Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
617 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11318

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве ждут молодых волонтеров
Автор: mumi в 30/01/2009 07:20:00 (2362 прочтений)

Волонтер на "расслабончике". Фото: estyes.ee, Jane Kruus

Автор: Майя Стародумова

Молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет, а также их родителей Нарвский молодежный центр приглашает на инфодень по теме «Европейская волонтерская служба: год стабильности во время кризиса».

Во время инфодня все заинтересованные узнают, что работа волонтером в любой европейской стране дает возможность полгода или год провести в стабильной ситуации, потому что по условиям Европейской волонтерской службы (EVS) сам участник программы ничего не тратит – ему оплачивается страховка, виза, проживание, питание, языковые курсы, проезд от дома до места службы и обратно. Более того, участнику положены и деньги на карманные расходы.

Далее...



Эта программа создана для молодежи с активной жизненной позицией. Волонтеры помогают реализовать проекты в таких разных областях, как социальная сфера, экология и проблемы окружающей среды, культура и искусство, новые технологии, спорт и отдых и т.д.

EVS представляет возможность увидеть другую страну, получить опыт общения с людьми разных национальностей, «подтянуть» свой английский и выучить другой иностранный язык.

Дополнительную информацию о программе «Европейская волонтерская служба» на русском языке можно получить по адресу http://www.estyes.ee или на сайте www.euroopa.noored.ee.

Всех заинтересованных ожидают в Нарвском молодежном центре по адресу Вестервалли, 9. Молодежь в возрасте от 16 до 30 лет приглашается 31 января в 14.00, 1 февраля в то же время Центр примет родителей



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости