Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
269 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11318

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Витя Панкратьев
Автор: Serjio в 11/01/2004 22:36:41 (1838 прочтений)

Ребята, друзья.

Случилось несчастье. Оборвалась жизнь 13-летнего мальчишки Вити Панкратьева. В такие моменты всегда задаёшься вопросом – почему? Почему он, ребёнок соблюдавший правила, а не те балбесы? Почему в день Рождества Христова Там, Наверху, не уберегли не в чём не повинного мальчика?
Очень больно на душе после всего произошедшего и страшно. Страшно и не возможно представить что твориться сейчас с родителями мальчика - Славой и Мариной.
Что в нашей жизни может быть страшнее, чем хоронить детей?

Никто не просил меня написать всё это, лишь собственные грустные мысли подталкивали. Никто из нас уже не в силах вернуть Витю, остаётся только надеяться, что Там, Наверху, ему будет хорошо, а здесь мы должны почтить его память и попытаться помочь родителям.

Интернет-сообщество - это очень большое количество людей. Мы уже не раз показывали что можем организоваться для проведения каких-либо акций, но пока это было, в основном, лишь для развлечения, и я задался вопросом, а сможем ли мы, молодёжь, взрослые, пристарелые, доктора, повара, бизнесмены, все-все-все, которые и есть это интернет-сообщество попробовать, наверное впервые, внести свою маленькую частицу в доброе дело.

Я не интересовался, испытывают ли Слава и Марина, острую необходимость в материальной помощи или нет, мне не важно и как они поступят с ней, но просто ОЧЕНЬ сильно хочется, попытаться поддержать их в эту страшную минуту. Чтобы они увидели, что жизнь должна продолжаться несмотря ни на что, что у нас в городе есть, и всегда найдутся добрые люди готовые придти на помощь. Давайте покажем что нас много и все вместе, мы – сила. Каждый для себя сможет сам определить, сколько он может внести в общее дело, будь то 5, 10, 15, 25 ЕЕК. Всё это не имеет значения.
Докажем или хотя-бы попробуем доказать людям, которые, возможно, уже ни во что не верят, что добро существует!

Pankratjeva Marina Hansapank 1104381093.

Для организованности давайте в пояснении платежей указывать «Память»


Со своей стороны обещаю постараться разузнать результаты нашего Доброго Дела.

И ещё одно просьба, чтобы видеть получиться у нас что-то или нет, пишите пожалуйста на наш форум, участвуете Вы или нет. (Никаких сумм указывать не надо, каждый вносит сколько может)

Написал: AlexD

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости