Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
264 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11368

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





нас выбирают или мы выбираем ...

Зарегистрирован:
03/02/2006 09:15
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
тут совсем недавно посмотрела фильм ... не помню точно как называется ... да и не в этом суть ... там рассказывается о мальчике который не хотел рождаться он боялся всего нового ,и его послали в наш мир на экскурсию ... где он познакомился со своей мамой / будущей / ... вот мне стало интересно поразмышлять ... нас выбирали наши родители или мы их еще до нашего рождения и как вообще это все может происходить ... давайте пофантазируем ...


вот мне например кажется что наши души еще до рождения выбирали себе местечко на земле , родителей и т.д. Если так и есть то я не ошиблась тогда , потому что меня все устраивает ... А вы как думаете ...

Отправлено: 16/06/2006 22:01
_________________



Re: нас выбирают или мы выбираем ...

Зарегистрирован:
19/06/2005 13:52
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Я тоже этот фильм смотрела....Называется Ангел-хранитель (Доставить Майло)
Лично мне кажется что дети родителей не выбирают. Мнение основывается на том, что многие рождаются в семьях алкоголиков, а кто выберет ветреную мать..., я уж не говорю о матерях кукушках.

А вот насчет того, что дети выбират себе местечко на земле, мысль интересная. Никогда не хотела жить в джунглях или Антарктике. Хорошее место - Нарва.

Отправлено: 16/06/2006 22:34
_________________
Все проходит. Пройдет и это.
ничто не проходит.


Анонимный
Re: нас выбирают или мы выбираем ...
ГостьАнонимный
Тогда моя душа ( тот я, кто решал за меня до моего рождения) - дурная.
Выбрал не то время, и не то место. Неа ну надо же.

Отправлено: 17/06/2006 01:45


Re: нас выбирают или мы выбираем ...

Зарегистрирован:
09/04/2005 21:33
Сообщений: 0
Не в сети
а мне почему-то всегда казалось, что дети до рождения стоят в так называемой очереди. и каждый ждет своего часа. никто не выбирает никого. только время всё решает.

Отправлено: 18/06/2006 21:48


Re: нас выбирают или мы выбираем ...

Зарегистрирован:
18/05/2005 14:03
Из: вне
Сообщений: 0
Не в сети
Я больше придерживаюсь идеи стремление души к гармонии. В связи с этим мне нравиться одна теория, что в качестве родителей и родственников душа выбирает тех(носителей тех душ), кто в прошлих жизнях были для нее врагами. Дабы родственными узами, заботой и пр. искупить зло, причененное другому в предыдущих перерождениях.

Отправлено: 19/06/2006 09:55
_________________
Personally, it's not the God i dislike, it's his funclub i can't stand


Re: нас выбирают или мы выбираем ...

Зарегистрирован:
03/02/2006 09:15
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Я больше придерживаюсь идеи стремление души к гармонии. В связи с этим мне нравиться одна теория, что в качестве родителей и родственников душа выбирает тех(носителей тех душ), кто в прошлих жизнях были для нее врагами. Дабы родственными узами, заботой и пр. искупить зло, причененное другому в предыдущих перерождениях.

Интересный вариант над этим стоит подумать

Отправлено: 19/06/2006 21:19
_________________



Re: нас выбирают или мы выбираем ...

Зарегистрирован:
06/03/2006 09:23
Из: UK
Сообщений: 0
Не в сети
последнее время isis будто читает мои мысли
правда, мне кажется, не всегда родители-враги. тут всяких хитросплетений полно. мне всегда казалось, что дух может воплотиться в своего же внука. например, сначала мать заботится о дочери, потом дочь о матери. т.е. они меняются ролями. бывает и так, что люди совершенно не совместимы, даже ненавидят друг друга, но их притягивает, как магнитом.

Отправлено: 03/07/2006 23:44
_________________


Re: нас выбирают или мы выбираем ...

Зарегистрирован:
28/04/2007 11:08
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
если дети выбирают своих родителей до рождения.... откуда они знают - свяжет будущая мать свою жизнь с наркотиками, алкоголем или не верным мужчиной ?? они знать не могут... а значит - могут выбрать....а потом жалеть всю свою жизнь....хотя нет, не жалеть (ведь они не помнят, что именно они выбирали) , а сокрушаться...

Отправлено: 29/04/2007 18:12


Re: нас выбирают или мы выбираем ...

Зарегистрирован:
03/05/2007 22:37
Из: Город N
Сообщений: 0
Не в сети
Я думаю либо 1: Бог есть и он этим всем заведует
2: или все само так выходит.... но как бы там все не происходило я рад ,что родился у своих родителей и в прекрасном уютном городе Нарва...

Отправлено: 06/05/2007 21:52