Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
228 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11368

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Для дома, для семьи : Противоположности притягиваются
Автор: UFFO в 19/12/2005 11:10:00 (1268 прочтений)

День Святого Валентина - замечательный шанс для одиноких людей найти свою половину. Но дело это весьма непростое. По мнению Ричарда Уайзмана из Херфордширского университета, больше шансов на долгую и счастливую жизнь у тех, чей избранник или избранница имеют схожие взгляды. Гленн Уилсон из Лондонского университета подтверждает, что в любви противоположности не притягиваются. Если партнеры до 25 лет расходятся относительно политики, еды и любимых телепрограмм, хорошего не жди, выяснил он.

Хорошим подтверждением единства взглядов как основы крепкого брака могут быть счастливые семейные пары Бэкхемов и Блэров. Неудачный семейный союз Дженифер Лопес и Криса Джадда лишь подтверждает правило.

Удачная сексуальная жизнь также важна для семейной гармонии. Интересное наблюдение сделали немецкие неврологи: мужчины 20 с небольшим лет больше всех страдают головной болью, что отражается на их поведении в постели. С другой стороны, публикация в журнале "Ридерз Дайджест" утверждает, что мужчины 57-64 лет как нельзя более ценят любовь и секс, но в среднем возрасте у мужчин все больше проявляются симптомы мужской менопаузы, что вряд ли порадует их жен.

Далее ...




А если трудно сохранять верность - лучше найти партнера с симметричным лицом, они не так ревнивы. Блондины или блондинки легче прощают измену, чем брюнеты и брюнетки. Кроме того, психологи из университета Сент-Эндрюс выяснили, что мужчины склонны жениться на тех, кто внешне напоминает их мать, а женщины - на тех, кто напоминает им отца.

И последнее. Оказывается, вдвое больше людей целуются, наклоняя голову вправо, а не влево. Это связано с опытом, поученным в первые месяцы жизни. Психолог Онур Гюнтюркюн из университета в Бохуме (Германия) выяснил, что новорожденные и зародыши наклоняют голову как раз вправо. Однако это не так уж и важно, главное получать от поцелуев удовольствие.

Источник: Известия

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости