Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
348 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9918

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





поболтаем в Skypecasts ?

Зарегистрирован:
26/01/2005 20:58
Сообщений: 0
Не в сети
может организуем в скайпе каст и поболтаем в живую? Назовем как-нить SETI.EE :)), чтобы было сразу видно - для кого. можно темы придумывать и обсуждать, можно без тем, хотя тогда базар получится. Ведь любую "животрепещущую" тему на сайте можно в живую обсудить в скайпкасте. Каждый высказаться может, оппонент сразу ответить.
Время выхода каста можно обсудить. Когда кому удобно в какое время присоединяться... Или я как-то размечталась и это слишком напряжно для народа?

Отправлено: 11/10/2007 22:56


Re: поболтаем в Skypecasts ?

Зарегистрирован:
26/01/2005 20:58
Сообщений: 0
Не в сети
Может быть никто не знает что такое скайпкасты?

Отправлено: 12/10/2007 15:11


Re: поболтаем в Skypecasts ?

Зарегистрирован:
25/05/2006 14:15
Сообщений: 0
Не в сети
Ну я-то могу смело признаться, что понятия не имею...=)

Отправлено: 13/10/2007 21:07


Re: поболтаем в Skypecasts ?

Зарегистрирован:
26/01/2005 20:58
Сообщений: 0
Не в сети
Skype - программа для голосового общения. Бесплатная. Плюс возможны звонки на простой и мобилный телефоны (но для этого нужно платить, хотя ооооочень мало. Я. например так родственникам в Рроссию звоню, 70 эстонских сентов за минуту меня устраивает:) ). Звонки между пользователями Скайпа бесплатны. Ну плюс: видеосвязь, чат, передача файлов и тд и тп. Теперь о скайпкасте. Скайпкаст - это когда куча людей собирается и болтает на разные темы. только не буковками, а голосом:) Нужно только зайти сюда

скайпкасты

создать свой скайпкаст и можно разговаривать с кем угодно о чем угодно:) В обычной конференциии во всех голосовых менеджерах количество участников ограничено, да учавствовать могут только "свои". А тут все без ограничений

Отправлено: 15/10/2007 12:32