Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
357 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10703

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 »


Духовность или секс?

Зарегистрирован:
19/12/2006 00:29
Сообщений: 0
Не в сети
Мне просто интересно для кого что важнее?

Отправлено: 20/12/2006 02:00
_________________
ах как хочется вернуться туда, где нет зависти и злости, где без проса входят гости.....


Re: Духовность или секс?

Зарегистрирован:
17/04/2004 10:57
Из: Нарва.
Сообщений: 0
Не в сети
Духовный секс....
Самый лучший вариант.Но это зависит от партнеров..Если симпатия высока,то секс не будет торопливым и абсурдным..Моральное спокойствие,максимум ласк,надежность и до предела расслабленность,когда в радиусе метра ты чувсвтуешь и видишь только партнера,когда мышление выключено и тело работает без мозга...Вот залог.
Ну а вообще очень сложный вопрос..Мне кажется всё зависит от отношений.Опять тажа любовь..Влюбленные люди скажут духовность,хотя жить дня не могут без секса,но любовь важней..Другие секс....
2 понятия взаимосвязанны..После вышеперечисленного секса от меня духовностью за километры разит!

Отправлено: 20/12/2006 02:08
_________________
Великая сила женщин - в их отсутствии.


Re: Духовность или секс?

Зарегистрирован:
19/12/2006 00:29
Сообщений: 0
Не в сети
Я с тобой полность согласна, ну впрочем я от тебя и ожидала такой ответ....
мне болеее интересно мнение других людей, хочеться поспорить, а ты взял и все карты ракрыл, с тобой можно только согласиться....

Отправлено: 20/12/2006 02:17
_________________
ах как хочется вернуться туда, где нет зависти и злости, где без проса входят гости.....


Re: Духовность или секс?

Зарегистрирован:
25/05/2006 14:15
Сообщений: 0
Не в сети
Такие темы лучше обсуждать на Личном фронте
ТЕМА ПЕРЕНЕСЕНА

Отправлено: 20/12/2006 14:05


Re: Духовность или секс?

Зарегистрирован:
21/03/2006 14:14
Из: Эстония
Сообщений: 0
Не в сети
Согласна.
mumi,ты же модератор.Ты всесильна!(черт,где же смайлы!!!)
Перенеси темку.(подмигиваю)

Отправлено: 20/12/2006 14:33


Re: Духовность или секс?

Зарегистрирован:
19/12/2006 00:29
Сообщений: 0
Не в сети
прошу прощения, еще не научилась толком пользоваться сайтом, постараюсь в следующий раз соблюдать правила....

Отправлено: 20/12/2006 17:25
_________________
ах как хочется вернуться туда, где нет зависти и злости, где без проса входят гости.....


Re: Духовность или секс?

Зарегистрирован:
10/07/2006 09:56
Сообщений: 0
Не в сети
Милая девушка, для начала давайте определимся с понятиями. Духовность - это что такое? В смысле, какие то платонические отношения или отношения на физическом уровне? Или все же духовность как вера?
Если все же первое, то почему не совместить и то и другое? Хотя говорить о том, что важнее не приходится. Все с возрастом придет. И возраст "играй гармон" и возраст, когда хочется поговорить. Все зависит от степени развития и умения получать удовольствие от простой беседы, но и от секса :) И вот когда вы научитесь это делать, тогда ответьте себе сами, что же для вас важнее? От себя скажу, что секс без душевных переживаний так же скушен и пресен как песни сериал Санта-Барбара. Но и просто поговорить с человеком, который тебе не безразличен тоже как то странно, не так ли? А по сему важны отношения в полной широте их проявлений, а не отдельно взятые аспекты совместного бытия. А там уже не важно, просто хочется любить - любишь, хочется есть шоколад - ешь, хочется просто говорить или слушать - делай это :) Не надо штампов, что важнее...

Отправлено: 24/12/2006 23:48


Re: Духовность или секс?

Зарегистрирован:
22/01/2006 11:14
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Любовь без духовной близости невозможна...но и секс очень важный фактор в отношениях...
Поэтому не могу сказать определённо,разве что,и духовность,и секс...

Отправлено: 25/12/2006 17:06
_________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез,
А те, кто заслуживают, не застявят тебя плакать.

Габриэль Гарсия Маркес


Re: Духовность или секс?

Зарегистрирован:
30/06/2006 10:59
Из: нарва
Сообщений: 0
Не в сети
вот и я тоже считаю, и то и то.

Отправлено: 25/12/2006 20:36
_________________
Джентельмены предпочитают блондинок


Re: Духовность или секс?
Штрафник
Зарегистрирован:
23/01/2006 23:23
Сообщений: 0
Не в сети
о то и другое впринципе неплохо... просто не всегда попадаются люди с которыми можно поговорить откровенно и с кем тебе приятно говорить, и просто хочется говорить, как правило с ними сексом заниматься не интересно, а зато есть много "блондов" ссори еси обидел кого, красивых девушек с тупой как пень головой, да с ними приятно иметь дело в постеле, но будет ли у вас что то общее

Отправлено: 04/01/2007 20:03


Re: Духовность или секс?

Зарегистрирован:
13/11/2006 21:03
Сообщений: 0
Не в сети
Заниматься сексом без души, все равно, что есть кашу на воде. Пресно, не вкусно, не ярко. Не сказать, что противно, но и без особых впечатлений. Поэтому, люди лишенные любви, как правило лишены и полноводных плотских утех. Им, то есть нам, остается только посочувствовать и пожелать поскорее найти новый объект восхищения, музу, от которой, кажется, сможешь кончить лишь прикоснувшись ладошкой.

Отправлено: 04/01/2007 22:50


Re: Духовность или секс?

Зарегистрирован:
19/12/2006 00:29
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Неудачник пишет:
о то и другое впринципе неплохо... просто не всегда попадаются люди с которыми можно поговорить откровенно и с кем тебе приятно говорить, и просто хочется говорить, как правило с ними сексом заниматься не интересно, а зато есть много "блондов" ссори еси обидел кого, красивых девушек с тупой как пень головой, да с ними приятно иметь дело в постеле, но будет ли у вас что то общее


Прямо в точку вот это я и хотела услышать....
Только так обидно, что так устроин мир.....

Отправлено: 08/01/2007 00:14
_________________
ах как хочется вернуться туда, где нет зависти и злости, где без проса входят гости.....


Re: Духовность или секс?
Штрафник
Зарегистрирован:
23/01/2006 23:23
Сообщений: 0
Не в сети
не расстраивайся:) и будут ещё любовные конвульсии и ноги трястись будут при одном виде

Отправлено: 10/01/2007 15:02


Re: Духовность или секс?

Зарегистрирован:
19/12/2006 00:29
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Неудачник пишет:
не расстраивайся:) и будут ещё любовные конвульсии и ноги трястись будут при одном виде


Это уже было.... и вот именно от этого человека у меня ребенок, просто странно почему так, где найти целое, где есть сочетания скса и духовности....Почему одних мы любим за их душу, а других за секс... Одним устраивает и мой секс и моя душа,но не устраивает меня что-то, других, не устраивает мой секс, но моя душа....
Где ты моя вторая половинкаааааааааа аааууууууу....

Отправлено: 10/01/2007 15:35
_________________
ах как хочется вернуться туда, где нет зависти и злости, где без проса входят гости.....


Re: Духовность или секс?

Зарегистрирован:
16/06/2005 22:53
Из: красной книги.
Сообщений: 0
Не в сети
Хэй, ну есть же люди, в которых есть и то и то! Просто... Секс все-таки встречается чаще, чем духовность.. А ее нужно прежде всего взрастить и воспитать в себе, а потом и в отношениях.

Отправлено: 10/01/2007 15:47



(1) 2 »