2005 22:50
_________________
Чисто прибранная квартира — признак неисправного компьютера


Re: Кино. Идти или нет?

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 93
Не в сети
Одно другому не мешает. Можно и на картах погонять и кино посмотреть. Кстати, в хорошем фильме адриналина может быть не меньше, чем на картингах. Кто с открытым ртом сидит, кто повизгивает, а кто и вовсе под кресло прячется.

После просмотра Матрицы на большом экране я сказал: "Да! Это лучше секса!!!"

Отправлено: 06/07/2005 03:54
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Кино. Идти или нет?

Зарегистрирован:
03/05/2005 01:53
Из: НеНарва?
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
LeRoy пишет
После просмотра Матрицы на большом экране я сказал: "Да! Это лучше секса!!!"


Любите ли Вы кино, как люблю его я?..
В кинотеатре:
1. Нокдаун (Рассел Кроу, Рене Зеллвегер);
На DVD:
1. Всё или ничего/The Longest yard
(Адам Сэндлер, Крис Рок и куча "звёзд" в эпизодах)
Оч. смешной фильм)))
2. Море внутри.*****
режиссёр - Алехандро Аменабар. Не для всех.
Оч. красивый и умный фильм о том как корабельный механик, парализованный в юности, сражается с испанскими властями за право на эвтаназию.

..и отдельной строкой...
Если ты киноман - найди этот фильм на любом носителе (оч. не для всех)))
1. Кровь и кости.
Такеши Китано, переигравший душегубов и нелюдей больше других, и чья жестокость в какой-то момент перестала трогать, превзошел самого себя. Это первый фильм (реж. Ёйти Сая), где Китано-актёр назван в титрах не Битом Такеши, а собственным именем; и первая, за многие годы его работа, вновь заставляющая усомниться, в своём ли он уме...


Приятного просмотра!!!

Отправлено: 06/07/2005 11:27



(1) 2 3 4 5 »