Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
341 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11318

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Победитель Евровидения 2018
Автор: MONMOON в 14/05/2018 07:10:00 (3871 прочтений)


В финале конкурса, который в этом году проводился в 63-й раз, участвовали 26 стран. Россия в финальный тур "Евровидения" не прошла: выступившая во втором полуфинале Юлия Самойлова не смогла заручиться достаточной поддержкой зрителей и жюри.

Далее...











Победу одержал Израиль и Нетта с песней "Игрушка" (хотя точнее было бы сказать "Не игрушка"). По сумме баллов Израиль набрал 529 очков.

На втором месте - соседний с Израилем Кипр, и огненная девушка Элени. В результате саспенса субботнего вечера Кипр набрал 436 очков.



Следом за Кипром - Австрийцы, которые по результатам национального голосования оставались в лидерах. В общем зачёте у Австрии 342 очка.

На 4-м месте Германия (340 очков) а на пятом - вопреки всем прогнозам - Италия (308 очков).

Эстония заняла 8 место. Элина Нечаева "La forza"



ru.euronews.com


В этом году Нетта из Израиля победила в национальном конкурсе Rising Star, благодаря чему смогла отправится на Евровидение. Ее песня Toy пользуется невероятным успехом — официальный клип этой композиции уже набрал более 26 миллионов просмотров на официальном YouTube-канале конкурса, обогнав ролики всех остальных участников. Но за легкомысленными мотивом скрывается важный посыл, обращенный к каждому, кто когда-либо сталкивался с какой-либо травлей и несправедливым отношением к себе.

"Спасибо вам, я так счастлива! Спасибо, что выбираете непохожих. Я люблю свою страну!", — сказала Нетта, получив награду.

Евровидение в этом году впервые прошло в Португалии на арене Altice в Парке Наций. В этом году смотр проходит под девизом Все на борт!, а в оформлении доминирует океанская тематика.

Финальное шоу "Евровидения" состоялось в субботу. В грандиозном концерте приняли участие конкурсанты из 26 стран. По итогам зрительского голосования и голосования профессионального жюри победу одержала певица из Израиля Нетта, второе место заняла представительница Кипра Элени Форейре с песней Fuego, на третьем месте оказался участник из Австрии Цезарь Сэмптон с песней Nobody But You.

Представительница России Юлия Самойлова не прошла в финал. Сама Самойлова поздравила Нетту с победой. "Netta! Молодец! Поздравляю тебя с победой на Евровидении! Она твоя по праву! Я счастлива! Честно!" — написала она.

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости