Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
69 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10965

далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Конкурс : Итоги конкурса новогодних шаров.
Автор: Vestana в 30/12/2007 08:30:00 (1978 прочтений)



Ну, вот и подошел к концу наш конкурс новогодних шаров!!!

Не все прошло гладко, в ходе голосования нам пришлось внести некоторые коррективы в правила, но сделано это было исключительно с целью наиболее точного и объективного оценивания.


Еще раз благодарим всех конкурсантов и пользователей за столь активное участие!

И теперь пришла пора огласить результаты и назвать победителей!






Итак, по итогам голосования, первое место занимает работа под № 36, автор ICE-CreaM - 11 голосов.




На не менее почетном втором месте работа № 10, автор scarabey - 9 голосов.



А вот на третье место претендовали три работы, набравшие по 7 голосов :
№ 4, автор lanja
№ 12, автор ev0lution
№ 30, автор SevenStyle

+

Победитель определился по итогам голосования на FotoSeti.ee, и им стал
SevenStyle, автор работы под номером 30.

Наши поздравления победителям и всем участникам!!!


0
Seti
 SETI.ee (14)
Страница: 1-20 
z0rik
Отправлено: 29/12/2007 11:39  Обновлено: 29/12/2007 11:39
Дата регистрации: 01/09/2005
Из:
Сообщений: -1
А когото ждёт простава
scarabey
Отправлено: 29/12/2007 11:45  Обновлено: 29/12/2007 11:45
Дата регистрации: 30/11/2004
Из: 127.0.01
Сообщений: 1
Благодраю всех за проявленную активность, и тех кто выставлял свои работы и тех кто голосовал за них.
Отдельная благодарность кто оценил мою работу.

Но у меня огромная просьба к администрации, как то поощрить автора работы номер 4, ввиду большой и трудоемкой работы.Всё таки немножко неправильно сравнивать работы сделанные в фотошопе и пайнте.
2nrvbc
Отправлено: 29/12/2007 12:24  Обновлено: 29/12/2007 12:30
Дата регистрации: 27/08/2007
Из: Нарва
Сообщений: -1
В первую очередь хочется поблагодарить администрацию за составление конкурса
Во-вторых всех,кто принял участие в голосовании Так же отдельное огромное спасибо всем,тем кто голосовал за мою работу
alkaw
Отправлено: 29/12/2007 12:25  Обновлено: 29/12/2007 12:25
Дата регистрации: 28/12/2007
Из:
Сообщений: -1
mne etot konkurs ponravilsja delaiti takih pobolse
LeRoy
Отправлено: 29/12/2007 12:28  Обновлено: 29/12/2007 12:28
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1054
Администрация решила удостоить отдельного приза автора работы номер 4! За феноменальную трудоемкость и неповторимость стиля. Поздравляю!
ev0lution
Отправлено: 29/12/2007 12:43  Обновлено: 29/12/2007 12:43
Дата регистрации: 25/12/2007
Из: Нарва
Сообщений: -1
Поздравляю победителей...

Теперь обращаюсь к администрации..
Конкурс прошёл на 4 а мог бы и на 5.
В следующий раз продумывайте сначала...всё..
Чтоб не вносить изменения...
Удачи вам !
Делайте побольше таких конкурсов...
Lanja
Отправлено: 29/12/2007 13:56  Обновлено: 29/12/2007 13:56
Дата регистрации: 26/04/2007
Из: Norge/Jõhvi
Сообщений: -1
Цитата:
у меня огромная просьба к администрации, как то поощрить автора работы номер 4, ввиду большой и трудоемкой работы.

Мне так приятно, очень-очень. Спасибо за поддержку, понимание и просьбу!
Susanna
Отправлено: 29/12/2007 14:19  Обновлено: 29/12/2007 14:19
Дата регистрации: 31/05/2005
Из:
Сообщений: -1
Я не согласна с итогами конкурса!
И остаюсь при своём мнении, работа №9 для меня совершенный победитель!!!
Spellbound
Отправлено: 29/12/2007 16:57  Обновлено: 29/12/2007 16:58
Дата регистрации: 24/12/2007
Из:
Сообщений: -1
Спасиб за поддержку но уже итоги подведены, рад что поучаствовал.
Хотя мог и композицию составить, просто в условиях конкурса нужно было шарик нарисовать, а не десяток шариков+ фон.(
Масяня
Отправлено: 30/12/2007 19:20  Обновлено: 30/12/2007 19:20
Дата регистрации: 26/12/2007
Из: Нарва
Сообщений: -1
Искренне поздравляю победителей!!!

Но у меня один вопрос: Как победители получат свои призы??
Lanja
Отправлено: 30/12/2007 19:52  Обновлено: 30/12/2007 19:52
Дата регистрации: 26/04/2007
Из: Norge/Jõhvi
Сообщений: -1
да, мне тоже интересно. А что можно называть поощрительным призом?)
Refractory
Отправлено: 30/12/2007 20:38  Обновлено: 30/12/2007 20:38
Штрафник
Дата регистрации: 22/01/2006
Из: Купотоса
Сообщений: -1
первый вопрос: одно из условий конкурса было изображение символики сети на рисунке. Где символика у первого места?

многие голосовали за 4 номер, в том числе и я
для меня всё равно этот останется на первом месте, какие бы не были итоги конкурса и я не изменю своего мнения о том что 4 рисунок был одним из лучших
c0r3
Отправлено: 30/12/2007 21:11  Обновлено: 30/12/2007 21:11
Дата регистрации: 27/12/2007
Из:
Сообщений: -1
Да действительно, выйгрившая работа не отвечает условиям конкурса. Заодно тот, кто считает, что в фотошопе с нуля самому нарисовать работу, легче и менее трудоёмко, чем в пэинте, очень жестоко ошибается.
Vestana
Отправлено: 30/12/2007 22:42  Обновлено: 30/12/2007 22:42
Дата регистрации: 24/10/2005
Из: Narva
Сообщений: -1
Цитата:
одно из условий конкурса было изображение символики сети на рисунке. Где символика у первого места?


Еще было оговорено рисование ШАРИКОВ))

Решили для первого раза принять ВСЕ работы, в будущем будем отбирать для голосования только те, которые строго отвечают заданным условиям.

С победителями мы свяжемся лично для вручения призов.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости