Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
327 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11318

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Продолжение приколов с котами =) :-D
Автор: Дмитрич в 28/10/2003 00:59:05 (1407 прочтений)


Разновидность Нарко-кота обыкновенного . Отличается пристрастием к ганжабасным разновидностям. Всегда добр, весел и с хорошим аппетитом. Фанат Боба Марли и прочего Reggae-стафа
(Дальше КРУЧЕ!)



Северная разновидность Нарко-кота Южного. Из-за низкого качества северного ганжабаса и отсутствия необходимых для метаболизма шишичек, часто выпадает на стрем. Нуждается в ласке уходе и путешествиях на юга.

Гибрид кота и зайца. Благодаря сильно развитым задним лапам может развивать скорость в 100-120км/ч. В ночном режиме глаза работают на 80/100W (ближний-дальний). Всем развлечениям предпочитает женское общество. В общем, "шоб ви так жили!" :))

Кот голубой русский ; Относительно молодая порода. Экземляры поддаются размножению исключительно путем насилия со стороны котозаводчиков.

Кот Воришка ; Обучен тихо и незаметно грабить банки. Незаменим как псевдо-заложник и соучастник, если необходимо проникнуть в труднодоступное место. Вместе с тем не раздумывая сдается при появлении полиции. Положительное свойство: на допросе невозможно ничего добиться.

Кот удивлённый (НОВАЯ ПОРОДА) ; Он же: "Ого!", "Б#я", "Ух-ты!" и "Нифигасебе!". Эстет. Постоянно восхищен окружающим миром.

Особая разновидность котов любящая поспть после долгой пьянки...

Порода ШПИОНСКАЯ ; Редкий кадр. Кот с подозрением относится к фотокамерам, диктофонам и прочим электронным прибамбасам. Благодаря своему окрасу элементарно проникает на строго охраняемые и секретные территории. Обладает массой секретной информации, однако ни с кем ею не делится. Вот такое хобби.

Коты РЭКИТЁРЫ ; Развлекаются рекетом случайных рыбаков. На фото мы видим небольших размеров банду, ожидающую оплату за место. Мяукают хрипло ("Listen, Michael!..."), несговорчивых топят.

БОКСЁРСКИЙ кот ; Из бойцовских пород. Тренируется на собаках, молится на Кличко, мечтает вцепится в ухо Тайсону.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости