Уникальных пользователей за последние сутки: 11318

Счетчики

Top.Mail.Ru

Новости : Владимир Кличко потерпел сенсационное поражение
Автор: Мastak в 12/04/2004 07:55:14 (1375 прочтений)

Владимир Кличко потерпел сенсационное поражение в матче за звание чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBO. В субботу, 10 апреля, в Лас-Вегасе американец Лэймон Брюстер отправил украинца в технический нокаут в самом конце пятого раунда.
До этого бой проходил с преимуществом 28-летнего Кличко-младшего. В четвертом раунде 31-летний Брюстер побывал в нокдауне, и казалось, его минуты на ринге сочтены. Однако в пятом раунде Владимир заметно устал, чем и не замедлил воспользоваться соперник.
До поединка Кличко считался явным фаворитом: в Лас-Вегасе ставки на его победу принимались из расчета 11-1. Украинский боксер потерял чемпионский титул по версии WBO год назад, проиграв Корри Сандерсу. 24 апреля с Сандерсом сразится его старший брат Виталий.